Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рев проснувшегося медведя напугал туристов на красноярских «Столбах»
Кто в моем доме весь папоротник и черемшу выдрал? ......проснулся а жрать нечего поэтому и ору.
Тока проснулся:а эти "охотники"на вертолётах,с карабинами-автоматами........................они никто,по сравнению с теми ,кто в одиночку уходили в тайгу

Этих "охотников" по одному и без оружия в тайге Никто и Никогда ни встретит. Не, ну если только во сне......
Тока проснулся
+ 1 0
31 мая 2014 г. 23:28
а эти "охотники"на вертолётах,с карабинами-автоматами........................они никто,по сравнению с теми ,кто в одиночку уходили в тайгу
Тока проснулся
+ 1 0
31 мая 2014 г. 23:25
не реально,с медведем шутки плохи !мой батя валил медведя!шкура зверюги лежала у меня под ногами .сам батя потом признавался как он труханул!ружьё было заряжено на куропаток.он ваааще не хотел видеть медведя.по пояс в воду зашёл пока перезарядил ружьё.
а "следы" испуга туристов убрали? а то следующие туристы попавшие в "след" испугавшихся туристов - выскажут такое, что у медведя уши опухнут и аппетит пропадет ;)
Злослов
+ 2 0
31 мая 2014 г. 00:19
Следующий этап - загрызенные туристы. Хвала "зеленым" и пр. зоотеррористам.
петрович
+ 3 0
30 мая 2014 г. 19:59
123:[quote="Roman"]Мне очень понравилась картинка, анонсирующая данную новость в общем списке)))

Лет 6-7 назад потерялись студенты на Столбах. У меня сосед работал в МЧС. После обхода маршрута, возвращаясь назад, почуяли запах тухлого мяса, были вдвоем, сзади треск, повернулись и получил напарник удар лапой по голове, а соседу миша снял с макушки скальп и очень сильно покалечил. После чего кинул его к недавно убитой косуле, присыпал листьями и ветками и был таков. Сосед дополз до ручья, отсиделся ночь, потом кое как выполз на тропу, где уже его самого спасли.

Сделаем вывод: косолапый может ждать вас за углом, т.к по весне они уж оооочень голодны после долгого сна...

знаю жену (бывшую) этого героя.[/quote]
жену косолапого наверно тоже косолапая
ТУРИСТЫ
+ 0 0
30 мая 2014 г. 19:02
в штаники а-а
Сеньор Панталоне
+ 4 0
30 мая 2014 г. 16:37
Вот этот медведь:
в этом году их будет очень много.
каверзный верзила
+ 2 0
30 мая 2014 г. 16:21
"на группу даже из 2 человек медведь нападать не станет" - сразу вспоминаются те два туриста, которых нашли года два-три назад растерзанными, а рядышком с ними медведик сидел и кушал их.
123:"Не рекомендуется встречаться с ним во время брачного сезона, который наступает в середине лета, а также осенью, особенно в неурожайный год." --- Подскажите, когда рекомендуется-то?)

Что рекомендуется?В брачные связи с медведем вступать?
Roman:Мне очень понравилась картинка, анонсирующая данную новость в общем списке)))
Лет 6-7 назад потерялись студенты на Столбах. У меня сосед работал в МЧС. После обхода маршрута, возвращаясь назад, почуяли запах тухлого мяса, были вдвоем, сзади треск, повернулись и получил напарник удар лапой по голове, а соседу миша снял с макушки скальп и очень сильно покалечил. После чего кинул его к недавно убитой косуле, присыпал листьями и ветками и был таков. Сосед дополз до ручья, отсиделся ночь, потом кое как выполз на тропу, где уже его самого спасли.
Сделаем вывод: косолапый может ждать вас за углом, т.к по весне они уж оооочень голодны после долгого сна...

знаю жену (бывшую) этого героя.
Мой мозг отказывается понимать разу: "НЕ стоит НЕ посещать заповедник в одиночку..."
Да мишки уж как два месяца на черемше харчятся. А тут пишут про "вставшего". Новость не того.
Папа Карло
+ 2 2
30 мая 2014 г. 15:00
Винни Пух проснулся с бодуна
Наш корреспондент вернулся с места событий. Фото:
Юрий Денисов
+ 3 0
30 мая 2014 г. 14:53
123:"Не рекомендуется встречаться с ним во время брачного сезона, который наступает в середине лета, а также осенью, особенно в неурожайный год." --- Подскажите, когда рекомендуется-то?)

В любое время года, в зоопарке.
Ещё один
+ 13 0
30 мая 2014 г. 14:45
картинка как бы намекает, что именно проревел медведь
"Не рекомендуется встречаться с ним во время брачного сезона, который наступает в середине лета, а также осенью, особенно в неурожайный год." --- Подскажите, когда рекомендуется-то?)
Мне очень понравилась картинка, анонсирующая данную новость в общем списке)))
Лет 6-7 назад потерялись студенты на Столбах. У меня сосед работал в МЧС. После обхода маршрута, возвращаясь назад, почуяли запах тухлого мяса, были вдвоем, сзади треск, повернулись и получил напарник удар лапой по голове, а соседу миша снял с макушки скальп и очень сильно покалечил. После чего кинул его к недавно убитой косуле, присыпал листьями и ветками и был таков. Сосед дополз до ручья, отсиделся ночь, потом кое как выполз на тропу, где уже его самого спасли.
Сделаем вывод: косолапый может ждать вас за углом, т.к по весне они уж оооочень голодны после долгого сна...
...и у некоторых туристов, появились признаки "медвежьей болезни"
Какие медведи??В крайкоме ревут от толоконского
Костя Север.
+ 26 6
30 мая 2014 г. 14:06
Ро:Это не медведь рычал, это какой-то турист с похмела утром проснулся

Шутки Регины Дубовицкой и Евгения Вагановича Петросяна.
[quote=""]...самым опасным периодом для встречи с медведем ...[/quote]
[quote=""]...сразу после схода снега ...[/quote]
[quote=""]...до появления обильной травы...[/quote]
[quote=""]...когда медведь голоден...[/quote]
[quote=""] ... в середине лета..[/quote]
[quote=""]... осенью...[/quote]
[quote=""]...неурожайный год..[/quote]
[quote=""]...во время брачного сезона..[/quote]
[quote=""]...в середине лета..[/quote]
А зимой он спит, а если не спит - лучше невыспавшегося, голодного и злого его не встречать.
Ну, и так когда же с ним встречаться ?
Вывод: ни-ког-да!
И нечего перечисления в статье указывать.
Погуглите видео "Медведь напал на человека в зоопарке". Сразу предупреждаю, что зрелище не для слабонервных, но оно дает представление о том, насколько агрессивен, мощен и быстр медведь. У вас сразу развеются все ваши "няшные" фантазии об этом опасном звере.
Это не медведь рычал, это какой-то турист с похмела утром проснулся
Буржуй
+ 68 2
30 мая 2014 г. 13:35
Как то даже с сытым медведем встречаться не хочется.
  • Оставить комментарий
  • Войти