Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский олимпиец Николай Хренков погиб в ДТП
Интересно Николай парковал свою машинку-прямо у входа в подъезд. Видимо не очень-то думал о том, что люди могут входить и выходить из подъезда и с колясками и с детьми и т. д. Это я к чему?так-же видимо он и ездил-плевал на всех. Грустно. Кто-то сказал, что по тому, как водитель паркуется-можно судить о том, как он ведёт себя на дороге. Истинно правда, убеждалась не раз. Погибших жаль. Остаётся другим сделать вывод.
Я живу
+ 1 0
9 июня 2014 г. 01:31
С ума сойти! А у нас на Саянской кто-то по-другому паркуется?? Мы скоро прямо в подъезде парковаться начнем, друг у друга на головах. Вы забыли ширину наших дворов. Это во-первых. А во-вторых - что Вам мешало ему об этом сказать? Насколько я его знаю - убрал бы без разговоров с извинениями.
живу Я
+ 1 2
13 июня 2014 г. 15:41
Хотите сходить с ума-сходите! Во-первых: не знаю какие в Железногорске дворы, а где парковал-места предостаточно было и НЕ у подъезда. Во-вторых: У него что, СВОИХ глаз и мозгов нет? Вы мне предлагаете взрослого человека учить парковаться? Так получается и машину водить его НАДО было УЧИТЬ. Если у меня оказывается свободное место во дворе , то я никак не поставлю машину у входа в подъезд. И об этом мне говорить никому не надо. Свои мозги имеются.
медведь
+ 2 3
6 июня 2014 г. 19:38
Блевать грязью гораздо легче чем поехать на олимпиаду и занять хоть какое то место хоть в каком то спорте!зависть поганенькая лезет!это кошмарная случайность со смертельным итогом!и все!соболезную тебе железногорск,вы потеряли олимпийского бога...земля пухом дедульке...а всем нам оставаться людьми!
дэировец
+ 5 0
4 июня 2014 г. 22:14
самое лучшее из этого лишний раз вспомнить пдд
вот каждый кто писал гадости в адрес одного из погибших, встаньте сейчас и подойдите к зеркалу! там будет ничтожество завистливое, которые в жизни ничего не имеет и не добился. ссыкло, которое тявкать у монитора только может, задумайтесь!
какие же вы твари.. я не перестаю удивляться, насколько грязные и ничтожные люди бывают! одумайтесь твою мать! Люди погибли, а вы сидите и поливаете грязью.. вы понимаете, чем вам это вернется? Твари завистливые! И вывод делают те,кто не знает ситуации! зактните свой рот и запихайте свою фантазию куда нибудь! Имейте хоть каплю мозгов и уважения! ЧТО ЗА " ТАК ЕМУ И НАДО??" это все потому что он в отличие от вас тварей, добился в жизни высот и я всегда гордилась, что в нашем городе такой человек есть! безусловно жалко обоих и мы не знаем как было на самом деле! прекратите пожалуйста, писать подобные вещи с завистью.. нельзя говорить о погибших так! если бы дедушка был известным человеком, а колю никто из вас не знал, вы бы на дедушку грязь лили! вот он русский позор! одумайтесь и остановитесь!
Павел:Я просто удивляюсь ценизму нашего народа. Соболезнования обеим сторонам. Лично знал Коляна, и могу сказать, что все чего он добился в жизни он заслужил. А если он и выехал на встречную полосу, то сполна заплатил за свою ошибку. И нечего тут поливать его грязью!!! Еще раз выражаю соболезнования обеим семьям!

Да, всё верно, он сполна заплатил за свою ошибку. Вот только за что заплатил второй водитель???(
Наблюдающий:Откуда в Вас столько желчи ???
Кто дал Вам право судить , а тем более давать ярлыки (убийца) ???
Я знал Николая с детства !
На одном стадионе занимались , в пожарной охране работали .
Мировой парень.
Кто-нибудь из Вас знал человека из 10-ки ???
Хороший вопрос !
Кто сказал что в 10-ке был хороший человек (не имею в виду что он плохой)
Сегодня Вы можете лить этот яд , на честное имя Николая , но завтра можете оказаться на этом же месте . И что же скажут о Вас ?
Не берите на себя ношу судьи всевышнего , да не будете им судимы .
Светлая память погибшим ...

По каким признакам можно определить, хороший человек или нет?
Если человек плохой то его можно убить без суда?
Если, например, для меня человек хороший, а для вас плохой.Что делать?
Наблюдающий:Откуда в Вас столько желчи ???
Кто дал Вам право судить , а тем более давать ярлыки (убийца) ???
Я знал Николая с детства !
На одном стадионе занимались , в пожарной охране работали .
Мировой парень.
Кто-нибудь из Вас знал человека из 10-ки ???
Хороший вопрос !
Кто сказал что в 10-ке был хороший человек (не имею в виду что он плохой)
Сегодня Вы можете лить этот яд , на честное имя Николая , но завтра можете оказаться на этом же месте . И что же скажут о Вас ?
Не берите на себя ношу судьи всевышнего , да не будете им судимы .
Светлая память погибшим ...

