Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Малефисента / Maleficent
✅ Малефисента онлайн!
✅ На фан сайте уже есть фильмец!
8b.kz/RmEO
Сценарий как будто написан одной из этих трех придурошных добрых фей. Альтернатива прынцу с конем в виде подобревшей злой тёт.. феи сомнительна. Анджелина статуя - не жи ва я.
Есть еще альтернативная версия
"Вот люди настойчиво и занудно бубнят о том, как важно дать женщине свободу, но за своим занудством не замечают, что сами подрезают крылья и никак не дают развернуться во всю мощь ослепительно прекрасной женщине (...)"
А как они могли бы дать развернуться, например? Не только и не столько придирка, сколько правда интересно узнать Ваше мнение :)
прикольный фильм, Анжелина молодец!
Дана-Лана
+ 11 0
1 июня 2014 г. 17:05
ужасно понравилось.
ходили компанией, "Холодное сердце" тут же вспомнили: парни и принцы побоку, девчонки сами друг друга спасут. очень современно. :)
а мужики все козлы, и даже самые лучшие из них - жЫвотные. :)
я, правда, до последнего болела за мальчика-ворона, такой он классный.
Джоли очень на своём месте, уж на что я её не люблю, но вынуждена признать - прекрасная, и никто, кроме неё, не смог бы эту героиню сыграть так, чтоб поверили.
Малефисента-девочка очень красивая, совершенно необычная, интересно, что из неё вырастет.
Принцесса Аврора - ну прям молочный поросёночек, розово-беленькая и тууупенькая: в незнакомом страшном лесу очнулась - смеётся, грязью в лицо залепили - смеётся... одно слово - беспечальная! ну, как мы решили, красотой и милотой её феи одарили, а вот про мозги никто и не заикался. :)
чудесный фильм, несмотря на все недоделки и нестыковки.
впервые за несколько лет - настоящая сказочная сказка, подходящая и для детей, и для взрослых.
кино отличное, правда родители у нас еще не привыкли, что если стоит ограничение по возрасту, то не нужно ребенка тащить на такое кино, но они одни стесняются на фильмы - сказки ходить и получается: родительский долг исполнен и вроде не он в кино на сказку пошел, а сынок шестилетний потащил
ха, ну хорошо тогда, что они этот момент оставили
маленькая Аврора - собственная дочь Энжи - Вивьен, наверно поэтому вышло так непосредственно, девочка не играла:) Писали, что ее привели на пробы уже после того, как несколько десятков других детей просто испугались Джоли в гриме.
Правду хочешь?
+ 6 1
30 мая 2014 г. 21:33
шикарное кино. после него Джоли может серьезно требовать себе в гонорар еще пару (а то и тройку-семерку миллионов). очень точечно отыграла.
Анжелина - богиня. Очень жаль, что последнее время мало снимается
Судя по Окулусу Туэйтес не такой уж и на смазливый, или его для принца специально как-то по особому вылизали?))
  • Оставить комментарий
  • Войти