Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кинопремьеры недели: Повар, воин и Чебурашка
ну а Неадекватные люди вполне. то есть, счёт один один, нормально
Опять?! "Вдребезги" был абсолютным барахлом.
Каримов, кажись, опять нормальный фильм снял.
Чебурашка офигенен, будем смотреть все и всё! А в "полицейской машинке" похоже использована смешанная техника, т.е. он не является чисто CG. А это сразу делает мультфильм заслуживающим внимания!
я так понимаю, конкретно здесь немножко другой механизм в основе такой способности заложен, который как раз и даёт значительную смысловую разницу
Дмитрий
+ 1 0
2 июня 2014 г. 16:58
вит мурман:
Ни чего общего ни с Днем сурка ни с Исходным кодом. Как адаптировали произведение Сакуразака Хироши посмотрим, а само произведение достаточно интересно.

Ну, будем посмотреть в субботу. Ну и про ничего общего, это вы загнули:) Всё-таки во всех трёх случаях человек многократно проживает один и тот же небольшой отрезок времени. База, как ни крути, одна. Посмотрим, что будет на выходе.
вит мурман
+ 0 0
2 июня 2014 г. 14:10
Дмитрий:"проживая один и тот же день на поле боя раз за разом, и становясь каждый раз всё круче." Т.е. по вторичное произведение по отношению к "Исходному коду" (я уж молчу про "День сурка"), или всё-таки есть надежда на оригинальный поворот?

Ни чего общего ни с Днем сурка ни с Исходным кодом. Как адаптировали произведение Сакуразака Хироши посмотрим, а само произведение достаточно интересно.
Дмитрий
+ 0 0
2 июня 2014 г. 13:49
"проживая один и тот же день на поле боя раз за разом, и становясь каждый раз всё круче." Т.е. по вторичное произведение по отношению к "Исходному коду" (я уж молчу про "День сурка"), или всё-таки есть надежда на оригинальный поворот?
  • Оставить комментарий
  • Войти