Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. Ладо Кецховели в Красноярске под колесами мотоцикла погибла девушка
А вы знали что у нее маленькая дочь осталось??? Прежде чем ху.ню писать подумайте!будьте людьми а не дверями!
Установщик скорости в хаусе
+ 1 0
16 июня 2014 г. 15:24
А почему на багги по городу не гоняют, эффекта больше крутые шоферы вполне могли бы справится с численностью окружающего их населения.....
детсадовец
+ 5 4
16 июня 2014 г. 15:12
цыничныя ублюдки.. интересно, а кусок головы подобрать не забыли?
там баня есть в свече она может оттуда помытая шла а тут бац и зря мылась :(
Петя, школьник старших классов OJIEHb
+ 5 10
16 июня 2014 г. 14:56
вы не правы, уважаемый! издревле полагалось перед кончиной помыться и в чистое переодеться. так что все в тему вышло
Василь Петя, школьник старших классов
+ 9 2
16 июня 2014 г. 15:01
Вам господа не кажется, что вы палку начинаете перегибать?
Чё вы несёте вообще?
Петя, школьник старших классов Василь
+ 1 8
16 июня 2014 г. 15:03
включи моск, хахол! какая палка? Сергеич спросил по теме, мы выдвигаем версии. не нравицца - ни четай!
А что она делала в 00:20? ночь ведь!
Петя, школьник старших классов Сергеич
+ 6 2
16 июня 2014 г. 14:49
чудной вы Серегич! девка с посиделок шла, с бойфрендом попыхтеть ходила, погода так и шепчит
Этих мотопедов на гиляку!
Иди отсюда хохол
Мотоциклист ехал 60-70 И погибла девушка не от удара об мотоцикл А ее отбросило и головой она в трубу ударилась..... Понятное дело что мотоциклист виноват в любом случаи, А ПЕШЕХОДНЫЙ ДЛЯ КОГО ПРИДУМАЛИ ? А ВЫГИБАТЬ РЕЗКО ЗАЧЕМ НА ДОРОГУ ? Транспорт по своим механическим свойствам не может остановиться сразу. А второй пешеход парень..... УБЕЖАЛ...... О чем это говорит......... Даже скорую не вызвал !!!! Очень соболезную родным погибшей девушке !!! А мотоциклист еще бы чуть чуть и сам бы погиб.... Парой пешеходы как танки прут... Нужно быть внимательней....
Я даже могу сказать на каких авто за этим водителем мотоцикла приезжали. И как выглядела девушка пассажирка мотоцикла. Всем ясно, что в любим случае родственники и друзья его выгораживать и оправдывать будут, но во всём должна быть мера.
Так что не надо фигней страдать - довы@бывалсся - пусть отвечает. 60-70 км.... Как же... При такой скорости голову у пострадавшего не отрывает.
Я был вчера в БСМП по делам, когда парня и девушку привезли с этого ДТП (тех которые были на хонде), это было примерно в 24.00 . По словам сотрудников скорой - часть головы погибшей девушки, лежала в стороне от тела. Засудить этого утырка по полной, не гнал бы девушка жива была бы.
азирацца я не песал. есть даже такая поговорка: лучше перебдеть чем недобдеть :)))
Петя, школьник старших классов OJIEHb
+ 2 3
16 июня 2014 г. 14:27
такто да) но бздеть не надо адназначна!
ОJIЕНb Петя, школьник старших классов
+ 1 0
16 июня 2014 г. 14:47
бздеть даааа не надо :)
есть анегдот про свадьбу и как с нее набздела выгнали :))))
Вот-вот, каждый сам за себя. Хочешь жить - оглядывайся и на зеленом
так меня и на зеленом на переходе чуть не раздавили.и собаку на гордк чуть не перехали.
я бы не сказал что каждый за себя. по другому надо :) в первую очередь бдить безопасность собственную надо самому ну а там что не доглядел может и другие помогут доглядеть. да походу телочка синяя была как сабелька турецкая и ей было пофигу да и пацаньчику было плевать он дума что иго пропустят. никто не угадал. кстати что там писали про пол головы? где фотоотчет?
Петя, школьник старших классов OJIEHb
+ 2 3
16 июня 2014 г. 14:18
вы не правы, рогатый! я вас канэшна уважаю, но надо не бдить, а переходя дорогу и вааще по жизни не бздеть, смело идти вперед, ну а если и собьют - судьба такая. а так жить, бдеть, озираться нафик нада
Натка Петя, школьник старших классов
+ 4 3
16 июня 2014 г. 14:26
ага, будешь жить гордо, но недолго)
Петя, школьник старших классов Натка
+ 1 3
16 июня 2014 г. 14:33
но вас тетинька переживу адназначна! ничего личнава
Натка Петя, школьник старших классов
+ 4 1
16 июня 2014 г. 14:43
не говори "гоп"... )
Когда вместо гневных слов в адрес чуть не сбившей меня машины на пешеходном переходе услышала лишь негодование от близкого человека в мой адрес- навсегда запомнила "Смотри куда идешь!"