Послушать комменты, так не нарушать невозможно. Типа все так ездят, и нечего судить.
На самом деле судить НАДО. Чтобы другие хоть чуть-чуть включили свою тупую башку, в которой одни интернет-приколы и вконтакте. Дело не в самом нарушении, а в полном отсутствии мозгов у людей. А цена этому - жизнь! Да, многие ездят по встречке, и я в том числе, но коли уж лезешь на обгон, мозги-то включи! Что, они из ниоткуда друг в друга приехали? Нет, оба наверняка ВИДЕЛИ друг друга, но ни один не отвернул. А если не видели - значит, ограниченная видимость и вообще нечего было лезть!
Я часто езжу по трассе и меня поражает дикая непросчитанность действий многих водителей. Тебе в лоб выходят на обгон люди, которые не только не прячутся обратно, завидев встречную - ВООБЩЕ не реагируют, даже не пытаются прижаться. Или обгоняют в закрытом повороте - у тебя самого холодок по спине - НУ КАК ТАК, он же НЕ ВИДИТ ТАМ НИХРЕНА - а они летят. Насколько надо быть тупыми, чтобы вот так переть навстречу смерти?
Зато в жизни они все, млять, хорошие парни... Пока не убьют человек пять на встречке
Наблюдающий
+ 8 6
3 июня 2014 г. 19:56
Откуда в Вас столько желчи ???
Кто дал Вам право судить , а тем более давать ярлыки (убийца) ???
Я знал Николая с детства !
На одном стадионе занимались , в пожарной охране работали .
Мировой парень.
Кто-нибудь из Вас знал человека из 10-ки ???
Хороший вопрос !
Кто сказал что в 10-ке был хороший человек (не имею в виду что он плохой)
Сегодня Вы можете лить этот яд , на честное имя Николая , но завтра можете оказаться на этом же месте . И что же скажут о Вас ?
Не берите на себя ношу судьи всевышнего , да не будете им судимы .
Светлая память погибшим ...
хондовод тварь
Костя:Да, Коля любил погонять. В железке часто видел как он лихачит на своем аккорде.
Сожаления близким погибших.

а что, его близкие и родные не знали о том, что он ездить на машине не умеет? Близкие и знакомые не могли ему накануне морду набить, ключи отобрать и машину забрать? И Колечка ваш был бы жив, и человек в 10ке был бы жив.
Где близкие и родные вашего Колечки были раньше?
2354654: ну точно, слова очевидцев вранье, лишь только аргументы что он-"хороший человек" все решают. да поймите вы, никто не мешает хорошему человеку вылететь на встречку, и быть виновным тоже не мешает! Да он может помогать родным, близким и друзьям но одновременно плевать на остальных. По крайней мере со слов очевидцев именно так он и сделал, когда вылетел и убил человека...

Где я говорил, что слова очевидцев вранье? Не выдавайте желаемое за действительное.
На третьей странице есть комментарий со слов мужа. Но там нет и слова о "нагло" и "плевал на всех". Я уже не говорю о приписанном пересечении сплошной и значительном превышении скорости.
Нет видео, нет заключения экспертизы, люди остыть еще не успели, а балаболы на основании собственных умозаключений выносят приговоры.
456:Есть видео с регистраторов? Дайте ссылку. Откуда это "нагло","скот","никакого уважения", "плевал на всех"? путинские миллионы еще вспомнили

ну точно, слова очевидцев вранье, лишь только аргументы что он-"хороший человек" все решают. да поймите вы, никто не мешает хорошему человеку вылететь на встречку, и быть виновным тоже не мешает! Да он может помогать родным, близким и друзьям но одновременно плевать на остальных. По крайней мере со слов очевидцев именно так он и сделал, когда вылетел и убил человека...
Есть видео с регистраторов? Дайте ссылку. Откуда это "нагло","скот","никакого уважения", "плевал на всех"? путинские миллионы еще вспомнили
Показать комментарий Скрыть комментарий
456:Виноват водятел хонды?

Смени ник
Владелец праворукого японца
+ 9 1
3 июня 2014 г. 12:28
Вот вам и леворукие машины, и гололеда нет.....С одной стороны скоростной олимпиец, с другой - дедушка пенсионер, один шел нагло, второй не успел среагировать: результат - горе....Не зря говорят сам себя не побережешь - никто не побережет. Аксиома.
Фу какие все злые. Не судите людей да не судимыми будете. Читать мерзко.
Виноват водятел хонды?
Евгений
+ 5 0
3 июня 2014 г. 11:24
Жаль обоих! Уж лучше на 5 минут опоздать!
НАЙК:[quote="вот"]скоро половина железки на форум вылезет и будут кричать, что он порядочныи был и.т.д. но сразу хочу сказать, для вас он был порядочныи, а оказался убийцеи обыкновенным.

Вы тоже можете стать таким!!!!!!!!!!!!!!!!!! И еще НЕ СМЕЙТЕ НАЗЫВАТЬ КОЛЮ УБИЙЦЕЙ ОН СДЕЛАЛ ЭТО НЕ СПЕЦИАЛЬНО!!!!!!!!!!! И НЕ ВАМ СУДИТЬ!!!!!!![/quote]
Водитель автомобиля Honda г/н Е999КА 24 двигался в сторону г.Красноярска совершая обгон допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2110 г/н С415КО 124, двигавшемся в сторону г.Железногорска!
Павел:согласен. сплошную можно убрать. Значительное превышение скорости, я так понимаю, остаётся. И выезд на встречку. Пусть и на разрешённом участке дороги. Он же, со слов очевидцев, начал обгон и не справился с управлением. Так, что всё равно виновен.

Ты балабол, который не зная обстоятельств дела, клеит всем ярлыки. Когда будут у тебя результаты экспертизы, будешь говорить и о скорости.
Еще раз повторяю - ты балабол.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти