Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пол Ди’Анно и Блейз Бейли: оба два
Твой кэпитан:Я бы добавил к информационной части рецензии, что Бэйли вполне успешен в сольном творчестве, что про Пола не скажешь. А ДиАнно мне на ушко поведал, что терпеть не может показывать козу и чувствует себя реликвией

Сольное творчество и того и другого вполне неплохое, но не шедевры. Кому что нравится больше это вопрос вкуса. Мне, например, альбомы Пола. А по количеству продаж кто кого обошел не знаю.
Твой кэпитан
+ 0 0
26 мая 2014 г. 15:52
Я бы добавил к информационной части рецензии, что Бэйли вполне успешен в сольном творчестве, что про Пола не скажешь. А ДиАнно мне на ушко поведал, что терпеть не может показывать козу и чувствует себя реликвией
Да, шикарно было. Те, кто не сходил - пусть плачут горючими слезами! Блейз активный как будто ему 20 лет! Потрепал по голове половину фанатов) Пол Диано не смотря на "инвалидность" тоже не давал скучать) Кстати, мы, все кто там был - короли метала!))
Почему на таких людей не пришло достаточно народу чтобы забить весь клуб до отказа?
Константин
+ 2 0
26 мая 2014 г. 11:13
Да концерт и впрямь был восхитительный, нас посетили легнды! И большой, лысый и сседыми бакенбардами Блейз пообещал, что после коцерта не покинет зал, пока каждый кто хочет автограф или сфоткаться не получит свое! Обещание сдержал:) и скажу вам не смотря на свою брутальность мне он показался добряком, который любит всех нас за то что мы любим его творчество:) и это круто, спасибо им что они есть!
  • Оставить комментарий
  • Войти