Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Красноярском море погиб пассажир перевернувшейся лодки, трое пропали
Дима , скажите пожал.с Димой что ? Поиски идут ?
не смотря ни на что
+ 1 0
23 июля 2014 г. 19:59
что самое страшное - подобные события будут продолжаться и продолжаться.
Анастасия
+ 1 0
23 июля 2014 г. 18:13
В прошлые выходные на водохранилище были. От Приморска на базу плыть минут сорок. Попали в шторм на катере. Я всех святых вспомнила, жилет просила, не дали - сказали, что не поможет!!! Тоже, кстати, 30-летие друга отмечали.
С водой шутки плохи. Девчонки, берегите своих мужей и друзей! У мужчин с инстинктом самосохранения вечная проблема. А как выпьют - так вообще море по колене.
мой брат там был и утонул((((очень жалко
Был такой Леха Черняев, жил в красмашской общаге на Корнетова. В 70е годы прыгал с коммунального моста и в Абаканскую протоку, и в Енисей по середине. Все нормально было. А вот узнал; оказывается в 90е годы у себя в деревне под Уяром утонул в луже. В прямом смысле. Ночь. Пьяный. Упал в лужу. Захлебнулся. Вот как бывает! .
антиукроп
+ 4 0
22 июля 2014 г. 00:12
Енисей опасная река
В физкультурном техникуме на плавании преподователь историю рассказал. Открытие первого сезона в пионерском лагере. Физрук построил пионеров возле водоема. Рассказал чего нельзя делать на воде. В том числе; не нырять в непроверенных местах. В конце инструктожа уверенный в себе, разбежался и нырнул. Минута,пять минут, десять минут. Не выныривает. Вожатые стали нырять , Нету. К вечеру достали. Оказалось в воде был плуг. Об лемех физруку голову развело попалам, и он застрял там.
Какая радость пьяными плавать?
чЕ в шестером в лодке делать? обушка троем нормально-трезвыми
САМИ ВИНОВАТЫ,ШЕСТЕРОМ В ЛОДКЕ,ТУТ САМА ЦИФРА ШЕСТЬ--ДА ЕЩЕ ПЬЯНЫЕ,ДА ЕЩЕ И ПЛАВАТЬ НЕ УМЕЮТ,ПИСЕЦ КАКОЙ.
Димас вася
+ 0 2
23 июля 2014 г. 00:02
Вася ты болбес. Все умели плавать. С чего ты взял такую чушь. Прежде чем гнать, разберись в своей голове. Я был там с ними на море. Такую фигню люди пишут, не зная что было на самом деле. Не дай бог чтобы вас коснулась такая ситуация.
раз рыбачил на обушке..вдруг откуда не аозьмись туча..синяя..синяя..ну я пока мотор заводил..молния как рядом вдарит..и всплывают ..сиги..оглушеные молнией.. сигов собрал..и поехал домой ,во как бывает,повезло мне,а если-б в меня все хана пришла
городской селянин гога
+ 0 1
21 июля 2014 г. 23:50
Так вот кто электроудочкой рыбалит,рыбинспекцию надоть на боженьку.
модернешали
+ 1 1
21 июля 2014 г. 19:41
кстати могли и катером или лодкой задавить.
После выходных страшно читать новости. Может это естественный отбор по Дарвину иначе вообще не понятно.
я тоже знала Вадима. Пусть земля ему будет пухом. очень больно... Такой молодой. В такой ситуации винить никого нельзя, это уже случилось и ничего не вернуть. Теперь надежда живет, что оставшиеся ребята найдутся. вспоминаю и не верится
Еще никого кто там пропадал не находили
Парень отмечал день рождения 30 лет, он парень отличный, а кто на свой день рождения не пил а ребята? такие позорные комменты, дай бог вам долгой жизни. Погибший парень мой друг...
Ирина Анна
+ 0 0
2 августа 2014 г. 17:04
скажите пожалуйста Диму нашли?
Татьяна Анна
+ 0 1
25 июля 2014 г. 10:06
Анна, с Вами полностью соглашусь! Отличный человек! Я тоже знала ребят, погибшего еще больше. Мне только вчера сообщили о том что погиб человек....не вериться, читаю все что пишите, дай бог вам всем здоровья и долгой жизни!
12345678 Анна
+ 0 2
22 июля 2014 г. 11:41
Аня а кто еще из пацанов был с ними, просто знал Вадика и всю компанию, хорошие ребята, сам с другого города, позвонили вчера сказали что не стало человека
е.в. Анна
+ 12 3
21 июля 2014 г. 18:47
Да все наверное, пили. Но не все купаться лезли.
Уж точно в самом широком месте квх не ныряли с лодки
1234567 Папа Карло
+ 0 0
22 июля 2014 г. 11:01
Аня а кто еще из пацанов был с ними, просто знал Вадика и всю компанию, хорошие ребята, сам с другого города, позвонили вчера сказали что не стало человека
Анна е.в.
+ 4 0
21 июля 2014 г. 18:49
Ребята говорят нашли еще одного, но не знаем еще кого:(
Не хрен пить ! Трезвые тонут а тут пьяные , а близким теперь горе...
