Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Уярском районе упал частный самолет
наши люди не летают на частных самолетах.
Н.И.К.И. Коша
+ 5 0
21 июня 2014 г. 11:18
в булочную.
Сергей Алексеевич
+ 1 0
21 июня 2014 г. 09:51
Был на даче не далеко от места падения. Как падал самолет слышал...Правда из за облачности не видел его. Гул был очень неприятный, низкий, как в фильмах ужасов, слышно что обороты двигателя очень малые...Видимо причина падения техническая....
День не задался в регионе
трампампам 1
+ 1 1
21 июня 2014 г. 10:54
пипец, еще и схему движения транспорта изменили.
летали поди без разрешений и сертификаций
Ну и что, даже если и так. Это как то влияет на безопасность, особенно если нет разрешения? К вашему сведению господин "быдло"по существующим сейчас законам, не требуется просить разрешения на вылет.
погиб владелец сети Денер.. очень хороший мужик
ССО и БЫДЛО, не пыжься.
а вы думали фифа это на радость людям делает. как сказал один человек так оно и есть
до этого самый прибыльный чм для фифа был в германии чм 2006
Пипия ссо
+ 0 0
22 июня 2014 г. 22:03
ты как муравей,всякую хрень несёшь!
не поверите но фифа на этом чм заработала 4 млрд.долларов . вложив всего 236млн.долларов
Владимир Ж.
+ 26 0
21 июня 2014 г. 00:28
Андрюха, надо было на себя тянуть.
1 Владимир Ж.
+ 0 0
21 июня 2014 г. 02:40
Очень жаль Андрея. Но тянуть на себя... Выход на закритические углы атаки, срыв потока, сваливание... Лежал бы он плашмя весь рассыпаный по полю, легче бы было?
ссо Владимир Ж.
+ 0 0
21 июня 2014 г. 00:30
че за андрюха?
потом в Сан Паулу поднимит бунт. жители захотят автономии. Сан Пауловская народная республика , ну а затем к Росии
А Путин еще на финал ЧМ поедет . Стальные нервы
надо было ловить
я знаю кто погиб в этой авиакатастрофе. У этого человека контр. пакет акций в одном предприятии(50.01%) а остальные у друга Путина - Ротенберга
мякиш ссо
+ 0 0
23 июня 2014 г. 13:23
не сработал Золотой парашют
и то верно
летали поди без разрешений и сертификаций
Даже сына Рокфеллера убили, негодяи. Ведь Ричард был моим коллегой(врачи)
единственный на кого не смог повлиять натан это Путин. Натан раньше часто бывал в Москве и на севере России. а щас ?
Петрович
+ 5 2
20 июня 2014 г. 23:40
( ), Заблуждение. Летать на своем по деньгам - как ездить на внедорожнике. Ценник на б/у 150 цессну в России от 900 т.р. Приезжайте на ближайший аэродром и просто осмотритесь. Увидите очень много пожилых пилотов. Безответственные же, если и появляются, очень быстро умнеют или самовыпиливаются.
Fa Петрович
+ 0 1
21 июня 2014 г. 00:35
Вы уже вааще, какого хрена я пойду смотреть на безответственных пилотов. Тем более, что оные самовыпилились.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Штурман Петрович
+ 5 10
21 июня 2014 г. 00:12
а минимум 3 лялика не хочешь? и это будет 1968 год выпуска.
Пожилых пилотов вы не увидите, они если и летают то "по-партизански", на более легких и не дорогих СЛА. Им не хватит денег на стоянку на аэродроме и уж тем более на Цессну. На аэродроме средних лет контингент.
О безответственных полностью согласен.
ссо Штурман
+ 0 3
21 июня 2014 г. 00:20
шняга
Штурман ссо
+ 2 0
21 июня 2014 г. 03:06
Не понял комментария. В чем я не прав?
А всё потому, что у некоторых возможности затмевают реальности: бабла хватает на полёт - хватает, а дальше разумишко клинит- нет такого понятия, а если "я упаду , а если я пропаду, что станет с моими , с моими ----------ми ?"
