Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске поймали мошенника-альфонса
Просим вас быть особо бдительными,в сети интернет появился мошенник Юров Юрий Николаевич из г. Ялта. 18.02.1986 г рождения проживающий по адресу. Ялта ул.Грибоедова дом 7 кв 32.
Даный субъект, входит в доверия к женщинам. Узнает личную информации. И методом шантажа пытается просить денег. Так Юров не однократно просил меня заниматься оказанием магических услуг. Деньги от двух клиентов были перечислены ему на веб мани. Которые он присвоил себе. Далее Юров занимается полным разводом женщин. Играя на их чувствах. Так в основном поступают альфонсы- мошенник. Психологически воздействуя на женщин.Этот мужчина при знакомстве сразу втирается в доверие. Отметим – он уже с первых минут ведет себя нетипично для обычного мужчины! Нетипично, но именно так, как хотела бы любая женщина: он молчит, позволяя говорить вам.Второй этап «обработки» — комплименты и уверения в своей преданности. Причем комплиментов на вашу голову будет вылито просто неимоверное количество. Однако с физической близостью альфонс будет тянуть, играя в стеснительного и добродетельного рыцаря.Третий настораживающий момент – он постарается максимально ограничить ваше общение с родными и друзьями. Это вполне понятно – третьи лица мешают воплощению его мошеннической схемы. Если вы заметили, что вдруг стали совсем мало общаться с друзьями и близкими, он занял собой все ваше время – пора призадуматься, ведь это ж неспроста.
Потом происходит по следующей схеме он начинает жаловаться на затруднительное материальное положение. И издалека заставляет Вас к какимто действиям связаные с финансами. Я так попала на 500 000 рублей. После того как Юров понял что он не сможет с меня взять денег. Он устроил информационную войну мне в инете. Оболгал моих детей выставив их фото. И меня в том числе. Будьте осторожны. Это предупреждение я попытаюсь донести до всех. И как можно больше что бы узнали об этом.
В основном этот тип ходит по эзотерическим форумам. О создает свои форумы для пущей видимости. Так у него был придуманный магический орден Aktreal os Tesvra Torptis. Он представлялся магом.Хранителем древних знаний. Где от него пострадали многие женщины. Тепрь фишка более не работает. Он открыл новые ресурсы. О магах шарлатанах. Ресурсы Великая инквизиция.Уважаемые женщины. Будьте бдительны. Вы можете оказаться всегда на этом месте . Осуждать легко .
Каждая женщина мечтает о мужчине, с которым можно быть на седьмом небе от счастья. Но никогда не следует терять бдительности: иногда все настолько хорошо, что просто не может быть правдой…
Барбарис мы еще твое фото не видели. Без лоха жизнь плоха. Если в 35 лет ума нет, то уже и не будет.
"Сотрудник полиции обращаются к жителям края"
Опять с Иркутска...яже говорил, надо ров рыть колючку натягивать и Джульбарса с будкой и погранцом ....регулярно через месяц от туда приезжает какони будь тип или ...нечто, то на ларьки набрасываются то с лесом кидают теперь уже до бабс добрались .....може у них там университет неправильный и по другому учат.
девушки за 30, нераскрытые таланты)
Внук Акулы Хантера
+ 2 0
26 июня 2014 г. 11:57
Свиноматка или нет - дело десятое. Главное - как ухаживает за собой, как преподносит себя. Иногда бывает ну все у ней вроде есть, а в постели бревно-бревном. Легла звездой и ублажай её. Бррр... Вот это - хуже всего.
Натка Внук Акулы Хантера
+ 4 0
26 июня 2014 г. 11:59
Бревно бывает из-за комплексов... Сними с нее комплексы эти и будет тебе счастье
хотел бы я посмотреть на эту "35-летняя женщина "
на такое кавно повелась, наверно сама свиноматка
original Хомячок
+ 6 0
26 июня 2014 г. 10:06
Не все, согласен. Но большинство незамужних женщин после тридцати именно такие. И мужики встречаются пузатики и неудачники. Просто как Вы узнаете, что он неудачник, если по ушам ездит, что супер бизнесмен. Пыли в глаза пустит и все. Декларацию о доходах не спрашивают же женщины. И. как правило, на втором свидании (а часто и на первом), женщина отдается в объятия. И как в одной известной песенке:"На дурака не нужен нож. Ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь!".
