Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
МЧС отправило экспедицию на север Красноярского края
Может по поводу воронки на Ямале, что в ютубе засветилась?
Цель абсолютно невнятная! Не пойму, так зачем оные едуть?
Сосед Алексей
+ 0 0
18 июля 2014 г. 23:08
ну не в крым же ехать
злючка Сосед
+ 0 0
18 июля 2014 г. 23:19
Так все таки на Ямал?
Кораблик
+ 4 2
15 июля 2014 г. 20:50
По лицам добрые и весёлые люди с опасной профессией спасателей. Удачи им в экспедиции.
Евно Кораблик
+ 2 0
16 июля 2014 г. 09:33
Это экспедиция больше на круиз тянет.
Сплавай ты в круиз до Дудинки. Там реально делать нечего, если только удастся рыбки поесть, но у нас ИХ рыба стоит гораздо дешевле, так что могу предположить, едут исключительно по работе.
Евно Саныч
+ 0 1
16 июля 2014 г. 17:28
Вот немцы-пенсики дурни, такие бабки платили, чтобы на Чехове" прокатиться Дудунки...Не смеши мои тапки: рассветы, закаты, зеленые стоянки, рыбалка, водка, шашлыки и т.д. и т.п. Про природу просто промолчу. Все это запросто можно устроить за время экспедиции. А жителям северных районов фиолетово на достижения МЧС в Арктике...Про рыбу. Не знаю где у нас дешевле, в Енисейске не так давно брал стерлядь по 550 рублей. Может, в буфете МЧС и дешевле...
il Кораблик
+ 5 0
15 июля 2014 г. 23:10
На фотографиях совсем не спасатели, это руководство ГУ, люди в погонах и огромной зарплатой. Опасность их работы может быть только за счет риска геморроя. Спасатели у нас гражданские.
Какой-то странный жест у российского офицера (двух), смахивает на приветствие немецких офицеров второй мировой
Морской Свин
+ 8 1
15 июля 2014 г. 19:11
поест кто-то осетринки! эх.
  • Оставить комментарий
  • Войти