Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В убийстве красноярской студентки признался ее возлюбленный из соцсети
Карлсон-Саянский
+ 1 0
11 июля 2014 г. 10:53
Ни хрена себе возлюбленный!
Как напишут, так смех берет. Какая там любовь-то?
знакомятся всегда по интересам. в соцсетях всем изветсно какой интерес - секс. Так что же тогда от интернет знакомств некоторые то замужества ждут, то романтики? Нет их там и не будет. Это доска съема.
Признайтесь честно, лично вы познакомились с избранником(-цей) в церькви божией? Ну или хоть в кружке трезвенников, или в библиотеке?
По поводу клейма мне кажется отличная идея и всем убийцам и насильникам оно бы не помешало, еще отрезать причинные места, чтобы ситуации не повторилось после освобождения. Очень жаль девчонку, очень жаль, что это не первый и не последний подобный случай,ведь столько ублюдков еще на свободе. Берегите своих детей, помогайте чужим!
Леночку очень хорошо знала. Девушка была как говорят "старых нравов". Три дня как получила красный диплом. Источники СМИ не совсем преподносят ситуацию как она была на самом деле. Кроме множестветых ноживых, она была изнасилована и удавлена. Мать от горя вся черная ходит. Брат все заботы взял на себя. В квартиру зайти не возможно там все в крови. Так этот Иван еще и трусы оставил когда бежал из их дома. Не удивлюсь что его признают не вменяемыми. Гореть ему в аду
Диметриус
+ 4 1
7 июля 2014 г. 18:06
вот ведь мразеныш...
Бойтесь психов люди !
Городские власти виноваты, инфа 146%. Не уберегли девочку от психа.
Парень ?! мда - мудак, одно слово, и девку порешил и себе жизнь окончательно сломал - зона, лет 7-8 дадут и ...... зашибись, в 28 выйдет по УДО и дальше будет "мутить" с девками. Надо в сетях выкладывать "черные списки" УДОшников и мудаков ! ТОЧНО - девкам легче будет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ДБ Павлик
+ 11 0
7 июля 2014 г. 15:20
надо клеймо на лоб чтоб уж наверняка, а так чаще всего и клейма не надо , опытный человек по лицу определит человека с биографией , но 19 лет , какой там у нее опыт...
ухухух ДБ
+ 1 0
9 июля 2014 г. 21:27
нифига. все маньяки на лицо самые обычные, симпатишные люди!
и бывших зк сколько знаю - совершенно обычные, с веселыми глазами! )
их не выкупишь пока сами не откроют личину
да что там!
все мои знакомые прикалываются: "на тебя глянешь - мороз по коже! в темном углу тебя лучше не встречать!" )))
ну так! 190см, стрижен под машинку почти в 0, лицо в бороде и шрамах...
а то, что 2 высших, люблю читать классику, не пью, - так этого же не рассмотришь визуально...
иногда забавно как люди шугаются) но когда девушки шугаются - грустно.
им (девушкам) проще от рук смазливого маньяка погибнуть :(
щугаются? девчонки-то?
213 ухухух
+ 0 0
10 июля 2014 г. 10:35
Вы бы хоть адресок мыла написали, при такой рекламе :) Полюбому сейчас многие девушки заинтересовались ))))
ухухух 213
+ 0 0
10 июля 2014 г. 16:31
а Вы девушка? или уполномочены выступить от их лица ;)
увы, я тоже далек от идеяла.
я тут себя привел не для пиара, а исключительно как пример несостоятельности теории Ламброзо.
Написано год не только в сетях были,а встречались. Так что сети зло конечно, но не смертельное.
хочешь не хочешь ,лопата без черенка бесполезный инструмент, надо всаживать
Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 15 2
7 июля 2014 г. 11:55
Жывите один.Нафиг Вам девушки ?
городской селянин Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 5 4
7 июля 2014 г. 12:15
Так Европа поцивильней будет,бить лопатой незя,вот и придумали однополые браки.А что это девушки:пьют,курят,матюгаются-грузчики завидуют,да и повсеместная торговля телом?
Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин. городской селянин
+ 0 1
7 июля 2014 г. 14:43
Чемодан,вокзал-Иран,Пакистан,Афганистан.Ехайте туда.Там девушки не пьют,не матерятся,не курят,да и торговли телом там днём с огнём не найти.Чем Вам так помешали однополые браки ?Вот меня лично это никак не задевает ! Я даже не смотрю в их сторону .Мало того,скажу Вам:"Мне лично глубоко наплевать как Вы ведёте свою половую жизнь.Главное чтобы не было насилия !
лопата
+ 15 17
7 июля 2014 г. 11:44
сейчас девушки такие пошли, что порой так и хочется им лопатой по морде врезать
ТП - в сетях до такой степени уже бесстрашные что пишут каждому второму лишь бы с кем нибудь замутить.
вот итог и маме похороны оплачивать
Паук Жизненный опыт ...
+ 8 4
7 июля 2014 г. 11:54
Ты походу из сети не вылазишь, раз такие подробности знаешь. В чужом глазу соринку видишь, в своём бревно не замечаешь.
я так говорю потому что в этих сетях зависал и там найти и приболтать можно каждую вторую и даже женатых и тому подобное,
потому что информация о девушки вся есть и всё...........
Евно Жизненный опыт ...
+ 1 0
7 июля 2014 г. 15:25
Там одна информация на все, типа такого: как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех...ну и так далее. Многое можно поведать, но это будет уже эссе, не формат для форума))
Нормальный человек Жизненный опыт ...
+ 2 1
7 июля 2014 г. 14:53
Приболтать можно и не в сети. Ваши заявления сродни тому,что игры делают детей жестокими.
В жестокости Гитлера и Сталина виноваты видеоигры и интернет.
городской селянин Жизненный опыт ...
+ 9 4
7 июля 2014 г. 11:32
А сети ,чё сети?У нас вон в деревне ходила одна,горемамаша уже за 30,мужичков крутила на "выпить",а соседу расчёт захотелось получить-не дала,как результат -ножевое ранение несовместимое с жизнью-8лет хотенчику.
городской селянин городской селянин
+ 3 0
7 июля 2014 г. 11:35
ЗЫ.А двое детей остались сиротами.
Orion Жизненный опыт ...
+ 11 6
7 июля 2014 г. 11:10
Притом замутка только одна у них "похалявить" на кафешках, покатушках, а потом вот такие результаты. Видимо пришла пора "укреплять" отношения, а тут только селфи и чмоки-чмоки. Сорвался сиделый.
добавлю.
ТП- выставляют свои фото и даже указывают где их дом на карте.
Вчера видел двух ТП на лавочке пили пиво и молча листали телефон и переписывали.......
Этож мИчта некоторых ТП сегодня, "авторитет", шансон, заточка в кармане.
сидевший?
по недоразумению, как водится
ДБ e.в.
+ 3 0
7 июля 2014 г. 15:15
наверняка за мешок картошки , как и все там
Либерал, за Болотную пострадал
e.в. Борис Барбарис
+ 0 2
7 июля 2014 г. 10:48
Кабанов?
Буржуй e.в.
+ 13 0
7 июля 2014 г. 10:37
А там других и нет. Все жертвы системы, а по жизни замечательные люди.
e.в. Буржуй
+ 4 1
7 июля 2014 г. 10:40
угу, я знаю
Сколько в нем желчи. Животное то так не сделает.
Жестяк. Но, строго говоря, социальные сети тут не при чем.
зомбосети при чем.
Девушки всю информацию выкладываю ( привычки , интересы) там даже головой не надо думать как к себе рассположить и вот потом такие результаты
Показать комментарий Скрыть комментарий
Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 5 8
7 июля 2014 г. 10:16
Чота кажытця мне што тута обладатель гортанного голоса её знакомым был.
зомбосети до добра не доводят.
девушка тоже хороша что подпустила
Показать комментарий Скрыть комментарий
e.в. Жизненный опыт ...
+ 11 3
7 июля 2014 г. 10:16
они, лишенцы, красноречивые
не ботаны какие
и девушка тоже хороша.
Мужа ищет в зомбосетях ........думала наверное принц и счастье.....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жо Жизненный опыт ...
+ 6 3
7 июля 2014 г. 12:38
А где надо было искать? В библиотеке?
ну хоть и животное, но не убивать же, мог бы только морду набить
Показать комментарий Скрыть комментарий
Он Борис Барбарис
+ 20 0
7 июля 2014 г. 10:16
Остряк
Животное!
  • Оставить комментарий
  • Войти