Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Женщина-водитель протаранила автобус на правобережье Красноярска, пострадали дети
работаю в этом районе и такие аварии происходят на этом перекрестке регулярно, а с наступлением лета они увеличиваются во много раз. И чаще виновниками аварий становятся мужики!!! Соблюдайте ПДД и все будет ок!
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 1 0
23 июня 2014 г. 22:41
Продам автобус после аварии, испачкано колесо
Живу в Красноярске
+ 5 1
23 июня 2014 г. 20:10
Эта странная авария показывает, что этому водителю не место за рулем. Ну не все могут быть водителями. Столько мужчин за рулем, которым просто нельзя быть водителями, и среди женщин встречаются, к сожалению. И все-таки, автохамов все меньше на дорогах. Мне так кажется.
Пассо на продажу! в счет ремонта автобуса..
Однако же
+ 2 1
23 июня 2014 г. 17:17
И далее по сценарию-министр транспорта издал указ: провести проверку всех частных автобусников
Однако же
+ 3 0
23 июня 2014 г. 17:15
Не правильные заголовки пишут. По указке должно быть: на Железняка произошло столкновение маршрутного автобуса с грузовиком. На правом берегу маршрутный автобус столкнулся с легковым автомобилем. Н.Л. не нарушайте традиции
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 2 2
23 июня 2014 г. 17:03
Неудачно припарковалась.
ТП пора на кухню
Антонио
+ 11 0
23 июня 2014 г. 14:46
Все гораздо проще: при повороте хотела притормозить, но перепутала педали и вмазалась в автобус. Об этом говорит и характер повреждений, и прецеденты бывали.
А вдруг ей плохо стало.
В такую жару - ничего удивительного.
Троли, они такие троли...
Ребзя, вы когда в подобной ситуации окажетесь вспомните пожалуйста свои реки говна в адрес девушки.
а "ребзя" - это что? мне представляется что это слово обозначает звук, который получаетя когда по старинной стиральной доске палкой водят туда-сюда
XYZ Натка
+ 0 0
24 июня 2014 г. 14:41
Почти, но только при использовании ребристых презервативов и не по стиральной доске ;-)
зачем вспоминать новость про ТП.
соблюдайть ПДД надо и не изобретать лесопед
XYZ Жизненный опыт ...
+ 6 4
23 июня 2014 г. 14:44
Не про "Новость про ТП", а СВОИ (ваши) реки говна (некорректные, тупые коменты).
ЗЫ:. Вам бы книжек почитать хороших - со смыслами попроще будет.
Что попроще?По встречке ездить?
XYZ Не везучий я
+ 4 4
23 июня 2014 г. 15:23
Вы одноклассники с "опытом" чтоли? Такими темпами, пацаны, вы даже подогнанное под тупеющее поколение ЕГЭ завалите... Уже давайте - беритесь за ум то.
смотрящий
+ 15 2
23 июня 2014 г. 14:18
На встречке скорее всего оказалась - хотела повернуть. Ну, а скорость своего тихохода не рассчитала или автобус просто Шумахер - не проскочишь. Иногда удивляют такие, вклинятся в полосу где нибудь с поворота, их не сколько не смущает что создали помеху. Так еще и скорость после этого набирают как в штаны наложили. Наверное считают, что если потихоньку вклинились, то вроде чуть-чуть нарушили и чуть-чуть помешали.
*Камент про кухню*
"Я такая еду, ммм хорошенькая я, еду, может я не по той стороне еду? И решила повернуть"
Сибэльф
+ 33 7
23 июня 2014 г. 13:52
Нет у нарушителей ПДД ни пола, ни национальности, ни дороговизны и дешевизны машины. Мужчины нарушают не меньше.
тупорылая.
как можно ехать и по пасть на встречку на ровном месте.
наверное подрезали.........
а я не удивлюсь т.к. ташилась наверное по левой полосе со скоростью трактора.
не умеешь ездить, освободи дорогу
тупица!
наверное смс писала
Натка Жизненный опыт ...
+ 9 0
23 июня 2014 г. 14:05
Вы еще пишете смс за рулем? Значит вы - следующий!
http://www.youtube.com/watch?v=EWAFgk4tuQk
Успокойтесь, что вы за злые люди. С каждым может случиться. Забыли себя в первые дни за рулем. Откуда столько злости?
Бибика же Мэри
+ 10 2
23 июня 2014 г. 13:53
Хоть кого то потроллить, а то кругом сплошная Украина.
Ну, вот так тут.
За сочувствием надо на красмаму.
Но! В каком состоянии нужно быть- чтоб поехать-" "на перерез" автобусу "- коммент очевидца.-?
Тонко newslab троллит водятельницу. Хоть и написал что "автоледи", а читается все равно как ТП)
Там по 2полосы- она умудрилась с правой- протаранить автобус...
Не по силам, видимо...
О Летуаль ! И руль влево ...
2 Angry Sitizen
+ 0 1
24 июня 2014 г. 12:14
в таком районе долго еще летуалей не будет :)
Пробка была - пипец. 40 мин. ехали практически от Тандыра.
дома сидеть нада, если испугалась!
ну сейчас и будет дома сидеть...бибику то поломала...
Да ладно глумиться. Не пьяная и не компания идиотов летающих под 180 по городу. Может испугалась какого пешехода который полез из-за автобуса и поймала встречку.
Виталий Orion
+ 16 2
23 июня 2014 г. 18:38
Таким пугливым вообще не место за рулем. Зачастую они опаснее пьяных.
В магазин наверное решила заехать, там вроде есть какой-то слева
может гололед или плохая видимость?...ах да...её подрезали....
Наталья
+ 11 3
23 июня 2014 г. 13:00
На солнышке перегрелась наверно...
Горожанин
+ 27 1
23 июня 2014 г. 12:58
Хорошая автоледи однако....как можно было так далеко на встречку заехать?!
  • Оставить комментарий
  • Войти