Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Май в Красноярске оказался холоднее нормы на 2 градуса
Сосед:тепла уже хочется, нашего, местного, а не африканско - азиатского...

не-не, езжайте в африку-азию, вы еще не всю заразу там собрали
Сосед:тепла уже хочется, нашего, местного, а не африканско - азиатского... на озёра в этом году поехать, что ли? или на анаш...

В этом году всем в крымнаш
тепла уже хочется, нашего, местного, а не африканско - азиатского... на озёра в этом году поехать, что ли? или на анаш...
Черемуха отцветет и все наладится
Архив погоды смотрю: 23 июня уже похолодало до +18 и до конца лета больше так и не потеплело.
а я думал на все 7 а не на 2
Аня-Аня:Подруга недавно нашла у себя во Вконтактике мой пост от 27 июня прошлого года: "А в Красноярске потеплело. +13". Так что нормально все с погодной.

Во второй половине июня прошлого года в Красноярске стояла жара за +30. Кстати, это был единственный эпизод по-настоящему летней погоды в прошлом году.
Подруга недавно нашла у себя во Вконтактике мой пост от 27 июня прошлого года: "А в Красноярске потеплело. +13". Так что нормально все с погодной.
ГАГАРИН
+ 4 2
3 июня 2014 г. 10:56
ниже нормы чего, кто подписывал эту норму? кто утвердил? что за амбиции? ниже "среднего" выражаются в этом случае
На два градуса??? Не смешите мои тапочки! Машину скоро на автопрогрев придется ставить по ночам.
как воду отключать так они погоду не смотрели, и сразу на полмесяца (((
  • Оставить комментарий
  • Войти