В половине первого ночи мотоциклист не увидел пешехода, пешеход не заметил приближающийся мотоцикл.
Там, на Кецховели, по ночам настолько оживленное движение автотранспорта и пешеходов, что они выныривают из потока, не успев друг друга заметить, не успев оттормозиться, не успев ничегошеньки, чтоб предотвратить ДТП со смертельным исходом?
Какое оживленное движение? Вы о чем? Пустая дорога была! Мы наблюдали часть ДТП. Она переходила дорогу в неположенном месте, там железный забор с другой стороны. Может, она была под шафе, потому как мотор ревел, его было слышно! После аварии девушка(видимо пассажир мотоцикла) истерично орала на весь район, люди сбежались.. Фото должны всплыть, много людей было
Ясно. Плюсую за ответ.
Житель Ава
+ 0 5
16 июня 2014 г. 13:55
Собака иронизировала, но ирония здесь не уместна.
Ава Житель
+ 2 0
16 июня 2014 г. 15:46
Где вы увидели иронию, пес?
Житель Ава
+ 1 5
16 июня 2014 г. 16:21
Дурак ты авА.
Ава Житель
+ 2 4
16 июня 2014 г. 23:11
Ты за языком то следи, герой-писака
Житель @
+ 7 9
16 июня 2014 г. 13:24
И в чем мораль? Ставишь под сомнение реальность произошедшего? Мы видим, что такое случается. И прежде всего по вине водителей. Транспортное средство - источник повышенной опасности. Учите пдд, господа. А то в своей жалкой жизни, кроме форумов, ничего не читаете.
Юрист недоучка придумал эту формулировку. Сейчас фотает себя селфи, пидорок. А остальные забили на свою личную ответственность - водитель за рулем, пусть он и думает за двоих. Зато потом маме-папе моралку выплатит "виновник", ну а тот кто мозгом не обременен займет еще 2кв метра земли на Бадалыке.
@ Житель
+ 3 1
16 июня 2014 г. 13:28
Никакой морали.
Обыкновенный вопрос к тем, кто знает ту местность.
Не стоит додумывать и читать между строк то, чего нет (о сомнениях в реальности).
Узбагоинчика бы некоторым жителям, чтоб не перевозбуждались от собственных домыслов.
Пешеход вне перехода. Она не видела/слышала мотоцикл?
Вы по городу вообще на автомобилях передвигаетесь утырки? С пешиками ночью также как и с сусликами - его не видно, а он есть! Даже мощные фары не спасают, напялят на себя все темное и прутся переходить там, где их вообще не видно, особенно самоуверенное быдло вне зоны пешеходных переходов, прям как в деревне. Мозг включать надо.
Житель Папа Карло
+ 36 4
16 июня 2014 г. 13:19
А ты не задумывался, что обычно сбивают граждане, принадлежащие к определенной группе риска, так называемые самоуверенные недоумки. Которых ты так рьяно оправдываешь. Уж не принадлежишь ли ты к ним, голубчик?! Покажу, мне хоть одну новость, где женщина за 40 ночь бы сбила на мотоцикле пешехода. Как правило, если ездишь по правилам (не нарушая скоростной режим), то не попадаешь в такие печальные истории с вероятностью более 95%. Коли уж взял на себя ответственность управлять транспортным средством, так будь готов к подобным неожиданность и к ответственности за них, а то у нас принято ответственность на других перекладывать.
Эн Житель
+ 8 2
16 июня 2014 г. 17:36
Правду Житель говорит!согласна на все 100!
ага Житель
+ 6 6
16 июня 2014 г. 13:34
А ты не задумывался, что обычно сбивают граждан, принадлежащих к определенной группе риска, так называемые самоуверенные недоумки. Которые даже не задумываются о том, что их просто иной раз невозможно заметить в темноте. Эти же граждане не пользуются пешеходными переходами и запросто шагают на красный через многополосную дорогу!
Показать еще
Иван Папа Карло
+ 9 8
16 июня 2014 г. 13:10
Сейчас понапишут Вам, что не нужно садиться за руль, если не уверен или не видишь и т.п.
Все же эксперты-водители диванные.
ВМ Иван
+ 3 0
17 июня 2014 г. 14:30
а это не так? То есть НАДО садиться за руль и давить тапок, не контролируя ситуацию?
Год или два назад на перекрёстке Новосибирская/Кецховели такой же мотоубийца лишил жизни женщину, кажется, школьного учителя.
