Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Убийца 26-летней красноярки Кристины Ержикевич осужден на 25 лет лишения свободы
Зачем их вообще сажать? Какой толк государству от этого генетического мусора? Пулю всем в затылок и землю удобрять.
Организатор заслужил пожизненное, т.к. рецидивист. Судим за особо тяжкие. Релиз МВД не дает понять, за что. Если это убийства или 111-4 (что то же самое по сути) - то НЕ назначение пожизненного необъяснимо, хотя и жертва одна. Потому что такое существо уже не исправить.
Подчеркиваю - крайне необходимо введение ОБЯЗАТЕЛЬНОГО пожизненного заключения в случаях убийств, совершенных ранее убивавшими, сопряженных с изнасилованием, с целью захвата имущества и убийств детей.
По Удо не выйдут, но их никто не трогает в МЛС, живут как в пионерском лагере, а людей у которых жизни за гроши забрали не вернуть.
Смерть недочеловекам!!!
Еще бы без права по УДО приговор вынесли...
Будьте готовы выходя из дому что вас могут убить по любому поводу, тот кто наглее хитрее выше ростом и с оружием.....плевать им на вас и ваши законы они живут одним днем.......и не надо предлагать что если в вас стрельнули или воткнули нож то вы с матерными словами подставите другой бок.........в демократии даже у старушки должен быть Кольт и калибром побольше.
Мало дали , пожизненное за такое в самый раз! А ещё руководителей или так сказать работодателей их из такси -сервис или как её переименовали Транс-союз на одну скамейку надо , а то все они там видите -ли белые и пушистые и ничегошеньки то про своих отморозков ни сном ни духом не " ведали", а ещё людей возят в Аэропорт и кто заключил с этой фирмой договор , у них ведь и лицензий нет наверняка на перевозку пассажиров!!!И куда только смотрят наши руководители из министерства транспорта!!!
Лиля Лиля
+ 2 21
24 июня 2014 г. 12:43
Вы не настоящая Лиля. Убийцы тоже люди. И у многих есть семьи и дети. Тюрьма и существует, чтобы исправлять человека. Пожизненное дать или казнить - проще простого, но это не выход
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И. Лиля
+ 6 0
24 июня 2014 г. 12:45
А, вы что предлагаете? Отпустить его?
Лиля Н.И.К.И.
+ 4 7
24 июня 2014 г. 12:54
Он должен отсидеть. Ну не убивать же его!!!!
Н.И.К.И. Лиля
+ 7 1
24 июня 2014 г. 13:11
Год, два? Убийца, наверно, ваш родственник? А, если вашего родственника убили бы то какой срок вас бы устроил? Почем вы считаете, что он "бедный парень" , он не виноват? Его не законно осудили?
Лиля Н.И.К.И.
+ 3 12
24 июня 2014 г. 13:36
Я не его родственник и даже не его любимая. Я просто здравомыслящий объективный человек. Даже если бы он убил кого то из моих близких. Со временем, я бы смогла его понять. А простить - Бог простит.
Святой Иуда Лиля
+ 3 0
25 июня 2014 г. 17:20
Троллить пытаетесь? Ну,ну.))) Лиля-это растение?
Я тебе тайну открою - ты дура
Н.И.К.И. Лиля
+ 8 1
24 июня 2014 г. 14:58
Как можно понять человека, который лишает преднамеренно жизни другого человека? Если, как вы желаете , чтоб он вышел по УДО, он и дальше будет убивать , такие не исправляются. Может вы и не его родственник, но кто то из ваши близких отбывает наказание, поэтому вы и сочувствуете убийце.
Андрей Н.И.К.И.
+ 6 1
24 июня 2014 г. 21:20
Отчасти соглашусь с Н.И.К.И., у моей знакомой брат отбывает 17-ний срок за убийства. И она тоже его жалеет, говорит, что много дали и наказание суровое и бла-бла-бла. Я с этим гражданином был лично знаком и более отмороженного челока я пока не видел за всю свою жизнь, это реально моральный урод. И для всего общества было бы лучше, если бы этот человек никогда не вышел на свободу. А почему моя знакомая этого не хочет понимать, я не знаю. Но я точно уверен, что когда он выйдет то, снова кого-нибудь завалит. Таким людям на свободе делать нечего.
