Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Детский карнавал в Красноярске пообещали провести при любой погоде
Ну, договорились!
e.в.:да что им сделается, детям-то?
в протоке в детстве купались, и под дождем по лужам бегали, и в мороз на улице гуляли, и ничего, все это было в порядке вещей

в спарте тоже ниче детям не было, правда, выжили не все...
Не, про карнавал в любую погоду - это нормально. Лишь бы обязаловкой не было, типа как класс обязан появиться и все, в любую погоду.
e.в.:да что им сделается, детям-то?

да вы тоже не берите в голову)))
я просто зацепилась вот за эту фразу!
Это естественно, каждая мама решает сама и отменять карнавал - не правильно было бы, тут сомнений никаких)))
кто хочет - пусть конечно идет)))
Просто детки все разные, у моего сейчас адаптация к детскому саду, болеем постоянно...
и когда кто-то считает в такой ситуации моего ребенка - ненормальным - тут уж извините, "мозг закипает")))))
ну это мои "тараканы", думаю все друг друга поняли))))
И собственно о карнавале: никто не отказывал родителям в праве самим решать, идти или нет, но упрекать организаторов в том,что они решили провести его при любой погоде считаю неправильным.
Но, впрочем, это из той же серии: как ни сделай, все плохо.
...:[quote="e.в."] Нормальные пойдут и будут веселиться.

а... и еще... беру свои слова назад, насчет мудрой женщины...
говорить про детей "нормальный" или нет - очень некрасиво[/quote]
не берите
про нормальных я возьму свои слова назад
переформулирую, скажем на ... обычных?
или закаленных
e.в.: Нормальные пойдут и будут веселиться.

а... и еще... беру свои слова назад, насчет мудрой женщины...
говорить про детей "нормальный" или нет - очень некрасиво
e.в.:
Чем ныть ... и гордиться изнеженными и сахарными детьми. Нормальные пойдут и будут веселиться.

А никто и не ноет... и не гордится САХАРНЫМ ребенком...
Просто как мама, янавряд ли поведу своего 4-летнего сына в дождь на карнавал... в дождевике, закрыв костюм...
Если Вы не знаете, костюмы готовились за несколько месяцев и надев дождевик от костюма останется только украшение на голове...
мы уж лучше в закрытом помещении праздник проведем, благо детские центры и кинотеатры много чего в воскресенье предлагают...
А тащить ребенка по лужам, лишь бы на карнавал! и гордиться апотом, что вот, мой то не изнеженный, как эти хлюпики - считаю не совсем правильным))))))
Да еще и при любых выбросах с краза!
2 е.в.:Ржунимагу с вас. Карнавал в теплой осенне-весенней одежде и дождевиках. Да еще и с зонтиками. Ни карнавальщики зрителей не увидят. И зрители полюбуются на зонтики.

а вы как-то очень серьезно относитесь к такой простой и веселой забаве, как карнавал.
Кто захочет пойти- пойдет и всё увидит, и себя покажет. Заодно и согреется.
Ржунимагу с вас. Карнавал в теплой осенне-весенней одежде и дождевиках. Да еще и с зонтиками. Ни карнавальщики зрителей не увидят. И зрители полюбуются на зонтики.
Никакой особой мудрости не нужно, чтобы не наряжать ребенка в открытый легкий костюм при плохой погоде. Или взять с собой зонтик и дождевик.
Чем ныть ... и гордиться изнеженными и сахарными детьми. Нормальные пойдут и будут веселиться.
e.в.:да что им сделается, детям-то?
в протоке в детстве купались, и под дождем по лужам бегали, и в мороз на улице гуляли, и ничего, все это было в порядке вещей
а нонешние "онижедети" как будто сахарные

зашибись... мудрая конечно вы женщина....
под дождем, в легких костюмах... кайф!
да, другие дети сейчас, не спорю, более изнеженные...
а многие и сахарные...
так что - сделается, еще как... сопли многим обеспечены, это точно...
Так театральная или революции? Или это одно и то же?
да что им сделается, детям-то?
в протоке в детстве купались, и под дождем по лужам бегали, и в мороз на улице гуляли, и ничего, все это было в порядке вещей
а нонешние "онижедети" как будто сахарные
[quote=""]В любую погоду, при любых обстоятельствах карнавал состоится. Будет дождь — пойдем под зонтиками![/quote] Ну, не знаю, не знаю. Детский карнавал - дело хорошее, яркое, запоминающееся. Но малыши в открытых карнавальных костюмах и "при любой погоде"... Сомнительна справедливость подобного высказывания. На 1 июня облачность обещают, ночью +1, днем +11...
Никаких ограничений по погоде организаторы не предвидят: «В любую погоду, при любых обстоятельствах карнавал состоится. Будет дождь — пойдем под зонтиками», — заверила председатель оргкомитета.Никаких ограничений по погоде организаторы не предвидят: «В любую погоду, при любых обстоятельствах карнавал состоится. Будет дождь — пойдем под зонтиками», — заверила председатель оргкомитета.
Это оптимизм на грани садизма.
И с бьющими из под земли фонтанами!
  • Оставить комментарий
  • Войти