Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Рыбинского района застрелил знакомого и признался еще в пяти убийствах
Не правельно думаите он убивал при первой сожительнисы а убил вторую которая говорила всем ментам ана про его а ей не верили даже когда сестра мая пропала менты от меня зоивления ни хотели брать
настена:Этому козлу казнь нужно его боялись я жила рядом это сволочь убил мою сестру и тетю и тут же сказал я чишю рыбное

Н.И.К.И.:Что все знали об убийствах, в этой деревне и молчали?А, мать почему сына не искала? Какой то параллельный мир.

Боялись, скорее всего. Участковые менялись, а на кого в деревне положиться можно было людям? Безвластие.
Что все знали об убийствах, в этой деревне и молчали?А, мать почему сына не искала? Какой то параллельный мир.
настена:Этому козлу казнь нужно его боялись я жила рядом это сволочь убил мою сестру и тетю и тут же сказал я чишю рыбное

Его нет он сидит а сына он убил как семь лет назад я его знала
настена
+ 1 2
29 мая 2014 г. 20:06
Этому козлу казнь нужно его боялись я жила рядом это сволочь убил мою сестру и тетю и тут же сказал я чишю рыбное
У него все на заработки уезжали-так говорили, а стреляют у нас частенько-кто в дичь, кто в людей, У него еще сын давно тоже вроде как к матери уехал-кто его знает- мож и не доехал.
Катюша:Что это за мутняк, что за деревня такая?! Люди пропадают, и никто ничего не видел? А то что он стрелял - тоже никто ничего не слышал? А милиция там вообще есть в этой деревне? Участковый 15 лет зарплату получал - за что?

А участковые в этой деревне меняются, уууу, не запоминают даже люди, кого как звать)))
бррррр....
+ 1 0
28 мая 2014 г. 15:10
он уже сидит,его вывозят в наручниках и на поводке на "раскопки",сам показывает где закапывал.
Дерзкий:Посмотрел на карту - Рыбное это на полпути до Канска. Надо срочно фотку этого деятеля, чтоб по случайке не стать его "закомым"!

Посмотрел на карту - Рыбное это на полпути до Канска. Надо срочно фотку этого деятеля, чтоб по случайке не стать его "закомым"!
vit:не суетитись. Может то обычный шизофреник. Помните дело Полины мальковой. Так там три человека приходило призвонятся

Ну так судя из статьи он ещё и показал, где трупы спрятаны...
не суетитись. Может то обычный шизофреник. Помните дело Полины мальковой. Так там три человека приходило призвонятся
Лечить нужно людей, а это уже не человек! Уничтожать нужно ТАКОЕ! Но прежде провести психологические эксперименты, чтобы выявить откуда пошла такая жестокость. Пусть хоть какую-то пользу принесет обществу!! Не просто так же он стал таким хладнокровным убийцей!
  • Оставить комментарий
  • Войти