Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская полиция готовится ко дню Ивана Купалы
Можно просто использовать водонепроницаемые гаджеты.
Раз в год можно оставить телефон\планшет дома и пойти пообливаться в своё и чужое удовольствие =)
А мне пофигу я с кондёром , да закрытыми окнами езжу .... Хотя есть опасность пока идёшь к авто...
Чебуратор Boxserenok
+ 0 0
5 июля 2014 г. 22:59
Тебя случайно на Саша зовут?
Boxserenok Чебуратор
+ 1 0
7 июля 2014 г. 07:42
меня специально Дима зовут.
Чебуратор
+ 5 1
5 июля 2014 г. 21:25
Я на Ивана Купала беру бутылки с водой и обливаю на дороге тех, кто готовится меня облить
enisei7 Чебуратор
+ 3 0
5 июля 2014 г. 22:10
заодно возьми планшет,телефоны,ноут,и езди в автобусе с открытыми окнами,да,ещё не забудь воды с собой набрать,чтобы всех облить
Чебуратор Еня Потрошилов
+ 1 0
5 июля 2014 г. 22:47
Не, я из машины обливаю, через открытое окно ) Ещё бывает неплохо в соседнюю машину через окно на светофоре залить))
телефон , деньги , документы и вообще всё что ценное боится воды в пакет!!!
сами спокойны и остальные довольны!!!
Местный
+ 6 7
5 июля 2014 г. 14:11
сатанинский праздник.
александр Местный
+ 4 1
5 июля 2014 г. 22:13
Не сатанинский, а языческий. А церковь отмечает в этот день иоана предтече. Но так как мы живем в светском государстве будем по язычески как варвары обливаться водой.
Крке александр
+ 1 0
6 июля 2014 г. 00:06
Варвары -- это из античности слово. Традиции -- это прекрасно. А ритуал очищения водой и христиане практикуют. На крещение, например. Да в летнем солнцестоянии, которое празднуется на Иван-Купалу, тоже ничего плохого нет.
Чебуратор Местный
+ 6 0
5 июля 2014 г. 21:28
Праздник Купала , - Родной, - один из немногих не вытравленных РПЦ! Хотя и подгадили, - не смогли уничтожить, - так прибавили приставку "Иван" (чисто еврейское имя, если кто не знает)
Крке Местный
+ 12 2
5 июля 2014 г. 14:12
Да! Со всеми этими обливаниями нужно бороться кострами инквизиции!
Как раз огонь- противоположная воде стихия.
reader Крке
+ 3 2
5 июля 2014 г. 14:28
В противовес дню Ивана Купалы день, например, Демьяна Поджигателя. И прохожих не обливать, а поджигать?
В противовес дню ивана купалы - день бейсболиста и день боксера для обливальщиков
А по-доброму если... Надо не пытаться искоренить традицию, а как-то ее направить в цивилизованное русло. С соответствующей организацией. Как в Испании, например, когда помидорами кидаются или бегают от быков. Это же прикольно и самобытно. А
Аннонимус
+ 9 1
5 июля 2014 г. 14:07
Ладно раньше обливались, а сейчас у всех телефоны планшеты с собой - обольют и все :-(
Крке Аннонимус
+ 8 9
5 июля 2014 г. 14:11
Еще одно доказательство того, что человечество намеренно ставит себя в зависимость от совершенно ненужных хохоряшек!
Нужно устроить информационную войну: в один год массированно распространять информацию, что Иван Купала-то на самом деле празднуется в день летнего солнцестояния, т.е. 22 июня, и вообще он прошел. На следующий год: вы че! он же 7-го июля. Все запутаются и праздновать перестанут.
Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 16 0
5 июля 2014 г. 14:02
Самое главное чтобы не выбегали на дорогу в желании окатить машину водой.Ещё мне кажется что не нужно обливать тех,кто не хочет.Ну на ноги с водяного пистолетика можно побрызгать,а с ведра на голову ни к чему.
ОТКЛЮЧИТЬ ВСЮ ВОДУ НАХ)
Чебуратор Еня Потрошилов
+ 2 3
5 июля 2014 г. 21:22
ОТКЛЮЧИТЬ ВСЮ ВОДУ НАХ)\\
ТЕБЕ НАХ!!
enisei7 Чебуратор
+ 5 0
5 июля 2014 г. 22:06
Вот когда тебе в окно машины(автобуса) ведёрко выльют на твой планшетник или ещё куда,посмотрим как запоёшь
  • Оставить комментарий
  • Войти