Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Рыбинского района застрелил знакомого и признался еще в пяти убийствах
Маньяк, что тут скажешь! Ужасно представить, что такие не люди живут рядом... Чувствуешь себя беззащитным, осознавая то, что наши правоохранительные органы бездействуют: "племянника зарубил" при свидетелях, это как они родственников пропавшего опрашивали тогда?!» Как страшно жить!"
василй:ну че его...отдайте людям..пускай парвут на куски...приеду тож кусочик оторву,палец ему оторву

Василий как суд решит так и будет,может человек больной,его лечить нада.
ну че его...отдайте людям..пускай парвут на куски...приеду тож кусочик оторву,палец ему оторву
Я думаю, что начальник полиции должен подать в отставку. Если он не замечает убийства, то что за бардак творится в районе!
ааа:[quote="Буржуй"][quote="хх"]
Да и слова фигня поедут откапывать каждого. А то что просто или не просто это детали для упыря нормально.[/quote]
Может, те трупы были ранее найдены и на него повешены.[/quote] Не думаю. Всяко числились как безвести если родственники заявили. Ну если учесть, что часть убиенных закопаны в стайке и на участке, то не думаю, что их кто нашел. Так то весело выкопали три трупа в огороде и как то на хозяина и не подумали. :(
Буржуй:[quote="хх"]Что-то с трудом верится, чтобы мужик вот так вот просто явился с повинной и сказал, я за эти годы еще 5 человек убил. Неужели в это кто-то верит?
Разом за шестерых отобьется и все. Как бы по его мнению покаится. Да и слова фигня поедут откапывать каждого. А то что просто или не просто это детали для упыря нормально.[/quote]
Может, те трупы были ранее найдены и на него повешены.
Сомневающаяся
+ 6 1
27 мая 2014 г. 14:58
@:Односельчанин (застрелил), племянник (зарубил на глазах сожительницы), брат сожительницы (застрелил), малознакомая молодая женщина (задушил в НГ,расчленил, закопал, перезакопал), сожительница (задушил), еще один односельчани (застрелил). И никто не замечал за ним ничего и никогда? Ни соседи, ни родня, ни коллеги и т.д. Участковый - молодец )))

Нет тела-нет дела
как оно всплыло.., а чо он лечиться не думал? Это же серьёзно...
хх:Что-то с трудом верится, чтобы мужик вот так вот просто явился с повинной и сказал, я за эти годы еще 5 человек убил. Неужели в это кто-то верит?
Разом за шестерых отобьется и все. Как бы по его мнению покаится. Да и слова фигня поедут откапывать каждого. А то что просто или не просто это детали для упыря нормально.
@:Односельчанин (застрелил), племянник (зарубил на глазах сожительницы), брат сожительницы (застрелил), малознакомая молодая женщина (задушил в НГ,расчленил, закопал, перезакопал), сожительница (задушил), еще один односельчани (застрелил). И никто не замечал за ним ничего и никогда? Ни соседи, ни родня, ни коллеги и т.д. Участковый - молодец )))

главное, что никто не хватился этих людей!!!
местный Синяя борода
Жесть. Такому пожизненное как минимум. Это для него убийство - в порядке вещей...
Мнение:В феврале 2000 он убил на глазах сожительницы племянника. Спрашивается почему она об этом не заявила? Ее вместе с ним садить нужно.

Дак он же через годик и сожительницу уничтожил.
Наверное,Кеннеди тоже его рук дело.
Агафья
+ 13 1
27 мая 2014 г. 14:39
@:Односельчанин (застрелил), племянник (зарубил на глазах сожительницы), брат сожительницы (застрелил), малознакомая молодая женщина (задушил в НГ,расчленил, закопал, перезакопал), сожительница (задушил), еще один односельчани (застрелил). И никто не замечал за ним ничего и никогда? Ни соседи, ни родня, ни коллеги и т.д. Участковый - молодец )))

Участковому героя дать, столько лет не могли найти убийцу,а люди все гибли и гибли, и вот наконец-то попался.
Это был полный список нераскрытых убийств в районе за последние 15 лет? Кеннеди тоже он?
старуха Хлестова:Одного и ещё пять?
Это сколько же у него знакомых еще осталось?

Дракончик:
- Я папу съел... И маму съел!
- И кто же ты после этого?
- Сирота...
старуха Хлестова:Одного и ещё пять?
Это сколько же у него знакомых еще осталось?

Да все, кто в деревне теперь погибнет - его знакомые и его рук дело,конечно.
Односельчанин (застрелил), племянник (зарубил на глазах сожительницы), брат сожительницы (застрелил), малознакомая молодая женщина (задушил в НГ,расчленил, закопал, перезакопал), сожительница (задушил), еще один односельчани (застрелил). И никто не замечал за ним ничего и никогда? Ни соседи, ни родня, ни коллеги и т.д. Участковый - молодец )))
Что-то с трудом верится, чтобы мужик вот так вот просто явился с повинной и сказал, я за эти годы еще 5 человек убил. Неужели в это кто-то верит?
Читаль Ница.
+ 23 1
27 мая 2014 г. 14:17
15 лет раскрыть не могли.. засада просто.
Сара Юдовна
+ 20 1
27 мая 2014 г. 14:17
С февраля сидит. Скучно стало. Решил прокатиться по следственным экспериментам что ли? Надо за ним глаз да глаз. Сиганёт под машину или еще куда.
старуха Хлестова
+ 21 0
27 мая 2014 г. 14:16
Одного и ещё пять?
Это сколько же у него знакомых еще осталось?
Какая жесть......
Хоть фильм снимай....
А все это говорит о хорошей работе уголовного розыска.... или как там!!!!
Мнение
+ 76 0
27 мая 2014 г. 14:14
В феврале 2000 он убил на глазах сожительницы племянника. Спрашивается почему она об этом не заявила? Ее вместе с ним садить нужно.
красавчег хуле
по стахановски работал
Показать комментарий Скрыть комментарий
Может, это бывший актер, который играл маньяков?) По тому, что он сказал, можно снять очередной док. фильм "Криминальная Россия"
Ужас. И эти люди живут рядом с нами
Буржуй
+ 64 0
27 мая 2014 г. 14:06
Да рыбинский потрошитель не иначе. Это уже зверь вошедший во вкус.
Читатель Newslab.ru
+ 139 2
27 мая 2014 г. 14:06
Какой крутой душегуб!! Смертную казнь для него, если он всё это не выдумал!
  • Оставить комментарий
  • Войти