ой что вы начинаете.
женщину главное выслушать и дать качественный(!) секс и всё.........
и всё будет!!!!!!!!
original Хомячок
+ 6 3
26 июня 2014 г. 09:45
Увы, как показывает практика, если пообещать одинокой женщине за 30 женитьбу, то в 80% случаев она готова на все после такого предложения. Лишь бы был выбрит и рубашечка белая xD
я original Хомячок
+ 12 1
26 июня 2014 г. 09:54
да не надо, не все женщины такие. да и в россии после 30 среди мужиков выбирать то не из кого - одни неудачники, недовольные жизнью пузатики или разведеные лысеющие. всё.
99% женщин именно такие.
После 30 и так мужчин намного меньше по статистике, чем женщин. И выбирать их надо не на мамбе или второсортном кабаке)
Да одинокие женщины после 30 как собаки на кость на мужиков кидаются, и чем дальше за 30 тем неразборчивее женщина! Щас мужчины в основной своей
Щас мужчины в основной своей массе выбирают женщин-личности интересные, а если ты самодура безфантазийная, то удел твой - вот такие альфонсы...
Квартиросъемщик
+ 12 0
26 июня 2014 г. 09:29
В 35 лет можно было бы немного мозгов иметь, хотя бы то для того, чтобы не смешивать секс и продажу квартир.
Рост 190, вес 100 кг фигура спортивная. Может в альфонсы податься? Вроде платят нормально ;)
:)))
Буржуй Потапыч
+ 4 0
26 июня 2014 г. 09:37
Контракт может оказаться одноразовым :)
при чем тут лицо?
девушки судят по поступкам и словам, а не диванным теоретикам и игрулям в компьютерные игры
Ещё один Жизненный опыт ...
+ 1 0
26 июня 2014 г. 09:23
альфач?
не альфач , не переживай.
просто я смотрю последняя время Русские девушки ( красивые) с парнями не Русскими гуляют ( маленького роста) вот и загадка....... может дело в кайене, неа?!
Натка Жизненный опыт ...
+ 0 0
26 июня 2014 г. 10:03
дело в харизме
т.е в "стержне"!
Натка Жизненный опыт ...
+ 0 0
26 июня 2014 г. 11:46
национальность не на первом месте стоит при выборе
Натка Жизненный опыт ...
+ 3 2
26 июня 2014 г. 11:44
харизма это наличие внутренней свободы, это уверенность в себе, способность к нестандартным поступкам, мышление без ограничивающих рамок, высокая энергетика, высокий эмоциональный тон, высокий темпоритм, свобода от мышечных зажимов, легкость прохождения по телу эмоциональной энергии, привлекающая внимания красота жестов и движений, эмоциональная экспрессия и выразительность, ум, адекватность...
Вот какая харизма привлекает женщин
Ляля Фа Жизненный опыт ...
+ 8 2
26 июня 2014 г. 09:22
Лицо тоже важно.
Идешь ты такая по улице, красивая, легкая. А рядом ОНО. Бррр
понятно чтобы не урод.
главное чтобы пузо пивного не было, а там уже не важно....
Натка Жизненный опыт ...
+ 2 0
26 июня 2014 г. 10:01
а некоторые любят с пузом, зря вы...
с пузом при сексе наверное отдышка или норм?!
Натка Жизненный опыт ...
+ 0 0
26 июня 2014 г. 11:40
смотря в какой позе наверное;)
Лысеющий древний шибздик со вторым подбородком, дамы, вы чего?)
Не хватает внимания-летайте в Турцию и Египет, там хотя бы они выглядят и ухаживают нормально, говорят) Только воспринимайте это как фаст-фуд - вы же из Субито еду домой не тащите, вот там такое же правило ;)
Ой, да ладно PRIME
+ 6 1
26 июня 2014 г. 10:25
С лица воды не пить. А из Субито всегда домой тащу пиццу.
Да красавЕц - чисто выбрит, рубашечка белоснежная, глаза умные - мечта любой знойной женщины, мадам Грицацуевой!
бабы не любят таких орангутангов, просто эти орангутанги очень любят деньги доверчивых баб
Рожа отвратительная?
Бабы любят таких орангутангов :-)
Какая отвратительная рожа!
  • Оставить комментарий
  • Войти