все только здесь могут мусолить наболевшее,а как высказать реальное недовольство власти,так все дома сидят я языками в жопе...Нет у людей патриотизма ни капли,всем наплевать на все....и это полностью заслуга чиновников с начала 90х годов,на корню весь патриотизм вырубили(((к тому же нет настоящего лидера-оппозиционера,который мог бы взять народную власть в свои руки без личной корысти...Эти утырки отмоттают срок и выйдут....а вот если эти 25 лет на лесоповале или в шахте провести им под бдительным надздором,то толку будет больше для всех...
дед Егор
+ 16 1
24 июня 2014 г. 11:57
Не доживет до выхода, вздернется через 3-5 лет максимум, подельники еще как никак, но все равно жизнь перечеркнута... Девочку очень жалко, вот ведь как , не хватило жизненного опыта почуять опасность вовремя... Такие ужасы подрывают добрые взаимодоверительные отношения в обществе... поколение волчат взрощенное на крови... Это общая беда.. Необходимо всеммиром вкладываться в воспитание самих себя и детей... а так этот тарантиновский треш будет увеличиваться и продолжаться до бесконечности..... Мир всем..
А то что сейчас новости, так ...... один криминал, СМИ писать больше "не о чем" - вот и все. Информацию надо "добыть", а сейчас....... друг у друга "жареное" берут и несут в массы. А ведь помимо "жаренного" есть и десерты, и изюминки, и салатики. Читать противно. Вон опять над городом СМОГ ! И ведь завтра.... будут об этом говорить. АУ ! где Вы "информационщики" - спите !
вася Влад
+ 2 6
24 июня 2014 г. 11:57
железно прав влад,поддерживаю.
Показать еще
повешать или расстрелять или-или
Показать комментарий Скрыть комментарий
Протопоп вася
+ 3 13
24 июня 2014 г. 12:02
Побойся Бога, грешник. Не гневи Всевышнего
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зона сама точки над "и" расставит, или уже расставила. Мда, убивали всегда и везде и в любое время: прошлое, настоящее и..... будут убивать ! Правильно, надо самим быть просто осторожнее - с головой дружить. Нефиг ехать куда-то, с кем-то, денег брать с собой немерено, ДУМАТЬ НАДО РАНЬШЕ и к сердцу прислушиваться, есть сомнения - нафиг !
нам все равно
+ 15 0
24 июня 2014 г. 11:30
Еще один факт ,подтверждение,в каком королевстве нам суждено жить.Нам заставшим эпоху развитого социализма, лично мне, до конца жизни не приемлем лозунг Без лоха -жизнь плоха Не говорю ,что все такие .Но волна волчат запущена-предельная осторожность не помешает.
Их не осуждать надо а медленно убивать на глазах у всех.
Убить - равносильно отпустить на свободу ,через мгновение . А так все ж 25 лет в подобной компании , в одном периметре и одним видом . Вот только давать надо пожизненно за такие преступления
Общее правило - один труп - никаких пожизненных.
Протопоп .
+ 7 25
24 июня 2014 г. 10:59
Нельзя так говорить. Будьте милосерднее, люди
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лиля Протопоп
+ 3 8
24 июня 2014 г. 12:09
Протопоп, Вы правы. Но здешние обитатели этого не смогут понять, здесь одно зверье, которым лишь бы расстрелять и повесить.
вшоке Лиля
+ 10 1
24 июня 2014 г. 12:18
да Лилечка, а убийцы с белыми крылышками за спиной. От милосердия их и развелось не пройти уже
Показать еще
Показать еще
Бедный парень. Надеюсь выйдет по УДО.
