Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Они просто не могут
Увидел стенограмму заседания исполкома РФС и ужаснулся! Кто руководит нашим футболом!? "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков". С такими лидерами точно прос....м ЧМ-2018. А мы всё в игроках ищем причины неудач!
А ньюслаб тоже уже не может писать о футболе ?
Ай-да Мутко, веселит народ не только знанием английского - " Если будет успех в 2018г., то Капелло похороним рядом с Достоевским"(!!!!!)
Капелло на техкоме РФС лихо отбился - не вышли из группы из-за ошибок вратаря и нападающих. О своих недочётах молчок. Если игроки не могут , то и ты,мил друг, мало что можешь. Не от большого ума проигнорировал прессу, уйдя через чёрный ход. Но в среду всё-равно придётся на пресс-конференции что-то говорить. Посмотрим!
Ну если они не могут, обязать чтобы доплачивали детским тренерам хотя бы рублей до 70 из своей з/п. За такие бобы через 8 лет (2 цикла) в каждом регионе а их 89 будет хотя бы по одному сборнику
Фапелло Мацолла
+ 2 0
24 июля 2014 г. 17:56
Жириновский в интервью Совспорту 24.07 тоже ратует за подготовку игроков в регионах, но он заблуждается, 18-летних через 4 года не успеем подготовить. Но вообще-то в регионах футбол должен бурлить, от массовости к мастерству. Пока юные будут тянуться к пиву и сигарам, будущих успехов сборных не видать.
З/п великого Фабио, сделавшего элементарные ошибки при определении основного состава сборной ( ну не переносит он игроков, имеющих собственное мнение !), 30 млн руб в месяц. За границей он таких денег нигде бы не срубил. А вообще-то великие тренеры отличаются тем, что из средних игроков создают хорошую команду, способную побеждать грандов, тем более в краткосрочном турнире. А если проигрывают, то вину берут на себя, а не перекладывают на игроков
У забившего гол в наши ворота корейца заработная плата составляет 150 евро,ЗАМЕЧУ В МЕСЯЦ!!!!!!есть такая информация!!!!но не буду понтаваться и всех в этом уверять!!!!!задумайтесь о з.п наших футболистов!!!!!исчесляемая в миллионах евро!!!!!!ЗА ЧТО????????????я не беру интернациональные чемпионаты!!!!!ЧТО НАШИ ФУТБОЛИСТЫ ПОКАЗЫВАЮТ В ЧМ РОССИИ ЗА ЭТИ БАБКИ!!!!!честно говоря,увидев состав сборной,я изначально не болел за команду!я надеелся!!!!!!!к сожалению русская "авось" не прошла!!!!к нашему большому сожалению!!!!
Капелло хороший тренер, клубный. Но со сборными не показал ни результата, ни игры и в 2010, и в 2014 г. - это факт и его нет смысла оспаривать!
Виктор - это не статья, в которой, как вы метко выразились нужно хранить нейтралитет, это мой блог и в нём только моё мнение и моя позиция, являющаяся лично для меня непреложным фактом
Вы не правы, Виктор. Почитайте "Спорт-Экспресс", там как раз то, о чём вы говорите. А наш автор переживает за слабенькое "сегодня" нашего футбола и отсутствие перспективного "завтра". Кстати, ваши слова подойдут здорово и нашим отвратительным комментаторам, послушайте внимательно, например, Гусева и у вас начнётся изжога.
Отвратительная статья. Так и тянет дешевым бульварным чтивом, "старушечно-лавочной" экспертностью во всех вопросах. Команда, может и не самая сильная, но профессия журналиста - благородная профессия(в своей сути). И в статьях необходимо хранить нейтралитет. Факты. Ваше мнение, товарищ автор, никого ВООБЩЕ не интересует.
Да, все правильно. Надо растить новое поколение, таланты есть. С детьми никто не занимается.
Диня, даже"крупнейшие специалисты в области футбола" могут ошибаться. Неужели во время игры, особенно после навесов в щтрафную, вы не сожалели об отсутствии Дзюбы? Да, у него сложный характер, но голов-то нынче он забил больше, чем Кокор с Кержем вместе взятые!
