Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подтверждено задержание предполагаемого убийцы продавца интим-товаров в Красноярске
комментарии доставили )
Наградить водителя!
a.k.a string:работая в таком заведении нужно учитывать издержки, что могут зайти и не совсем адекватные извращенные люди, содомиты всякие в том числе с ненормальной психикой. По хорошему тревожную кнопку и еще что для безопасности продавца. Да и вообще слишком много уже секс шопов,пора их все в интернет убрать, это личное дело каждого и не зачем размещать свободные для посещения магазины.

в интернетах написано. что у нее была и кнопка, и шакер, и баллон газовый
Марина:[quote="1111"]обидно лишь то, что характеризуется положительно и ранее нигде не привлекался. 100% это поможет смягчить наказие и не получит он сурового наказания, а убивал хладнокровно, в порыве гнева или сгоряча не ходил бы так спокойно потом.

какая разница как он характеризиуется? это убийство.[/quote]
да только практика показывает, что законы так писаны, что такой, извините меня урод, может получить смягчающиеся обстоятельства, а к примеру мамашка из неблагополучной семьи, которая украла мешок картошки из открытого подвала, чтобы прокормить детей, получила вполне реальный срок (5 лет). Как правило суд всё равно учитывает, как характкризуется человек.
a.k.a string
+ 15 5
29 мая 2014 г. 12:06
работая в таком заведении нужно учитывать издержки, что могут зайти и не совсем адекватные извращенные люди, содомиты всякие в том числе с ненормальной психикой. По хорошему тревожную кнопку и еще что для безопасности продавца. Да и вообще слишком много уже секс шопов,пора их все в интернет убрать, это личное дело каждого и не зачем размещать свободные для посещения магазины.
Тайга:Большинство все правильно написали, и им ставит минусы еще какой то маньячила.

И за более очевидные высказывания минусы ставят. Мне всегда интересно - кто?
Большинство все правильно написали, и им ставит минусы еще какой то маньячила.
Виталий:

А здесь сама полиция ругает за стук. Попробуйте вызвать за авто на газоне или брошенный из окна мусор.

Они еще хозяину авто на газоне скажут в какой квартире вы живете.
Всевидящее око:Молодцы волонтеры, молодец тот, кто не поленился и просмотрел регистратор, несмотря на то, что ехал там не совсем с 19 до 20 час , как просили....Молодец знакомый ублюдка, что не стушевался, а сдал убийцу. Гора с плеч... город стал на одного подонка чище! Предлагаю все убийства раскрывать с помощью волонтеров. Раскрываемость будет 100 % ная

А полицию куда девать?
Виталий:Улица, вызвал полицию представитель организации...

ну посему улица- двор
Виталий
+ 0 0
29 мая 2014 г. 11:30
Буржуй:
Ну да если все нормально получается

обычный человек стремится к лУчшему
Виталий
+ 1 0
29 мая 2014 г. 11:28
Улица, вызвал полицию представитель организации...
Виталий: А здесь сама полиция ругает за стук. Попробуйте вызвать за авто на газоне или брошенный из окна мусор.

авто с тротуара под окнами офиса несколько раз убирали гибддшники с помощью подведомственных эвакуаторов. норм, не ругались
лексус боялись трогать, но ничего, тоже убрали
Виталий
+ 7 0
29 мая 2014 г. 11:20
Дед:[quote="e.в."][quote="Дед"] А я против этого и не возражаю.

Да, «Соседский надзор» , к примеру, в Германии. Приезжие вначале шокированы, но быстро привыкают.[/quote]

Рассказывали мне уехавшие туда немцы,что соседа далеко послать нельзя там. Стучат моментально.[/quote]
А здесь сама полиция ругает за стук. Попробуйте вызвать за авто на газоне или брошенный из окна мусор.
Буржуй
+ 9 13
29 мая 2014 г. 11:20
Натка:[quote="Таня"]майор, приличные люди в такие магазы не ходят!

слово неправильно подобрали: не "приличные", а "закомплексованные"[/quote]
Ну да если все нормально получается без плети, наручников и таблеток это комплекс. Тогда у меня комплекс.
Ребята, все молодцы, очень жалко девушку и ее родителей, мои соболезнования...преступника надо не под стражу брать и лишать свободы, а пытать всеми известными пытками. И еще, ребят, хватит писать со смайлами, весело вам.
Модераторы исправьте текст, товаров было похищено более чем на 60т.рублей, денег там всего 10т было
Всевидящее око
+ 42 1
29 мая 2014 г. 11:13
Молодцы волонтеры, молодец тот, кто не поленился и просмотрел регистратор, несмотря на то, что ехал там не совсем с 19 до 20 час , как просили....Молодец знакомый ублюдка, что не стушевался, а сдал убийцу. Гора с плеч... город стал на одного подонка чище! Предлагаю все убийства раскрывать с помощью волонтеров. Раскрываемость будет 100 % ная
Виталий
+ 2 14
29 мая 2014 г. 11:07
Ася: Там красивое белье продается

Ага, на всю жисть хватит пары трусов, одевать на полчаса
Показать комментарий Скрыть комментарий
Протопоп
+ 2 21
29 мая 2014 г. 11:06
Надеюсь Бог простит ему его преступление. Помолюсь за него.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сеньор Панталоне
+ 4 3
29 мая 2014 г. 11:05
Анекдот вспомнился:
"... я не знаю, где все... но ЛЕЛИК где-то поблизости!"
Гостья
+ 16 1
29 мая 2014 г. 10:57
Ежик в нирване, Вы слышите только то, что хотите слышать!!!
Мне все равно кто кого и где!
Моральный урод - это тот, кто 40 раз ножом человека ударил!
Он пешеход! Вы представьте, он обратно до Ленинского как-то и с кем-то добирался! Одежда, руки в крови, пакет в крови-кошмар! Того, кто вез и не сообщил-тоже наказать!
Гостья
+ 12 17
29 мая 2014 г. 10:47
Вы все сами какие-то больные, если считаете, что посетители секс-шопа - будущие маньяки и убийцы.../ Убивают и не в таких местах, это нормально что ли? Человек был геем, судя по тому, что украл из магазина. Срочно привлечь к ответственности родителей, я считаю, воспитали морального урода! в 32 года жить с родителями - ненормально! Не удивлюсь, если в детстве его какой-нибудь дядя того...
Марина:[quote="1488"]60 тыс. за один только день? 0_o Офигеть... И это только с одного магазина. Комментарии, как говорится, излишни:))

вот вот))) и я о том же)) сразу видно где золотое дно)),сколько озабоченных, неудовлетворенных).можно делать на этом хорошие бабки))[/quote]
Марина, по-Вашему, всё что выходит за рамки "в темноте под одеялом"- извращение. Там красивое белье продается, помимо игрушек и приспособлений. Извиняюсь, что не по теме.
e.в.:[quote="Дед"] А я против этого и не возражаю.

Да, «Соседский надзор» , к примеру, в Германии. Приезжие вначале шокированы, но быстро привыкают.[/quote]
Рассказывали мне уехавшие туда немцы,что соседа далеко послать нельзя там. Стучат моментально.
Таня:майор, приличные люди в такие магазы не ходят!

слово неправильно подобрали: не "приличные", а "закомплексованные"
Марина
+ 6 21
29 мая 2014 г. 10:43
Таня:майор, приличные люди в такие магазы не ходят!

правильно. вот я же не хожу) думала. что и никто не ходит)
Показать комментарий Скрыть комментарий
майор, приличные люди в такие магазы не ходят!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти