Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На 10 из 16 проверенных участков красноярских теплосетей обнаружились порывы
Хорошо в деревне летом - можно печку затопить...
Ильвисс
+ 1 1
2 июня 2014 г. 10:41
е.в.:[quote="Ильвисс"]Поставил бойлер-не купил необходимое ребёнку. .

Иногда бойлер и есть то самое, необходимое[/quote]
Иногда. Реально необходимого до жопы. Ради пяти дней бойлер покупать как-то дороговато. Тут можно и потерпеть. Собственно этим многие и занимались. Но оказалось, что вот неделя и даже не пахнет. Это уже другой разговор. Отключение летом оно хоть по районам-можно без проблем и к родственникам сгонять.
Ильвисс:... У нормального человека денег нет, он сокращает расходы на пафос и тратит на самое необходимое. Зато мы окружены дворнягами, изношенными теплосетями, детсадов нет, зато каждый блин день праздник...

Это называется расходы на пиар, они заложены в бюджете. "Сами заложили, сами потратим!" (равнозначно - че хотим, то и делаем)
Банкир:Лошары и рукожопы? Не?

Мер должен разобраться

обязательно. ведь выборы на носу. видать к выборам и порывы замутили
Ильвисс:Поставил бойлер-не купил необходимое ребёнку. .

Иногда бойлер и есть то самое, необходимое
Ильвисс
+ 2 0
2 июня 2014 г. 10:25
А просто так!:А что вы хотите, уважаемые, наследие советских времен. Сразу всю систему поменять невозможно и дорого. Я думаю, что рабочие, которые этим занимаются - делают, что могут. Они живут рядом с нами и тоже сидят без воды. Почему-то обсирая всех, мы о себе забываем. Коммунальщики у нас такие же как врачи, учителя, кондукторы, продавцы, чиновники и т.д., и т.п. Мы все одинаковы. Среди нас есть хорошие люди и не очень, честные и вороватые. Но нам же проще навесить бирку на соседа, нежели бревно из собственного глаза вынуть.

Я сама понимаю, что работяги крайние у народа, но не являются причиной проблемы. Не знаю, кто конкретно виновен, но никак не могу понять, почему город в чём-то шикует, когда элементарные потребности не удовлетворены. У нормального человека денег нет, он сокращает расходы на пафос и тратит на самое необходимое. Зато мы окружены дворнягами, изношенными теплосетями, детсадов нет, зато каждый блин день праздник...
Ильвисс
+ 2 1
2 июня 2014 г. 10:19
А просто так!:[quote="многодетная мамочка"]Опять в тазиках плюхаться. А надежда все-таки была насчет воскресенья... Да здравствует энергосбыт!


Поставь себе водонагреватель и не страдай! Все нормальные люди уже так сделали. А ленивые задницы, подобные тебе, все скулят.[/quote]
Возьми да и поставь, если ты деньги рисуешь. Раз слишком большое трепло указывать, что другим делать. Поставил бойлер-не купил необходимое ребёнку. Деньги не берутся из ничего. Хорошо если тебе не сложно взять и потратить тысяч десять. Сами в прошлом году спокойно всё покупали. Но такое многодетной маме говорить-нужно быть полной гнидой.
А просто так!:А что вы хотите, уважаемые, наследие советских времен. Сразу всю систему поменять невозможно и дорого. Я думаю, что рабочие, которые этим занимаются - делают, что могут. Они живут рядом с нами и тоже сидят без воды. Почему-то обсирая всех, мы о себе забываем. Коммунальщики у нас такие же как врачи, учителя, кондукторы, продавцы, чиновники и т.д., и т.п. Мы все одинаковы. Среди нас есть хорошие люди и не очень, честные и вороватые. Но нам же проще навесить бирку на соседа, нежели бревно из собственного глаза вынуть.

балбес ты.вот где (собака) деньги зарыты:-
http://flb.ru/info/57216.html
А просто так!
+ 0 2
2 июня 2014 г. 00:04
Житель города:Депутаты орали, научим работать, все разрулим, решми проблемы города! И где эти депутаты? Ничерта не могут, деревенщина собралась. Быковцы дак вообще кадры - класса образования в сумме на всех

А что же вы за них голосовали?
А просто так!
+ 1 2
2 июня 2014 г. 00:04
многодетная мамочка:Опять в тазиках плюхаться. А надежда все-таки была насчет воскресенья... Да здравствует энергосбыт!

