Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская полиция опровергла участие своей сотрудницы в кастинге «Дома-2»
Анатолий
+ 3 0
4 июля 2014 г. 07:55
Да уж , репутация у ДОМика... если только за подозрение о возможном участи турнули из ментовки - приравнивается к преступлению!!!!!!
А может деваха то и наврала что служит там!
В МВД нет ни одной Галины? или были проведены ОРД и она была найдена?
Ну,у Аршавина жена целый майор ФСБ, и выходки-весь дом-2 нервно курит за дверью.)
Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 1 6
3 июля 2014 г. 06:33
Это говорит только о том,что не гнилой не только проект.а ещо и службы разные.Всё прогнило.Ну ничего.Китайцы(спасибо тутинузаэто)наведут порядок.Я так хочу посмотреть как китайцы разорвут коротышку.
Ыыыыыыы
+ 8 3
2 июля 2014 г. 23:39
думаю человек не имеющий отношения к поличии сказал бы следователем работает. про понятие дознаватель мало кто знает )
хоть убейте меня ни когда эту дребедень секунды не смотрел. Гадский папа.
Быстро уволили. Такой лицемерие. Ведь все всё понимают.
Гадкий проект. Но свой зритель есть. У меня тетку не оторвать. Всех там знает. :)
+5 Буржуй
+ 3 0
3 июля 2014 г. 16:45
Вот интересно. мою тетку тоже никак не убедить, что это смотреть не нужно - там, говорит, жизнь такая интересная,отношения... Под 70 уже, нехай смотрит.
reader Буржуй
+ 22 0
2 июля 2014 г. 19:12
Ха-ха!
- Если я буду эмигрировать, то поселюсь в Санта-Барбаре!
-Это почему?
-Да я, смотря сериал, половину жителей уже знаю!
Евно reader
+ 7 0
2 июля 2014 г. 21:17
Санта-Барбара Дом-2 переплюнула, это, как помнится, второй сериал был после Богатых. Тогда точно вся страна смотрела. Помню, что Сиси что-то очень долго спал, года два показа точно, а потом очнулся. Одно роднит с Дом-2, актеры меняются, а сюжет все тот же))
reader Евно
+ 2 0
2 июля 2014 г. 23:20
В Санта-Барбаре был особенный прикол: в начале некоторой серии на титрах объявлялось, что в данной серии такого-то персонажа играет такой-то (другой, случайный) актёр. И вот, в серии, персонажа исполнял(а) другой актёр (актриса). Наверное, основной на больничный попадал!
А очень классный сериал - это "Чертова служба в госпитале Мэш" (1972 – 1983)
А рабыню эзауру кто помнит?
Евно Не везучий я
+ 4 0
2 июля 2014 г. 21:27
Это где Жуниария была? А мама Чоли там же или в богатых? Блин, как давно это было, столько не живут))
в 80-х.Это первая ласточка таких сериалов.Как начинается сериал в городе никого.
Буржуй Не везучий я
+ 1 0
3 июля 2014 г. 09:52
Это привозил президент в подарок жителям СССР. Женщины улыбались и рыдали. Я был маленький, но помню этих смуглых людей в сомбреро :)
Наверное.я подробностей не помню.а вот то что на улицах людей небыло хорошо помню.все Изауру смотрели.
В полиции умеют быстренько задним числом оформлять, и на момент правонарушения работник уже оказывается уволенным...
В этой конторе еще жестче отношения строят, следачки даже стреляются...
Конечно уже не служит!)
Уже не служит ? Оперативно.
сквозняк ваш
+ 30 10
2 июля 2014 г. 17:24
Служит муж ее 3-х летней дочки... А она трудится на бетонке. Строит серьезные отношения.
  • Оставить комментарий
  • Войти