Показать комментарий Скрыть комментарий
вшоке Лиля
+ 26 3
24 июня 2014 г. 12:17
надеюсь после его выхода вы с ним и встретитесь на узкой дорожке
Эд Лиля
+ 18 1
24 июня 2014 г. 10:50
Да это она минусы коллекционирует
трампампам Эд
+ 9 0
24 июня 2014 г. 10:52
лучше бы запятые коллекционировала
reader трампампам
+ 0 0
24 июня 2014 г. 14:32
Так коллекционирует, не тратит зря...
Показать еще
Дело в том, что ни тот ни этот, не доживут до выхода из колонии. Зэки как узнают, замочат.
Показать комментарий Скрыть комментарий
zlobin Костя
+ 2 0
24 июня 2014 г. 11:54
Любитель шансона ?
Водитель Костя
+ 4 0
24 июня 2014 г. 11:44
Сказки вот только не надо тут рассказывать про блатную романтику.
Их жизнь в зоне зависит только от того, на сколько они понравятся зоновским авторитетам.
Ыыыыыыы Костя
+ 23 0
24 июня 2014 г. 11:43
это все сказки про воровскую романтику :) педофилы то как ни в чем не бывало выходят
маткоправда Костя
+ 34 2
24 июня 2014 г. 10:27
книжки дефективные поменьше читай. про зоновскую "аз воздам" легенды создали сами воры. и большинству заключенных по барабану кто и за что там чалится. а те, которые "в законе" предпринимают что-то лишь исходя из личных интересов.
Горожанин маткоправда
+ 3 3
24 июня 2014 г. 10:37
Позвольте полюбопытствовать,а Вы откуда это взяли?! ) Тоже из книжек? )
Васья Костя
+ 30 2
24 июня 2014 г. 10:15
с чего вы взяли? или вы думаете они там все безгершники?
Евно Васья
+ 14 1
24 июня 2014 г. 10:18
Надо же что-то написать, а то все пишут, а Костик все без лайков...Тупее коммента в данном контексте представить невозможно.
Почему за убийство Марии Корковенко 15 лет дали, а здесь 25? Преступления схожие, то еще хуже. То чудовище еще и надругался, и ногой горло сдавил. Несчастная девочка, сердце разрывается, какую она смерть приняла. И 15 лет. Наверное все-таки от судьи зависит наказание, а не от закона.
Юрист как так
+ 24 2
24 июня 2014 г. 12:36
Там ещё разбой и завладение автомобилем пошли отягощающими! Отсюда и срок больше! А смертную казнь всё таки надо вернуть и приводить в исполнение после пяти лет урановых рудников, если сами не помрут!
рудников вполне хватит... пожизненных. Давайте будем гуманными людьми...
Русский как так
+ 19 1
24 июня 2014 г. 10:51
Все логично и правильно на самом деле.
Корковенко убивал один человек, а здесь группа по предварительному сговору.
Разные части статьи 105 УК. дали почти по максимуму.
трампампам как так
+ 16 2
24 июня 2014 г. 10:14
тут заранее все спланировано, а там тип в состоянии алкогольного опьянения + он психически не здоров
к.т трампампам
+ 8 4
24 июня 2014 г. 10:17
глупости все это, тот тоже все спланировал, а дебилом прикинулся. Оправдать все можно, закон, что дышло.
трампампам к.т
+ 10 4
24 июня 2014 г. 10:20
хз, меня там не было, точно не скажу. факт в том, что девочек уже не вернешь, а их убийц с наших налогов кормить.
Водитель
+ 53 2
24 июня 2014 г. 09:44
Сполна... вот только девушку не вернёшь.. Вышкаря на до бы, как в коммунистическом Китае. Там клали на мораторий!
трампампам
+ 5 23
24 июня 2014 г. 09:43
тачка-то все-таки какая, галант или королла?!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ями трампампам
+ 9 3
24 июня 2014 г. 09:46
было 2 автомобиля - на одном ездила, а другой продавала: http://newslab.ru/news/515246
  • Оставить комментарий
  • Войти