Поставь себе водонагреватель и не страдай! Все нормальные люди уже так сделали. А ленивые задницы, подобные тебе, все скулят.
А просто так!
+ 3 0
2 июня 2014 г. 00:03
А что вы хотите, уважаемые, наследие советских времен. Сразу всю систему поменять невозможно и дорого. Я думаю, что рабочие, которые этим занимаются - делают, что могут. Они живут рядом с нами и тоже сидят без воды. Почему-то обсирая всех, мы о себе забываем. Коммунальщики у нас такие же как врачи, учителя, кондукторы, продавцы, чиновники и т.д., и т.п. Мы все одинаковы. Среди нас есть хорошие люди и не очень, честные и вороватые. Но нам же проще навесить бирку на соседа, нежели бревно из собственного глаза вынуть.
ТГК вообще московская контора. им пофиг есть у нас горячая вода или нет, им лишь бы бабла срубить. пиндосы фиговы...
СтопХам
+ 2 0
31 мая 2014 г. 13:38
Значит надо на службе у себя в мэрии еще сотрудника ГИБДД держать или на работу бывшего ГИБДДшника принмать... Титенков наверное знает, что делать...
Читатель Newslab.ru
+ 0 1
31 мая 2014 г. 13:32
Еще пару фото с теплосетью!!
Читатель Newslab.ru
+ 1 1
31 мая 2014 г. 13:27
Ай-на-нэ:Не мудрено. Теплосеть лежит почти на поверхности, без лотков, просто тупо в земле, причем это магистраль судя по диаметрам. Где понабрали этих ПТУ-шников, которые зарывают деньги в землю, в прямом смысле этого слова?

Теплосеть должна лежать так!! Правда иногда она перебегает дорогу!!
1:когда уже этих работников к ответственности привлекут? еще бюджет на всякую хрень тратят.

Какая нафиг ответственность!!!
Взять, к примеру, ст. 7.23 КоАП - Нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами - на должностных лиц от пятисот до одной тысячи рублей.
Да они ИЗДЕВАЮТСЯ!
Лошары и рукожопы? Не?
Мер должен разобраться
СтопХам
+ 4 0
31 мая 2014 г. 12:24
Константин:По-любому водила маршрутки виноват
Везде свои специалисты должны быть, а не Титенковы-милиционеры... У нас губер на врача похож говорят, а врачи на губернатора, а бывший губернатор вообще был физкультурником и зарядки проводил... Бывший мэр всё деревья с лампочками устанавливал... Этот мэр то-ли агроном-растенивод (сразу миллион деревьев), то-ли физкультурник (в каждый двор турник), а в это время асфальт проваливается, стены падают, а из теплотрасс - фонтан из кипятка... Так пусть каждый будет на своём месте... Выборы нам на что, просто так устраивают?
многодетная мамочка
+ 2 1
30 мая 2014 г. 22:01
Детей сейчас купали. Литров 30 пришлось кипятить.
Просто бабушка
+ 2 1
30 мая 2014 г. 21:49
Почему убрали комментарии?
Ай-на-нэ
+ 6 0
30 мая 2014 г. 21:02
Не мудрено. Теплосеть лежит почти на поверхности, без лотков, просто тупо в земле, причем это магистраль судя по диаметрам. Где понабрали этих ПТУ-шников, которые зарывают деньги в землю, в прямом смысле этого слова?
АГА:Дык,ежели бы от ора депутатского теплосети исправными становились,тогда пусть орут,пока грыжа не разовьется или геморрой. Увы,тут ведь не горло,а руки потребны,и чтобы не из...,из нужного места росли.Пойду, однако,воду греть.:)

и власть как обычно восхвалять или власть хороша когда воду греть не надо?
Дык,ежели бы от ора депутатского теплосети исправными становились,тогда пусть орут,пока грыжа не разовьется или геморрой. Увы,тут ведь не горло,а руки потребны,и чтобы не из...,из нужного места росли.Пойду, однако,воду греть.:)
Житель города
+ 7 2
30 мая 2014 г. 20:25
Депутаты орали, научим работать, все разрулим, решми проблемы города! И где эти депутаты? Ничерта не могут, деревенщина собралась. Быковцы дак вообще кадры - класса образования в сумме на всех
Константин
+ 8 2
30 мая 2014 г. 20:22
По-любому водила маршрутки виноват
когда уже этих работников к ответственности привлекут? еще бюджет на всякую хрень тратят.
многодетная мамочка
+ 2 2
30 мая 2014 г. 19:38
Опять в тазиках плюхаться. А надежда все-таки была насчет воскресенья... Да здравствует энергосбыт!
  • Оставить комментарий
  • Войти