Натан Ротшильд из-за этого уже 3й месяц в америке сидит. А ведь каждые 3 дня летал раньше
это был гос заказ. за последний месяц в России и в Америке упало на двоих уже 9 частных самолетов и в.
Такое очучение, что скоро частные сомики будут бестолково сновать на небосклоне и брить макушки незадачливым гражданам.
безопасно только в гробу, но оттуда как-то редко есть дорога. Летать же здорово.
С ГСМ на самолеты всё в порядке у нас. Привозят. 150-я цессна неплохо летает на автобензине.
Быстроногий
+ 3 4
20 июня 2014 г. 23:08
Ох уж эта сила притяжения сегодня...
лучше уж на шарики с гелием ,оторваться на пару метров от земли и хорош
Однако же гога
+ 4 2
21 июня 2014 г. 10:02
Опаньки, идею подал Гога. И так самолет летит к земле, нажимашь кнопку, и вылетает большой шар, надутый гелием. Машинка плавно приземляется. А интересно, вот летают на частных самолетах, а парашюты у них есть?
Кто пилот?
Не смешно. Человек погиб.
Костя. Влад
+ 16 6
20 июня 2014 г. 23:05
Пока еще самолеты тяжелее воздуха и еще летают - они непременно будут падать. Авиация всегда требовала жертв. Летание - занятие опасное. Это - просто данное нам от самой идеи Икара. Увы. Смешного действительно тут ничего нет, но и понимать надо...
вася Влад
+ 5 22
20 июня 2014 г. 23:04
зачам летать надо было? они в эти самолеты ни масла,ни бензина нармального не зальют.ни ремни поменять новые---балбесы
Показать комментарий Скрыть комментарий
Штурман вася
+ 0 0
21 июня 2014 г. 00:50
Вася - балбес это ты!
СЛГ не получишь не приведя ЛС в порядок. Каждый час налета фиксируется. По прошествии определенного времени выполняются все регламентные работы. Ни один пилот не поднимется в воздух зная какие-то проблемы. Проверка и тестирование всех систем происходит на земле перед КАЖДЫМ вылетом. А запчасти и ГСМ не с китайских магазинов. Бензин вообще 100ый! Даже не АИ95. Так что помолчи!
вася Штурман
+ 0 0
21 июня 2014 г. 10:37
причем тут это..налеты проверки ... вон лебедь разбился сказал полетели на перерез и полетели ...зацепились за лэп ...один кузичев живой остался..
Штурман вася
+ 4 0
21 июня 2014 г. 00:15
Вася - балбес, это ты.
СЛГ не получишь не приведя технику в нормальное состояние. Каждый полетный час фиксируется. Производятся соответствующие регламентные работы. Осмотр и проверка всех систем перед КАЖДЫМ вылетом. Пилоты не дураки. Никто не хочет погибать.
Костя. вася
+ 1 0
20 июня 2014 г. 23:07
Вася, а какое масло и какой бензин можно считать нормальным?
вася Костя.
+ 2 1
20 июня 2014 г. 23:10
ты видел вобще как эти самолеты продают??? а я видел...подходит покупатель...а он полетит ...полетит---сколько стоит милион на миллион я полетел.
Костя. вася
+ 2 0
20 июня 2014 г. 23:29
Вася! И что - самолет продают заправленным отработкой вместо масла и ослиной мочой вместо бензина?
Злой Дядя
+ 48 19
20 июня 2014 г. 21:45
Что-то сегодня всё падает. Пойду лягу что бы не упасть.
Fa Злой Дядя
+ 5 4
20 июня 2014 г. 23:09
Всё относительно- ложись - не ложись, и стоймя хряпнет.
Аннонимус Злой Дядя
+ 6 19
20 июня 2014 г. 21:58
Пятница, вечер, жара - падать это нормально
Показать комментарий Скрыть комментарий
Еня Аннонимус
+ 1 0
21 июня 2014 г. 01:22
а чего вы хотели,пятница,13-е
Падальщик Аннонимус
+ 1 0
20 июня 2014 г. 22:58
...многие упадут попозже...
  • Оставить комментарий
  • Войти