на беле раз тоже погода быля ништяковая 2 пацыка взяли напракат катамаран и не знаю на кой хрен они далеко поплыли может за день хотели озеро переплыть короче уплыли наверно метров на 1500 и вдруг изза горы прилетает туча ну собственно они не успели к берегу подплыть вобщем их на катамаране телепало около часа в полукилометре от берега когда их спасли они выскочили на берег и давай целовать землю. не знаю чо с ними былобы если бы владелец катамарана не апкакался за свой катамаран, главно иго пацаны не интересовали. он спрашивал не видел ли кто катамаран :)
модернешали OJIEHb
+ 5 0
21 июля 2014 г. 19:37
а я на байкале после шторма выловил катамаран без людей - это не тот катамаран?
вай котомарай OJIEHb
+ 20 0
21 июля 2014 г. 14:50
Ну так правильно, одноразовые пасаны только один раз денег ему принесли, а катамаран кормилец постоянно.
Помню с другом бухие поплыли через красноярское море, в том же районе(даурское), на резиновой лодке. Начали плыть был штиль, почти доплыли до противоположного берега и начался шторм. вот там я и пересрался, и сразу протрезвел. Приняли решение плыть назад, приплыли поздной ночью в темноте. Дрязья нам сказали все что о нас думают, с ними согласен. Выводы для себя сделал. Не стоит повторять таких ошибок.
Весло Артем
+ 7 1
21 июля 2014 г. 14:53
Тот день прошёл не зря и зато есть что вспомнить.
Цензура вырежет, но все же - Туда им и дорога!!
Были на море, видели! такой беспредел по синьке творят! и на гидроциклах синие в попу вдоль берега, где все купаются гоняют, и на квадроциклах по пляжу, наплева на детей, а какие дрифты по ночам творят! Анархия настоящая там творится. Полиции нет, охрана внимания не обращает на все это.
вдоль берега синие это ненормальные упыри понты кидают хотя нашли чем похвастать, дауны. есь роцтвеники и их друзья там и катер и квадрик и чо только нет но ни разу на озере синими да и трезвыми вдоль берега не гоняли, обязательно отплывем метров 100 и дальше и там рассекали то на плюхе а кто на лыжах а иногда просто к берегам где нет никаво плавали
пгощлдло OJIEHb
+ 1 0
22 июля 2014 г. 11:36
В какой школе учили русскому языку?
да никто не пропадал. все утонули чо тут думать вроде море, течения нет ну перевернулась лодка, держись за нее и жди у моря погоды
Получается - утонул тот, кому жилета не досталось?
А где еще трое?
А более вероятно недоплыли. Учитывая глубину найдут нескоро, а может и не найдут
ОJIЕНb Папа Карло
+ 10 0
21 июля 2014 г. 13:12
если чуешь что устал и собрался тонуть то надо перевернуться и плысть немного телепая рукаме и ногаме. способ верный. ни раз проверенный
e.в. Папа Карло
+ 3 1
21 июля 2014 г. 13:03
Так вроде в жилетах были? Вода теплая, не Енисей.
В каких жилетах? Вы реально верите, что 6 пьяных мужиков поперли кататься одев жилеты? Навряд ли, раз ума хватило в 2км от берега понырять.
С чего вдруг не Енисей? Это как раз Енисей, со всеми вытекающими последствиями. Вода прогревается возле берега и верхний слой в метр.
e.в. Папа Карло
+ 3 0
21 июля 2014 г. 13:16
ну, не знааю..
балбесы какие-то
Конечно балбесы, хозяин лодки в первую очередь. С лодки нырять запрещено, а управлять под синькой темболее. Не раз наблюдал- нажрутся и давай гонять на катерах вдоль берега синие.
Даже в жилете можно не доплыть до берега и умереть от гипотермии.
Дрейфуют в сторону Красноярска
Сева Серый
+ 10 1
21 июля 2014 г. 12:25
А так всегда и бывает! Равновесие - Жилета не хватило, зато он наверное на один стопарь обогнал счастливчиков!
Страшная смерть.
Плыть к берегу и утонуть..........
Урок для других, принять к исполнению
ОJIЕНb Стакан воды ...
+ 4 2
21 июля 2014 г. 13:17
миссион импосибал
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 21 0
21 июля 2014 г. 12:05
ну так всё закономерно. по синьке то хорошо тонется
Спаситель нации
+ 24 0
21 июля 2014 г. 12:04
После выходных в России новости читаешь как военные сводки из Луганска и Донецка. Потери среди гражданского населения почти равны. Почти, это потому что в России намного больше. То в разрез по пьяной морде на машине едут, то на плюшках и лодках по пьяне катаются.................
Успокоитель спасителя нации Спаситель нации
+ 7 5
21 июля 2014 г. 14:59
Да это во всём мире так.
Вода пьяных не любит!
Думайте о своих родных и близких, прежде чем лезть в воду в пьяном виде.
>«Объ-М»
С мягким знаком!
  • Оставить комментарий
  • Войти