Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска обрушился виадук
эбалайтунг. как опасно жить шописец
я по нему в это время каждый день хожу!О_О
Правда жизни
+ 1 0
7 июля 2014 г. 08:30
В данном случае главная проблема не в строении виадуков, а в пьянстве за рулем. Так бы виадук стоял еще бы и стоял.
надо камаз ремонтировать!!!!!!!!!!
И фотоаппараты откурочили гбддшные прохожии!!!!
Напишите,если кто знает,- кто и где проектировал это сооружение?
Финт- Витале
+ 0 0
6 июля 2014 г. 14:53
Виталя - что ты выразил понятно. А что дальше?
Виталий Финт- Витале
+ 0 0
6 июля 2014 г. 15:42
Сын приносит отцу годовую двойку по математике.
Есть какие то очевидные и простые шаги, дабы исправить положение?
Конечно есть!
Столько же времени, что сын (учителя и отец) "пинали балду" - заниматься делом.
Каждодневно.
С желанием и головой.
И немного с душой.
Тогда через год будет твёрдая тройка, а через пару лет - и четвёрка.
Дебилы-популисты (а ля вова путин), будут орать, что сыну надо дать ремня, учителей - поувольнять, семью - лишить родительских прав.
И вообще - всех посадить на кол и четвертовать!
Уверен, это только усугубит ситуацию.
Надеюсь, объяснил понятно.
vit Виталий
+ 1 0
6 июля 2014 г. 15:44
Мне вот интересно, Виталий, откуда у вас эта глубокая любовь к путину? Это что-то личное? :)
Александр
+ 1 2
6 июля 2014 г. 00:33
Вот все эти эксперты, без подробностей знавшие, что виноват лично путин и прочие власти, они куда делись? Где срыв покровов про то, что водитель пил лично с губернатором и по приказу мэра сносил опору? Сколько ж балаболов тут обитает. Бесплатный совет, не знаешь - молчи, не будешь выглядеть идиотом.
Вот неправ ты.совсем не прав.упавшая стена,развалившийся дом,теперь мост разобрался,труба лопнула,машина или здание провалилось,это всё последствия.Причина совсем в другом,в том что ты пытаешься выгородить.Я не увидел откуда этот водитель ехал,может он уходил от падающей балки?и это не так важно,важно то что при нынешней власти ничего не ремонтируется и все валится,ПРИ ЭТОМ ничего не строится.И будет только хуже.единственное желание у меня так я хочу что бы зимой заморозили город,мож хоть по этой причине их разгонят.слово даю что хочу я этого больше чем жить хочу.
vit Не везучий я
+ 0 2
6 июля 2014 г. 13:58
странные у вас желания, невезучий.
А это случится помимо моих желаний.просто представь что может быть с трубой за 50 лет.И еще ода детелька:-ЖКХ не подчиняется городу.Деньги ихние,ответственность администрации.беды наши.поделили.
назло мамке-палец отморожу. (с)
им это наоборот в радость-повод гастеров завезти на освободившееся место.
Не везучий я сторож зоопарка
+ 2 0
6 июля 2014 г. 14:00
Гастеров они и так завозят сколько им надо,в нарушение всех законов.Целостность страны сейчас зависит от того насколько газа и нефти хватит.Закончится их здесь уже не будет,наследникам останутся все то что разваливается и падает.Даже память о предках и ту развлекалавками застроят.
Показать еще
мимо пробегал
+ 2 0
5 июля 2014 г. 23:09
Как говорят представители правоохранительных органов, водитель был пьян, показало 0,9 промилей, и уже закрыт на двое суток. И предварительная причина падения виадука, хотя еще не доказана вина водилы, от столкновения с китайским грузовиком "Шанкси". И только потому, что один из падающих пролетов зацепился за вагон на ж/д путях, весь виадук не сложился до конца.
Вот насчет кафе на Театральной соглашусь. Вчера хотели посидеть там. Рядом стройка кипит, пыль, шум, бульдозер работает. А ведь кафе практически на стройке. Выдайте каски посетителям, что-ли.
специалист
+ 5 2
5 июля 2014 г. 20:48
Виадук, рухнувший в Красноярске на Семафорной улице, капитально не ремонтировался с 1963 года. Такое заявление на заседании оперативного штаба сделал главный инженер службы путей дирекции инфраструктуры Красноярской железной дороги Александр Шаталов. Пятьдесят один год!!!
Тебе уже в другой теме ответили, ландух
Алексей
+ 7 0
5 июля 2014 г. 20:15
Да просто скажут что жители ближайших отвечают за ремонт виадуков. Как вон со стенами было)))
Такую опору ударь пару раз кувалдой и она развалится... А что говорить о гружёном грунтом грузовике...
Правда жизни ПППВ
+ 1 0
7 июля 2014 г. 08:28
вот что за бред!ударь пару раз кувалдой и развалится....-наверное не дебилы проектируют конструкции. Опоры рассчитаны на нагрузки не только сейсмические, но и на физические.Конечно есть разница в ударе, и большая разница от удара кувалдой и камазом. Он же на скорости врезался. Физику учите ,Господин ПППВ
На 24авто ру пишут что экспертиза показала наличие алкоголя у водителя грузовика, там кстати не камаз а 4х осный китаец вроде.
В общем синька - зло, и если водила действительно был пьян то посадить его на кол рядом с местом аварии в назидании другим любителям прокатится синими
Однако же йцукен
+ 0 0
6 июля 2014 г. 17:26
Вот и я о том же. Просмотрел все фото и не нашел фото соприкосновения авто и опоры, т.е. фото с переди...И что то засомневалси.
Самтрест
+ 4 2
5 июля 2014 г. 19:16
Чертовщина! Человек погиб.....1963 года рождения и мост построен ....в 1963 году.....
почему так спроектирована опора,- непонятно. Или на металле сьэкономили?
Справедливый
+ 5 0
5 июля 2014 г. 18:28
Доездился скотина. Все пакостник любил погонять на машине перед такими же. Прибить тварь на месте!!!
На Театральной, где строят гостиницу, грузовики тяжеленные разворачиваются аккурат впритык к палаточному кафе. ( метра 2-3 не больше). Мало того, что вся грязь со стройки летит в тарелки к людям, при неудачном развороте тяжелой техники запросто может случиться трагедия. Главе центрального района звонили- никакой реакции.
Миша Устал
+ 11 3
5 июля 2014 г. 20:49
Кто принуждает питаться в этой забегаловке?! Зайти некуда в Красноярске?
Устал Миша
+ 8 0
5 июля 2014 г. 23:57
Боже упаси питаться в этой забегаловке. Просто я картину эту наблюдаю каждый день из окна. И если честно, очень некомфортно видеть, как груженые КАМАЗы разворачиваются в метре от столиков, их отделяется только тоненький забор из профлиста.
Неграмотный
+ 12 1
5 июля 2014 г. 16:51
У нас самый лучший мэр )
Улица Трактористов
+ 1 0
5 июля 2014 г. 16:51
Упадет стена на ул Трактористов. Сигналим с 1991-го года!!! Возле "Водолея" Как на Глинки ехать.
Однако же Улица Трактористов
+ 4 1
5 июля 2014 г. 17:28
Свалим на пьяного тракориста
адекватный горожанин
+ 7 0
5 июля 2014 г. 16:34
Виадук протаранил 33-летний пьяный водитель КАМАЗА. Уже новости об этом есть
  • Оставить комментарий
  • Войти