Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как выбрать кухню
Ну про Икею я бы поспорил: купив икею, через год все равно придут сюда! Вот, кто не конкурент, так это итальянские производители мебели (большая подборка italistyle.ru). В наше время можно заказывать напрямую у производителей или прямых поставщиков, на этом экономить. В целом экономии, конечно, не выйдет, но как говориться, экономика должна быть экономной, а главное долгосрочной
Как бывший столяр хочу предупредить красноярцев в выборе кухни.
1. ДСП должно быть не толще 16мм
2.внутренняя сторона дсп должна быть обклеена бумагой.
Почему? долговечней.(шуруп ввернутый в тесто выскочит раньше чем из бетона.)
незнающий
+ 0 0
1 июля 2014 г. 15:49
это уж точно, а теперь и кухни м32 тоже самое, только открылись откуда деньги на рекламу?
Акулабизнеса незнающий
+ 0 0
1 июля 2014 г. 15:50
так ведь кухни место и м32 - одна и та же контора. такой маркетинговый ход, люди выбирают типа между двумя конторами, а по итогу деньги все равно к одному хозяину придут
рёбаный йод
+ 1 0
1 июля 2014 г. 15:49
кухни место - задолбали со своей рекламой, причем я обращалась, у них ценник конский, теперь понятно почему, за наш счет рекламу размещают.

"Так, например, одна из компаний, которая ведет активнейшую рекламную кампанию на телевидении, обещает своим клиентам «настоящее итальянское качество»" - о, так это ж кухни место!
Придет Ikea и накроется тазом ваш бизнес. Леруа уже показал чего стоят местные шараги.
е.в. Дмитрий Витальевич
+ 2 2
25 июня 2014 г. 18:06
Ну да
По части кухонь ИКЕА , конечно, местных столяров задавит
  • Оставить комментарий
  • Войти