Все написано четко, по делу. Турнирные перспективы теперь весьма туманные- даже если зацепим ничейку с Бельгией, все равно с Алжиром нужно будет играть только на победу. Поставить на это я бы не рискнул
Все очень просто подождите немного и станет понятно, есть истина в выше написанных словах:)
Прохожий, вы меня с кем-то путаете. После разгрома от Америки на прошлогоднем ЧМе я писал о том, что главным турниром станет Олимпиада, а тот ЧМ, как и выигранный недавно по большому счёту никому не нужны. Я, естественно, как любой нормально ориентированный российский мужчина хотел победы на Олимпиаде именно в хоккее, был бы счастлив одной хоккейной победе за всю Олимпиаду, но не сложилось
Прохожий
+ 2 0
20 июня 2014 г. 03:08
Павел.К, меня радует, что вы стаете реалистом на основе вашего анализа. А наш футбол надо лечить полностью.
Пока им управляют чиновники, ничего хорошего не будет. Во всем мире футболисты играют для болельщиков, а у нас для чиновников. Вот они и Вы привязывает победы к политическим праздникам,
например: "День космонавта". К сожалению во время ЧМ по футболу нету праздников.
Далеко ходить не буду, посмотрите на Красноярские стадионы. Пока в стране не будет современных стадионов, наш футбол будет в плачевном состоянии.
P.S. Помнится вы год назад кричали, что наши выиграют Олимпиаду по хоккею. Чем закончилось всем известно.
Совет: чаще анализируйте, а потом делайте выводы. Когда от вас будут такие аналитические статьи, вас будут
больше уважать. Удачи.
вовсе нет, уважаемый, я нисколько не мню себя выше Капелло, но Фабио не до конца понимает, куда он попал, во всем мире деньги футболисты зарабатывают своей игрой, а у нас получают за то, что русский по национальности, если увеличить лимит, как того требует Капелло, наши отечественные футболёры совсем обленятся
> Фабио Капелло очень заблуждается...
Очень смешно, когда обычный болела мнит себя большим экспертом, чем крупнейший специалист в области футбола. :D
Альдервейрельд
+ 2 1
19 июня 2014 г. 15:58
Проигрыш нашей сборной от Бельгии неизбежен, судя по тому, как они прессовали алжирцев, пусть и забив в конце матча. А дальше будем опять молиться на результат другой пары в 3-м туре при условии, что хоть как-нибудь, но выиграем у крепкого Алжира.
Мне тоже бросилось в глаза отсутствие лидера, который бы заводил команду, мог бы на одной воле пролететь полполя и забить. Но сейчас с харизматиками в футболе беда какая- то не только у нас. Мессии - не тянет, у Бразилии - тоже пусто, Испания - аналогично. Пожалуй только в Голландии и Германии футболеры тянут на морально - волевых, да итальянцы порадовали.
Таки у нас будет дежурная отмазка- мы вылетели в неплохой компании. Испанским "инчес" ещё обиднее, чем нам.
В футболе бывает все - и Дания и Греция, одно только большое НО.
Должна быть команда, пусть без суперзвезд, но команда.
У нас нет других игроков, и, самое обидное, нет замены уходящему поколению. Так что впереди радость от самого участия в таких турнирах.
Что касаемо игры - я лично понял, что хотел Дон Фабио: дожать корейцев в конце, забив один гол. Бабочка Акинфеева вынудила его изменить тактику, в результате чего еле свели в ничью. Так что тренер это единственное светлое пятно в этой сборной.
Что дальше? Можем спокойно слить и Алжиру и Бельгии, а можем и потягаться. Как масть пойдет, или удача повернется. Но Бельгия уж очень сильна, напоминает мне недавнюю Испанию.
Всё правильно сказано. В футболе чудеса бывают, из группы мы можем выйти, а вот дальше... Печалит ещё другое. Что будет в Москве в 2018г.? Никто не занимается СИСТЕМНО подготовкой резервного состава. Ведь есть же пример Германии после провала сборной в начале двухтысячных годов. А мы уже запаздываем года на четыре.
Иван. Эрлинг
+ 2 0
19 июня 2014 г. 12:42
Из группы мы не выйдем - как пить дать. Мы не можем из нее выйти с 1986 года. Я не вижу ни одной причины, по которой мы должны выйти из группы в Бразилии
Классно написано! Меня тоже смутил состав команды. Хотя с другой стороны - кого выставлять взамен?
И непонятно, с чего это ради мы должны были рвать корейцев? Корейцев, которые приняли участие во всех ( если не ошибаюсь) последних четырех ЧМ, а в 2006 и вовсе 4-е место заняли, о чем нам только мечать!
Дмитрий Иван.
+ 0 0
23 июня 2014 г. 13:04
2002. В 2006 четвёртыми были португальцы.
  • Оставить комментарий
  • Войти