надеюсь утупка-спарсмена на моцике теперь закроют надолго. будь девка моей родней - сам бы задавил его.
Показать комментарий Скрыть комментарий
называеца-не в то время не в том месте оказались
Точно!
вообще интересно. девка одна пол первого ночи через дорогу на которой нет ничего и тут одинокий мацациклист и внезапно встретились
Арина OJIEHb
+ 6 0
16 июня 2014 г. 15:49
А что тут удивительного, моя работа заканчивается в 12-м часу ночи и график по 14 часов, развозит служебный транспорт, но не совсем до дому, приходится идти несколько минут до дома и дома только в первом часу ночи. Может она с работы возвращалась. И такого мотоциклиста и мне пришлось вчера встретить, без тормозов в голове.
хм OJIEHb
+ 4 0
16 июня 2014 г. 12:56
И обоим по 29 лет
Да там же жилой район, домой может шла, а мотоциклист про летел с такой скоростью....
Не фотала я !! Зачем !?
Блин, вы бы это видели! У нее головы почти не осталось !
Ссыль на фотки в студию!
Показать еще
Зачем ночью переходить дорогу вне ПП? И днем то опасно, а ночью вообще вероятность попасть под колеса возрастает в разы
главно штоп они на начали устраивать флэшмоб и самойбивацца об наши машины
Сегодня официальный международный день хруста. :(
а брат скажет что угнали и брату еще срок за угон впаяют
да оба тут нарушили ПДД, если б мотоцикл ехал 60 то еще можно было б все валить на девушку, но мотоциклы так не ездят, поэтому оба виноваты, одна уже наказана, второму только предстоит....
А ты чо эксперт? И на 60 люди убиваются и сбивают наглушняк, а можно упасть неудачно и ласты склеить.
2354654 Папа Карло
+ 3 1
16 июня 2014 г. 12:20
я не эксперт, просто если мотоцикл ехал бы 60 км/час то он бы не нарушил ПДД(естественно при наличии у водителя прав) и тогда в аварии виновата была бы девушка! вы из тех, кому лишь бы вступить в спор? не понимаю зачем только....?!
Читатель Newslab.ru 2354654
+ 17 1
16 июня 2014 г. 12:17
Верно, они летают как истребители и не всегда их заметишь!
посадить и брата за то что дал покататься и этого упыря
На Кецховели местная босота регулярно пренебрегает ПДД, соответственно и сбивают, несмотря на большое количество пешеходных переходов.
Житель Кецховели Папа Карло
+ 11 3
16 июня 2014 г. 14:20
"местная босота" - сами-то из Трубецких будете, а князь?
Иван Житель Кецховели
+ 2 2
17 июня 2014 г. 00:38
А Вы себя тоже к "босоте" причислили и разобиделись?
Вы такие же идиоты. Посмотрю, что вы запоете, когда близкого человека раздавят. Виноват мотоциклист и ему нет оправдания.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ага Житель
+ 12 1
16 июня 2014 г. 12:22
близких людей стоит оберегать от необдуманных поступков..
мотоциклиста расстрелять....
встретились два идиота на одной дороге
Нефиг этой девке было переходить дорогу там, где не надо..) (За 100 метров до ПП).
Девушки, покупайте мозги...
Показать комментарий Скрыть комментарий
1488 мудак 1488
+ 7 4
16 июня 2014 г. 19:32
нехуй летать 140 по городу! а мозги этой девушки лежали метров в 20 от нее самой. циничный ублюдок!
1488 1488 мудак
+ 0 6
16 июня 2014 г. 21:45
Иди помоги рублем, моралист дешевый.)
1488 1488 мудак
+ 1 6
16 июня 2014 г. 21:09
Ну иди, тогда, помоги рублем... Че ты тут слюной брызжешь, бобер!))
Показать еще
Shaman 1488
+ 49 2
16 июня 2014 г. 12:03
Нефиг придуркам малолетним садиться за руль транспортного средства не имея водительских прав.
ха-ха Shaman
+ 16 0
16 июня 2014 г. 12:15
Shaman, в 29 лет "придурок малолетний"!? Позволю с Вами не согласиться - это уже не малолетний
Shaman ха-ха
+ 2 0
16 июня 2014 г. 15:53
Ваша правда. С годом рождения пассажирки перепутал.
1488 Shaman
+ 3 0
16 июня 2014 г. 12:04
Точно!
А он её видел ещё дльше,он молодец?
1488 Не везучий я
+ 9 1
16 июня 2014 г. 12:03
Я не говорю, что он молодец. Мотоциклист без прав - какой он молодец? Дурак он.
  • Оставить комментарий
  • Войти