Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Placebo: Громко и по любви
пахабник и скандалист
+ 0 0
13 июня 2014 г. 09:23
В интернете есть видео песен этой группы.Мне пофигу ,но я считаю "Должны цвести все цветы".Тем более ,что вроде бы ребята талантливые.
Невыразительная "Blind"? Да вы ж сдурели)
Татитата
+ 2 0
12 июня 2014 г. 20:57
Закиров, Мезенов не зажрался. Мезенов просто критик. То есть рассказывает, как бы сделал что-то он, если бы что-то умел, кроме бесполезной трепли. И как всем было бы хорошо и прекрасно от этого. Молко и товарищи, сделавшие "не очень" альбом и "скучный" концерт, всего-то большинству планеты известны..подумаешь.... А Мезенов к своим не таким уж молодым годам, добился того,что его ажно на Ньюслабе печатают! Вы только представьте себе, сколько сил,времени и таланта в это вложено. Какой молодец!
С. М. Татитата
+ 3 0
13 июня 2014 г. 01:03
вы всё абсолютно точно уловили
Мезенов-ты зажрался и к тому же дурак.В следующий раз спустись в толпу и просто порадуйся.А обсирать концерт из за того что альбом не нравится-ну это совсем глупо.
С. М. Закиров
+ 0 0
10 июня 2014 г. 18:55
вот, кстати, специально для вас - http://www.snob.ru/selected/entry/77283
%d0%97%d0%b0%d0%ba%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2 С. М.
+ 0 0
11 июня 2014 г. 10:34
Да я в курсе.Полное средневековье.
С. М. Закиров
+ 2 0
10 июня 2014 г. 18:48
и я вас тоже очень нежно люблю, как вы прекрасно знаете
original Хомячок
+ 0 3
10 июня 2014 г. 17:24
Почему к нам приезжают известные группы, только тогда, когда их карьера на закате? Печально это...
Ух ты ж original Хомячок
+ 3 0
10 июня 2014 г. 17:55
Что для Вас "закат"? Placebo регулярно выпускает альбомы, гастролирует, вот недавно был релиз очередной пластинки. То что группа родилась в 90х, еще ни о чем не говорит.
а где что было, просветите? я видел только какое-то сборище перед входом, радостно вопившее кружочком на камеру, и потом таблички Make love с одинаковой картинкой на Rob a Bank, и всё. вы про это, или что-то ещё происходило?
И ни слова про флэшмоб =( а столько люди готовились, придумывали.
Согласен с С.М. Я тоже к середине концерта начал зевать и это не проходило до конца концерта.
нет, у меня-то прошло, когда заиграли старьё
Спасибо, Соня, за фотографии)
Мне очень понравился концерт, единственное, что мог бы быть и дольше (где-то 1ч.40мин был). Звук отличный, хотя я была в партере, голос у вокалиста был весь концерт на высоте. Если бы еще раз приехали в Красноярск, обязательно купила бы билет в фан-зону.
Айна, а когда с тобой рядом стоят "люди-столбы" которые за весь концерт даже ни разу не аплодируют!??? хочется спросить - Зачем вы сюда пришли??????????
Bosco - песня,которую они ни когда не будут исполнять на концертах. Смотрите интервью на ютубе. http://www.youtube.com/watch?v=5f0kY79Adg4
ух ты ж 576547
+ 0 0
10 июня 2014 г. 18:02
Не раз уже натыкалась на гневные комментарии про "людей-столбов". Почему Вы решили, что все должны орать и рвать трусы от счастья? Я уже не в том возрасте, чтобы приходить на концерт, коих я повидала много, и пытаться выпрыгнуть из штанов. Группа достойная, музыка чаще лиричная, ее просто кайфово стоять и слушать, почему это обязательно должно быть раскритиковано? Не думаю, что группа этим недовольна, поскольку организаторы были предупреждены, что музыканты не поощряют беспредел фанатский. Любите прыгать? Прыгайте, это клево. А нам дайте просто послушать музыку и переварить ее внутри себя.
