Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
При коммунальной аварии на Партизана Железняка в Красноярске никто не пострадал
Тока проснулся
+ 0 0
1 июня 2014 г. 09:52
А почему никто не вспоминает Валенка-гениального руководителя,отца города?Ведь при нём тратились бюджетные деньги не на ремонт того, что сейчас рвётся и ломается.Что,жуя омары , сидит тихо?Пусть у него на лбу фуй вырастет !
Главное вода на этот раз комфортной температуры.
Пострадали все жители города так как теперь продлят сроки отключения горячей воды
ТАМ ЧТО ПОД АСВАЛЬТОМ ВСЕ КОНЕЦ СВЕТА ,МАНТИЯ ,ЛАВА ПРОСНУЛАСЬ?
снять наручники с водителя автобуса...опять асфальт парфала..
Виталий
+ 2 0
29 мая 2014 г. 18:35
опять авария коммунальщиков когда накажут?
e.в.:[quote="reader"][quote="@"][quote="@"] [quote=""]полицейские быстро вызвали на место водителей автомобилей, стоявших на парковке, и те, переобувшись в сапоги, отгоняли машины.
Как это? Откуда вызвали? И откуда у них у всех сапоги?[/quote]
Ну, так как? Кто знает ответ про сапоги у всех и для всех?[/quote]
В наш век инноваций и нанотехнологий сапогами должен владеть каждый гражданин, как и огнетушителем, диэлектрическими перчатками и противогазом. Наверное, не всё перечислил.[/quote]
лопата обязательно[/quote]
Ой, я свою куда-то протерял... но у меня есть дрель, болгарка, лобзик, шуруповёрт, коллекция тисков, фрезерный и токарный станок... Сварочник вот на работе взял поэксплуатировать!
однако же
+ 0 1
29 мая 2014 г. 17:30
а секретутка тоже сапоги надевала?
Виталий: Описанный метод не подходит для прокладки тепловых сетей. Это вам не каныга и не водокачка.

Вроде отопление он и не тянул, по крайней мере горячая вода не бежит.
холодная и канализация.
Виталий
+ 1 1
29 мая 2014 г. 17:12
Виталий:[quote="e.в."]
В наей деревне одно лицо одной неназываемой национальности всем протянуло коммуникации т.н. бестраншейным методом. Задорого.

Метод горизонтально направленного бурения
Работы, проводимые таким образом, можно проводить на большой глубине. Весь процесс работ происходит безболезненно для находящихся над траншеей строений и природных объектов. Экономия организации и осуществления работ достигает 40%. Для прокладки трассы нужны несколько рабочих.
Сколько знаю современных технологий строительства - все такие.. Быстрые, дешовые, с понтами[/quote]
Описанный метод не подходит для прокладки тепловых сетей. Это вам не каныга и не водокачка.
Виталий
+ 1 1
29 мая 2014 г. 17:03
Буржуй:Это везение, а не заслуга.

Это правила безопасности при проведении гидравлических испытаний на прочность и плотность. Не знаете, так молчите и не ёрничайте.
Виталий
+ 2 1
29 мая 2014 г. 17:00
abs:При Кузнецове такого не было

Это было и при Зубове, и при Хлопонине. Просто порывы были в других местах.
Виталий
+ 1 2
29 мая 2014 г. 16:58
,:[quote="Ю"]Два часа воду перекрывали..... Это действительно очень много времени занимает?

Задвижку перекрыть - пара пустяков.
Но это если бы у Краскома была АСУТП, которая мониторила бы давление в трубах и позволяла дистанционно управлять задвижками.
Но где 21 век и где Краском?
Нет до сих пор в Краскоме того, что давно уже есть в других городах.[/quote]
Я хоть и не работаю в "КрасКоме", но могу провести желающим экскурсию. Посмотрю, за сколько времени они откачают воду из проходного коллектора и перекроют шесть секционок ду600. И причём здесь 21-й век? И нету этого в других городах России.
reader:[quote="@"][quote="@"] [quote=""]полицейские быстро вызвали на место водителей автомобилей, стоявших на парковке, и те, переобувшись в сапоги, отгоняли машины.
Как это? Откуда вызвали? И откуда у них у всех сапоги?[/quote]
Ну, так как? Кто знает ответ про сапоги у всех и для всех?[/quote]
В наш век инноваций и нанотехнологий сапогами должен владеть каждый гражданин, как и огнетушителем, диэлектрическими перчатками и противогазом. Наверное, не всё перечислил.[/quote]
лопата обязательно
@:[quote="@"] [quote=""]полицейские быстро вызвали на место водителей автомобилей, стоявших на парковке, и те, переобувшись в сапоги, отгоняли машины.
Как это? Откуда вызвали? И откуда у них у всех сапоги?[/quote]
Ну, так как? Кто знает ответ про сапоги у всех и для всех?[/quote]
В наш век инноваций и нанотехнологий сапогами должен владеть каждый гражданин, как и огнетушителем, диэлектрическими перчатками и противогазом. Наверное, не всё перечислил.
Горожанка
+ 2 0
29 мая 2014 г. 16:37
Ну че, будем теперь радоваться, что на этот раз никто не пострадал. А где и что в следующий раз рванет, испытаем на себе.
При Кузнецове такого не было
Он шел на Одессу, а вышел к Херсону
+ 5 0
29 мая 2014 г. 16:14
Я и Я:Один инспектор на перекрестке помогал пешеходам перейти - как? На горбу переносил? Пока другие сапоги водителям раздавали.
Вот бы посмотреть на это.

Возможно, он своей грудью героически лег на залитый водой асфальт, организовав импровизированный пантон мощностью в одну человеческую силу, и тем самым обеспечил беспрепятственную переправу пешеходов через улицу имени матросского Партизана Железняка?
  • Оставить комментарий
  • Войти