Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским полицейским не запрещали отдыхать за границей
Да что вы говорите, не запрещали????!!!!!! Ух, вруны несчастные, как надоели!!!! Моим родственникам -полицейским сказали СДАТЬ загранпаспорта, дабы не было искушения сгонять в тихую.
Дорога за границу не оплачивается. Только по территории России. Это к постам выше про халявную дорогу из бюджета.
не врет. конкретных запретов не было. было "не рекомендовано", по согласованию с начальством выпускали всех
В очередной раз обосралися
Антонов
+ 12 0
22 июля 2014 г. 16:57
Конечно же никто им не запрещал! Они по собственной воле отказываются! И врут про запреты, пример с главного начальника берут
Может из-за экономии средств были запреты, т-к пролет- то бесплатен, а если заграница то дороговато для хилого бюджета.
Проезд бесплатен только по России.
политрук
+ 12 2
22 июля 2014 г. 16:39
Не помню кто сказал:"Свобода определяется длиной цепи" Ничего страшного-укоротили цепь. Главное чтобы миску наполняли своевременно. Выбор есть. Можно уволиться и пойти работать и ездить по всему миру.
Товарищ Антонов показушник. Ненадо лукавить и гнать чушь. Всем еще весной сказали баста в приказном порядке
Андрей Папа Карло
+ 12 0
22 июля 2014 г. 16:56
Однозначно было! Даже не лукавит Антонов, а нагло врет!
пусть в сочи , анапу и крым. какая разница где бухать в турции или в россии :)
Ваше имя Ыыыыыыы
+ 9 0
22 июля 2014 г. 15:41
Поизучайте географию "разлетов" тех, кому сейчас "не запрещали" и поймете, что очень мелко плаваете: Турция... Вон целая ТФ "Нева" причиной своего банкротства называет эти запреты.
Об этих запретах, вплоть до МЧС, говорили уже давно, и это могли делать устно.
Им же отдых оплачивается из бюджета?
ДБ е .в.
+ 7 1
22 июля 2014 г. 15:48
вроде только дорога.
е .в. ДБ
+ 7 0
22 июля 2014 г. 15:50
В большинстве случаев дорога, простите за каламбур, самое дорогое. Думаю, если это действительно так, то государство вправе регулировать напоавления поездок.
Ваше имя е .в.
+ 3 0
22 июля 2014 г. 17:07
Регулировать вправе, а вот запрещать? Достаточно было просто указать, что оплачиваться будет только проезд внутри страны, а не забирать паспорта
е .в. Ваше имя
+ 1 0
22 июля 2014 г. 17:11
Не знаю как было, могу только предполагать.
Хотя, в том, что в какие- то периоды времени сотрудникам силовых ведомств ограничивают выезд за границу ничего ужасного не вижу.
Думаю, это не российская особенность, и в других странах что- то подобное существует.
Повторюсь, сугубо личное мнение.
Не в этом суть. Суть во лжи
е .в. Папа Карло
+ 2 2
22 июля 2014 г. 17:28
Если приказа официального не было, то формально Антонов наверное не врет?
Другое дело, как вели себя конкретные исполнители.
Ну и потом, поддержать Сочи и Крым таким образом с точки зрения гос- венной экономики разумный шаг.
Сочи и Крым отдельная тема, но вкратце - эти регионы нет смысла вобще поддерживать.
е .в. Папа Карло
+ 3 5
22 июля 2014 г. 17:41
Наверное, еще бессмысленнее поддерживать Таиланд и Турцию. Ну, я так думаю.
Думать не воспрещается, наоборот, только сколько бабла не вваливали в Сочи, так гавном дорогостоящим и осталось. Абсолютно ничего не изменилось и что отдых в Сочи, что за бугром - одни и те же деньги, только сервис и среда совершенно различны.
Приказ может быть и устным. Если Антонов знает меньше меня, то наверное не стоит такими пресс-релизами ньюслаб заваливать. А когда челрвек при погонах одно говорит, а по факту совершенно иное, то тут уже стоит призадуматься.
прохожий е .в.
+ 2 1
22 июля 2014 г. 16:15
Оплачивается дорога внутри страны.
ДБ е .в.
+ 1 0
22 июля 2014 г. 15:52
согласна
александр
+ 15 0
22 июля 2014 г. 15:04
Не запрещали - не значит, что разрешали, выезд можно и ограничить и назвать заграницей белоруссию и казахстан.
Не только не запрещали, даже заставили сдать загранпаспорта кадровикам!
Полиция вообще живет по "своим" законам!
  • Оставить комментарий
  • Войти