Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Футбол: пока пессимистично
Александр
+ 0 0
20 ноября 2014 г. 23:36
Интересная статья, но уже не прибыльная. Я пользуюсь Беспроигрышной стратегией ставок на футбол "Gold Unit" от автора порвибука. На много легче и прибыльнее.
Широков добавил оптимизма нам, заявив ,что сборная способна дойти до полуфинала
Ньюслаб и не заметил, что 12 июня начался чемпионат мира по футболу. Ну да, там же красноярцы не участвуют!
Павел К.
+ 0 0
9 июня 2014 г. 15:21
сектор В. мне искренне жаль
Siberian Павел К.
+ 1 1
9 июня 2014 г. 20:55
А у сборной с Мостовым не было Бескова, а также Лобановского с Блохиным. Дальше то что? Мы тут вообще о товарищеских матчах. Впрочем автору блога нас##ть на сборную. И это "его проблемы",(с), А.Аршавин
Сектор В
+ 0 0
8 июня 2014 г. 13:46
Павел К.:У Мостового и других отличных игроков девяностых не было Капелло

Не вижу логики в Вашей фразе.
Павел К.
+ 1 0
7 июня 2014 г. 13:49
У Мостового и других отличных игроков девяностых не было Капелло
Павел К.:Товарищеские матчи - не показатель, но где, как не в них, хоть что-то наигрывать? у Вас есть ответ хоть какой-то, как сборная будет играть в Бразилии, по какому принципу будет игру строить, у меня нет, и дело на этот раз ни в тренере, это поколение самое слабое за всю историю российского футбола, 32-летний добротный, но средний игрок, считается главной звездой и его возможный не приезд на мундиаль может стать трагедией, ещё 12 лет назад такой трагедией была травма "Царя" мостового, а сейчас в сборной и рядом нет таких. как тот 34-летний Мостовой

Сколько раз та сборная с Мостовым участвовала на ЧМ?
Павел К.
+ 2 0
6 июня 2014 г. 16:57
Товарищеские матчи - не показатель, но где, как не в них, хоть что-то наигрывать? у Вас есть ответ хоть какой-то, как сборная будет играть в Бразилии, по какому принципу будет игру строить, у меня нет, и дело на этот раз ни в тренере, это поколение самое слабое за всю историю российского футбола, 32-летний добротный, но средний игрок, считается главной звездой и его возможный не приезд на мундиаль может стать трагедией, ещё 12 лет назад такой трагедией была травма "Царя" мостового, а сейчас в сборной и рядом нет таких. как тот 34-летний Мостовой
Тяжело нашим на ЧМ будет. Гл. тренер ас и трудяга, но не везунчик, как Хиддинк.
Понятно, что тов. матчи - один из этапов подготовки к ЧМ. Но зачем ТВ все 3 игры показывает на всю страну? Тяжело смотреть тягомотину.
Настоятельно рекомендую автору этого блога, впрочем как и всем остальным, легче относиться к товарищеским матчам. Делать по ним выводы о готовности сборной дело чересчур неблагодарное.
Далеко за примером ходить не буду: июнь 2012 года. Товарняк Россия-Италия. Итоговый счет 3-0 в пользу наших. Разгром Скуадра адзурры!!! Наша сборная даже гостиницу в Цюрихе (там проводился матч) не бронировала. Сразу с корабля на бал и после матча обратно улетели. А теперь вспомните где в итоге оказалась наша сборная и итальянцы на том Евро-12? М?
Мы позорно скатали ничью в третьем групповом матче с греками (при 70% владения мячом) и поехали домой окучивать картошку, а битые нами итальянцы достойно бились в финале с испанцами и привезли домой серебро.
Анатолий! Я болел за сборную с 1974 по 1994г., когда за неё выступали Колотов,Чивадзе,Кипиани,Черенков,Демьяненко,Алейников,Хидиятуллин и другие замечательные игроки и люди. А вот после 1994г, после известного "письма 14-ти" игроков против Садырина, не могу с тем же чувством переживать за "сборище миллионеров"!
Анатолий
+ 0 1
4 июня 2014 г. 13:36
Унылая пессимистичная статья Павла К. И если ему все равно, как выступит наша сборная, то зачем вообще писать. Наша сборная какая есть, такая есть. Другой нет. Контрольные матчи ни о чем не говорят. Будем болеть за наших. И удачи им.
Дмитрий
+ 1 0
2 июня 2014 г. 21:32
Павел К.:лучше взять отпуск, работа не волк

Я не настолько фанат, чтоб тратить отпуск на ЧМ:)
Вообще, нашёл сам. Первый матч реально будет в 6 утра по нашему. Затем в 23 и 03-00. Остальные группы примерно по такому же графику. Плей-офф весь будет в 23 и 03-00
Лучше в записи смотреть, нервы сохранятся, нашей ср. з.пл. в 32т.руб. на лекарства не хватит. Да и нам ведь говорили уже сборники, что наши надежды-это наши проблемы.
Павел К.
+ 4 0
2 июня 2014 г. 17:41
лучше взять отпуск, работа не волк
Дмитрий
+ 0 0
2 июня 2014 г. 17:01
А есть где расписание трансляций уже с учётом разницы во времени? Опять будем как на ОИ в 2010 с утра работу прогуливать:)?
За что, а? Вот, за что футболистам нашим платятся "неплохие" гонорары, питание/проживание/медобслуживание - за что? Они ж не отрабатывают того, за что им страна платит.
Да, пока радости от игры мало. Мы же всегда долго "запрягаем", может всё-таки быстро побежим. Уже 1-я игра на ЧМ даст оценку тому, как готовились в мае.
  • Оставить комментарий
  • Войти