Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На проспекте Свободном в Красноярске автобус протаранил павильон
Просто водитель решил зайти в павильон Сбера, но забыл выйти из автобуса.
и правильно сделал! в этой будке банкомат мне 500р. недосчитал, гад!
это началась борьба с незаконно установленными павильонами и ларьками
Там место проклятое! В этом году это уже третий случай! В сбере уже устали шлагбаум менять! И будку эту ремонтировать!
Shadow Гном
+ 3 0
16 июня 2014 г. 08:10
Сбербанк притягиваееееет :)))
Я Гном
+ 3 1
15 июня 2014 г. 17:37
Может виновата будка, а не место ;)))
Тормоза тут не причем! Он уснул 100% жара
Сосед 666
+ 7 0
15 июня 2014 г. 13:50
или сплошело, всякое бывает, с их работой - неудивительно, спят по 3-4 часа в сутки, в 6 утра уже работают, заезжают в гараж поздно вечером, о каком полноценном отдыхе можно говорить. плюс жара.
Срочно привлечь механиков МП КПАТП №5 к дисциплинарной ответственности!!!
А нечего на автобусах ездить:вон сколько автодилеров ждут-не дождуться ваших денежек. Ха-ха
Мне кажется, проблема кроется глубже. Эти автобусы то горят двигательным отсеком, то вот тормоза отказывают...
Сбербанк - всегда рядом.
а найти и привлечь того, кто его на рейс с неисправными тормозами выпустил слабо?
555 Валюша
+ 0 0
16 июня 2014 г. 08:02
он ведь не весь день без тормозов выехал...
"Мой хозяин - идиот. :_("
Показать комментарий Скрыть комментарий
Водитель то молодец, но хорошо, что не сбил никого на тротуаре... Там обычно народу полно, да ещё и в выходной в четыре часа дня. Повезло, можно сказать.
автомобильная авария и даже ни одной трубы не лопнуло.во дают.
Поездка в общественном транспорте г. Красноярска, становится русской рулеткой - выживешь - не выживешь.
Сара Юдовна Н.И.К.И.
+ 8 1
14 июня 2014 г. 22:43
Поездка в собственном авто - не менее опасное мероприятие http://newslab.ru/news/593455. Автобус даже не перевернулся на крышу, а ведь перевертыши - это главная изюминка городских ДТП нынешнего года.
Водитель молодец! направил автобус без тормозов прямо в один из "филиалов ада", сумел увести машину без жертв с дороги :)
Саныч СерЁга
+ 11 2
14 июня 2014 г. 21:37
Согласен., ведь он же и встречку пролетел
Где - то много лет назад на Правом берегу автобус протаранил несколько машин тоже из-за неисправности тормозов... Сейчас этот... Я думал это закончилось, а оказывается, нет... Когда такой автобус протаранит джип чинуши также из-за неисправности тормозов, вот только тогда возьмутся за ум...
все на даче! :) никаких комментов! все отдыхают!
  • Оставить комментарий
  • Войти