Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске тетю и племянницу задержали за сбыт героина
саша:надо дать им, чтоб они его сожрали.

Всей семьей причем сразу. И нарков-клиентов своих что-б на этот обед обязательно пригласили всех. Я бы даже с похоронами-бы помог закопать всех бесплатно чес-слово..
надо дать им, чтоб они его сожрали.
Эгегей веселей ромалы
Карлсон-Саянский
+ 1 1
26 мая 2014 г. 16:33
Буржуй:[quote="Карлсон-Саянский"]
[quote="Буржуй"]
[quote="Карлсон-Саянский"]Интересно, среди них есть кто не торгует?
Есть. Правда это редкость. Ну и соответственно материальное благополучие отличается от тех кто торгует.[/quote]
Я одного видел и то в кинофильме.[/quote]А я лично знал три семьи. В одной мужик занимался ремонтом бытовой техники. Сестра работала барменом. Две другие бизнесом. А в Алмате под цыганами весь меховой бизнес на барахолке, это город в городе. А отравой торгуют турки.[/quote]
Вам повезло! Я же как-то всегда стремился от них подальше держаться.
Не видел общих интересов...
Карлсон-Саянский:[quote="Буржуй"][quote="Карлсон-Саянский"]Интересно, среди них есть кто не торгует?
Есть. Правда это редкость. Ну и соответственно материальное благополучие отличается от тех кто торгует.[/quote]
Я одного видел и то в кинофильме.[/quote]А я лично знал три семьи. В одной мужик занимался ремонтом бытовой техники. Сестра работала барменом. Две другие бизнесом. А в Алмате под цыганами весь меховой бизнес на барахолке, это город в городе. А отравой торгуют турки.
Карлсон-Саянский:[quote="Буржуй"][quote="Карлсон-Саянский"]Интересно, среди них есть кто не торгует?
Есть. Правда это редкость. Ну и соответственно материальное благополучие отличается от тех кто торгует.[/quote]
Я одного видел и то в кинофильме.[/quote]
Будулая!
Наблюдатель:А может все-таки резервации за полярным кругом. С минимумом инвентаря. Пусть на отведенной территории освоятся, жилье построят, научатся пищу добывать. Кто приспособится, тот выживет. На свежем воздухе, в тундре, на огороженной территории. А за тех, кто убегает, оленеводам гарантировать премию - принес смуглое ухо, получи патроны, порох, что там еще надо.
Патроны, табак, соль, спички, огеную воду-однако.
Наблюдатель:А может все-таки резервации за полярным кругом. С минимумом инвентаря. Пусть на отведенной территории освоятся, жилье построят, научатся пищу добывать. Кто приспособится, тот выживет. На свежем воздухе, в тундре, на огороженной территории. А за тех, кто убегает, оленеводам гарантировать премию - принес смуглое ухо, получи патроны, порох, что там еще надо.

Ага, и ухо только левое(ну или правое) принимали , а то оленеводы приносут сначала левое, потом правое и будут получать за одного в двойном размере:)
Карлсон-Саянский
+ 4 1
26 мая 2014 г. 14:37
Буржуй:[quote="Карлсон-Саянский"]Интересно, среди них есть кто не торгует?
Есть. Правда это редкость. Ну и соответственно материальное благополучие отличается от тех кто торгует.[/quote]
Я одного видел и то в кинофильме.
Андрей на Камри
+ 2 1
26 мая 2014 г. 14:35
начальник:Почему не сообщают о дальнейшем раскрытии преступной группы? Как они его сюда привозили? Где арест таможенников? Как я понимаю у нас на территории страны не делают героин.... Как обычно у нас верхушку айсберга конкуренты слили и на этом все.... Хотя по независимой оценке, нариков стало меньше....

Думаеш все так просто!? Они в тюряге лучше сгниют чем сдадут когото!
Наблюдатель
+ 9 1
26 мая 2014 г. 14:25
А может все-таки резервации за полярным кругом. С минимумом инвентаря. Пусть на отведенной территории освоятся, жилье построят, научатся пищу добывать. Кто приспособится, тот выживет. На свежем воздухе, в тундре, на огороженной территории. А за тех, кто убегает, оленеводам гарантировать премию - принес смуглое ухо, получи патроны, порох, что там еще надо.
А, зачем их вообще отпускать на свободу, оставлять в колонии-поселения с сельскохозяйственным уклоном, пусть себя и себе подобных кормят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
начальник
+ 6 0
26 мая 2014 г. 13:05
Почему не сообщают о дальнейшем раскрытии преступной группы? Как они его сюда привозили? Где арест таможенников? Как я понимаю у нас на территории страны не делают героин.... Как обычно у нас верхушку айсберга конкуренты слили и на этом все.... Хотя по независимой оценке, нариков стало меньше....
Водитель среднебюджетной Тойоты
+ 4 0
26 мая 2014 г. 12:46
Семейный подряд йоп-та ))
Карлсон-Саянский:Интересно, среди них есть кто не торгует?
Есть. Правда это редкость. Ну и соответственно материальное благополучие отличается от тех кто торгует.
Как то так
+ 18 0
26 мая 2014 г. 12:01
Скормить им этот героин. Пусть на себе испытают "кайф".
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон-Саянский
+ 10 1
26 мая 2014 г. 11:55
Интересно, среди них есть кто не торгует?
до 20 лет...
Буржуй
+ 11 0
26 мая 2014 г. 10:52
Не долго на свободе проходили. 700 гр. это на долго.
Молодцы!
  • Оставить комментарий
  • Войти