Толя 576547
+ 1 0
10 июня 2014 г. 14:29
Вообще-то в интервью они говорят, что Bosco исполнить следовало бы в специальной обстановке, например, с оркестром. Про "никогда не исполнят" и слова не было.
Belkin 576547
+ 4 0
10 июня 2014 г. 13:47
Вы, кажись, концерт с тренировкой по прыжкам перепутали.
Пришли, чтобы послушать. А прыгать - это что-то мало на слушание похоже.
Опять же некоторые попрыгушки, которые ростиком мне до подбородка, чуть нос мне не сломали, прыгая перед ним своими затылками, пришлось его задирать повыше.
Виталий 576547
+ 0 2
9 июня 2014 г. 19:43
Поглазеть, на артистов, за деньги.
))))) Типа они сюда за аплодисментами попрутся
Их то Рыжов не кинет. Интересно, сколько процентов предоплата Музгорода артистам?
Замечательный концерт! когда толпа кричала "PLACEBO!PLACEBO!" в моей голове стучало "СПАСИБО!СПАСИБО!".
Потом уже слушала комментарии людей, удивилась - многие возмущены, что люди стояли и не прыгали, и мало было народу.. странно, как будто выражение восторга именно в прыжках. хочу сказать таким людям - каждый волен выражать свои эмоции как хочет. у меня вообще концерт прошел на одном вдохе! такого фейерверка чувств, эмоций и переживаний я не испытывала никогда. Вообщем, спасибо пласибо!!!!!
Виталий
+ 1 1
9 июня 2014 г. 16:28
А-а-а, почитал интернет.. так это Рыжов продолжает на беззвучных концертах наживаться. Кстати, на последних монстров рока он запустил часть стадика в фанку. Так бы она тоже была полупустая
Виталий
+ 2 2
9 июня 2014 г. 16:19
Последних монстров рока до сих пор Рыжову простить не могу. Встречу где - в хитрое лицо плюну смачно
Анастасия
+ 1 0
9 июня 2014 г. 16:06
Сергей, а как парней из The Mirror Trap оцените? Многие утверждают (и я согласна) - отличный разогрев!
С. М. Анастасия
+ 0 0
9 июня 2014 г. 16:09
прошёл в зал на финале последней песни, так что ничего толкового сказать не могу
Анастасия
+ 1 1
9 июня 2014 г. 16:05
"Bosco" не всписывается в концертный формат, как мне кажется. Но песня фантастическая. Любимая с альбома LLL.
Немного была разочарована количеством людей, посетивших концерт. Думала, фанка и танцзона будут битком - однако и то, и другое всего наполовину заполнено. Жаль конечно, но что поделать - такой вот город.
можно только посочувствовать тем людям, которые находились вне фан-зоны и танцевального партера. звук там был кардинально другой
Виталий жека
+ 0 0
9 июня 2014 г. 16:14
А стадионы разве для звука делаются? Сколько помню концерты на стадиках в Красноярске и Ачинске Ласковый май))) - тупо развод на бапки. На фан и иногда ВИП зоны можно деньги отдать, а остальные билеты тупо развод на бапки
Абсолютно согласна с итогом статьи. Те песни, которые, к счастью, довелось услышать - искрили, накатывали волной какого-то волшебства: Meds, Space monkey и др. с альбома 2006, да и совсем раннее порадовало. Но если поменять трек-лист и внести туда еще 3-4 песни, то получилось бы шедеврально
Сергей, а Вы в фан зоне были? С бокового сектора голос Молко почти не слышно было, поэтому у меня впечатление от звука мягко говоря не очень осталось. Но Вы звук хвалите, да и на видео вокал слышен хорошо.
в фан-зоне, да, там было всё отлично
  • Оставить комментарий
  • Войти