Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские следователи проверят «дорогу смерти», на которой погиб участник Олимпиады
Тока проснулся:Повесьте туда камеры.Отобьются через полгода! У ГИБДД есть деньги!Люди будут живы! Причём не только виновные,а ещО и невиноватые! Никто не застрахован!Поставьте разделительный отбойник.Что это дорого?Дороже чем очередной фонтан ?Где эти припевалы,которые пели осанны Пете-валенку?И где этот валенок-Петя? В шоколаде? Вот так и живём ! В "шоколаде"из заднего прохода.

Там поставить разделительный отбойник невозможно., надо дорогу расширять.
Яа:[quote="555"]Заголовок должен быть таким: "Красноярские следователи проверят «дорогу смерти», на которой участник Олимпиады убил железногорского пенсионера"

или "наконец-то олимпиец погиб на "дороге смерти" - ее хоть теперь отремонтируют...[/quote]
не отремонтируют
Пройдет месяц и все забудут про этот случай, и про то, что дорогу надо ремонтировать. Как ездили по "убитой" дороге, так и дальше будем ездить. Ничего не поменяется. Когда там укладывали дорогу в октябре в снег, никому было не интересно, ни ТВК, ни прокуратуре. Так и говорили, что это не их вопрос.
А никто не подумал, как СК уже на третий день определил виновника? уже все экспертизы провели, чтоли?
Однако же
+ 2 0
5 июня 2014 г. 17:04
ААА:Все таки не удалось полицаям сделать виновным водителя жигулей, а сразу после аварии они так этого хотели, так старались.

Ога, счас на Рамблере прочел такое
Жалко и спортсмена и второго человека. Один сглупил а другой оказался ни в том месте и не в то время. Земля им пухом а нам всем быть поумнее и поосторожней за рулем и на дорогах. Соболезную родным и близким с обоих сторон.
гога:<blockquote megasmiled="1"><span megasmiled="1">ʕ •ᴥ•ʔ:</span>надо чаще спорцмэнам машины дарить - даешь больше алимпийцев на дорогах страны11

И МНЕ ОДНУ...,МЕРСА НОВОВО ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ..,ОЙ РЖУ НЕ МАГУ..,МЭРСА НОВОГО ХОЧУ ОТ ДМИТРИЯКИ МЕДВЕДЕВА[/quote]
ага .. еще когда получать...нализать прическу...протянуть ему руку Дмитри Анатоличу ..и сказать----спасибо Дмитрий Анатоличь-большое спасибо Дмитрий Анатоличьььь.
я вобще думаю какие мэрсы ребята? при ссср грамота .медаль и хорошь куда мэрсы --деньги-- так хоть стимул есть -тренироваться дальше--ведь в принцыпи деньги портят людей ---надо всегда сидеть полуголодным ,вот тогда да!11-реально ощущаеш вкус жизни!!!---а постояно обожратым --сытым не интересно
гога:<blockquote megasmiled="1"><span megasmiled="1">ʕ •ᴥ•ʔ:</span>надо чаще спорцмэнам машины дарить - даешь больше алимпийцев на дорогах страны11

И МНЕ ОДНУ...,МЕРСА НОВОВО ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ..,ОЙ РЖУ НЕ МАГУ..,МЭРСА НОВОГО ХОЧУ ОТ ДМИТРИЯКИ МЕДВЕДЕВА[/quote]
мерс пять лямов стоит,это тебе не хухры мухры,а мерс новый
ʕ •ᴥ•ʔ:надо чаще спорцмэнам машины дарить - даешь больше алимпийцев на дорогах страны11

И МНЕ ОДНУ...,МЕРСА НОВОВО ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ..,ОЙ РЖУ НЕ МАГУ..,МЭРСА НОВОГО ХОЧУ ОТ ДМИТРИЯКИ МЕДВЕДЕВА
ʕ •ᴥ•ʔ
+ 0 1
5 июня 2014 г. 16:23
надо чаще спорцмэнам машины дарить - даешь больше алимпийцев на дорогах страны11
без ансамбля
+ 2 0
5 июня 2014 г. 15:37
Тока проснулся:Повесьте туда камеры.Отобьются через полгода! У ГИБДД есть деньги!Люди будут живы! Причём не только виновные,а ещО и невиноватые! Никто не застрахован!Поставьте разделительный отбойник.Что это дорого?Дороже чем очередной фонтан ?Где эти припевалы,которые пели осанны Пете-валенку?И где этот валенок-Петя? В шоколаде? Вот так и живём ! В "шоколаде"из заднего прохода.

точно, и себе бы пару -другую миллиончиков бы на карман положили)) кто, интересно, им такие сметы предоставляет??
уже по всем новостям сказали "ОН СПРОВОЦИРОВАЛ АВАРИЮ" ну видимо НЛ как обычно в своем стиле теперь интригу будет держать и новость озвучит только завтра ))))))))))))))))))
что за бред про дорогу смерти? регулярно туда езжу, дорога не хуже и не лучше других. Гоняют как будто их режут а потом пытаются переложить ответственность за свои ошибки на кого нибудь другого. Убрался - туда ему и дорога, ответственность за свои поступки нужно нести.
Тока проснулся
+ 8 0
5 июня 2014 г. 15:30
Повесьте туда камеры.Отобьются через полгода! У ГИБДД есть деньги!Люди будут живы! Причём не только виновные,а ещО и невиноватые! Никто не застрахован!Поставьте разделительный отбойник.Что это дорого?Дороже чем очередной фонтан ?Где эти припевалы,которые пели осанны Пете-валенку?И где этот валенок-Петя? В шоколаде? Вот так и живём ! В "шоколаде"из заднего прохода.
так то если бы живой остался мож в паралимпиаде чо позанимал бы...
Проверят. А дальше что? Раньше о том что это- дорога смерти не знали? Сколько обычных людей пострадало при переходе через эту дорогу. Один раз я наблюдал как на переходе рыдала старуха, которая хотела перейти эту дорогу в районе заправки у Терентьево, а перед ней летел поток машин. Сколько там каждый день гибнет собак. А реакция собаки это вам не реакция старухи или ребенка. Пока нам не повезет и на этой дороге не задавят представителя президента или, на худой конец, губернатора ничего тут не изменят! Можете мне поверить.
нам все равно
+ 2 0
5 июня 2014 г. 15:13
Гайцы его не трогали , а может бы и образумело чемпиона. Если бы да кабы росли грибы
Никифор:[quote="Marshal"]несся как бешенный, через сплошную. блин убил мужика пожилого, теперь будут проверки, тк погибла известная личность. зашибись страна

Он наверное и не пристёгнутый был, раз убился на хонде с подушками безопасности. Подушки, как известно, не спасают, если водитель не пристёгнут. Великий хренков не использовал свой шанс на спасение. Жаль неизвестного водителя "жигулей" - у него этого шанса НЕБЫЛО.[/quote]
Хоть дорожников за ..опу возьмут, а то ребятишкам по ямам на встречке ездить опасно
555:Заголовок должен быть таким: "Красноярские следователи проверят «дорогу смерти», на которой участник Олимпиады убил железногорского пенсионера"

или "наконец-то олимпиец погиб на "дороге смерти" - ее хоть теперь отремонтируют...
Пиночет:даёшь каждой дороге - по олимпийцу

Хоть какая-то от него польза для народа... только мужчину в 10ке очень жаль((
Заголовок должен быть таким: "Красноярские следователи проверят «дорогу смерти», на которой участник Олимпиады убил железногорского пенсионера"
Жалко только водителя жигулей, погиб из-за чужой наглости и тупости. Пусть хоть сто раз он чемпион - человеком нормальным быть надо не только на олимпиаде. Ну и работа журналюг тоже потрясает - написали бы про пенсионера тоже - даже имени не назвали, зато этого урода Хренкова со всех сторон обмусолили.
Никифор
+ 12 0
5 июня 2014 г. 14:31
Marshal:несся как бешенный, через сплошную. блин убил мужика пожилого, теперь будут проверки, тк погибла известная личность. зашибись страна

Он наверное и не пристёгнутый был, раз убился на хонде с подушками безопасности. Подушки, как известно, не спасают, если водитель не пристёгнут. Великий хренков не использовал свой шанс на спасение. Жаль неизвестного водителя "жигулей" - у него этого шанса НЕБЫЛО.
Пиночет
+ 9 1
5 июня 2014 г. 14:03
даёшь каждой дороге - по олимпийцу
Марина:Какая циничность - перевести ситуацию наглого сознательного нарушения и скоростного режима, и выезд на встречную полосу в русло инфраструктурной темы без каких-либо на то причин - там что ямами все изрыто - целостное полотно!!!

Налицо эпидемия деформации восприятия причинно - следственных связей.
Пассажир:так коробит от таких заголовков, просто жуть!

Почему в теме не написать про обоих водителей?
для чего акцент на участника олимпиады?

чтобы ты зашёл и прочитал, посмотрев банеры
SV:Сам спровоцировал аварию. Несся не соблюдая скоростной режим в соответствии с дорожными условиями.

слишком самоувереный. самоувереность в спорте конечно ему на пользу но надо понимать что по жизни живы в обществе простых неизвестных людей все по другому
вот вам и чемпион ,а пенсионер погиб из за встречки:(!!! Сочувствую близким пенсионера!!!
Сам спровоцировал аварию. Несся не соблюдая скоростной режим в соответствии с дорожными условиями.
  • Оставить комментарий
  • Войти