Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава ГУ МВД: Красноярцы не стали реже заявлять в полицию
все задаюсь вопросом. почему НЛ боится голосовалки вкидывать на сайт актуальные? Как про власть так цензура, новость блин что кондеры не все любят ВОТ ЭТО новость. А реально адекватно что-то изменить ... ну тут 3 варианта:
1 провластный сайт
2 нет квалифицированных программистов
3 нет квалифицированных журналистов
все больше склоняюсь ко всем 3 ответам
Красноярцы не стали реже обращаться в полицию?
Тоже мне, капитанОчевидность.
Красноярцы то обращаются, а вот полиция Постановления об отказе штампует подкопирку.
То на то и выходит - количество заявлений растет, количество возбужденных УД не менее неуклонно снижается.
Им кто то закон хитрый придумал,они сообщают адрес и фамилию заявителя.Соседка ночером позвонила ,алкаши под окном орали.Приехали алкашей забрали,через час они камни ей в окно бросали, в дверь стучали,спать до утра не дали.На следущий день в двенадцатом часу ночи участковый заявился по проводу заявления и опять до часу ночи писанина шла.За окном алкаши песняка давят,он слышит и пишет.
Городской селянин Не везучий я
+ 2 0
22 июля 2014 г. 23:45
Мало того,ментполицаи ещё и подсказывают как шантажировать и запугивать,в ответ на не привлечение отморозков за правонарушения.Работают впаре -преступники и полиция-люди просто запуганы.Не знаю как в городе,но в Абанском районе так.Лес воруют тысячами кубов,а ловят крестьянина за валёжину на дрова.А дела возбуждают только при явке с повинной.Но повинные часто ложь.Я даже отказался от суда,потому что нашли козла отпущения,который был пьян ,и не помнит ,как телефон оказался у него.Хотя телефон отобрал другой человек,а он пошёл просто свидетелем.Менты его отмазали,а повесили на чела,за которого некому заступиться-я и забрал заявление,поцан конечно пьёт ,но телефон у жены не отбирал.
@ Не везучий я
+ 3 0
22 июля 2014 г. 20:27
Таким образом он снизит не только количество преступлений, но и количество заявлений уменьшит. Профилактика такая )))
Таким образом он не снизит количество преступлений, )))
и дальше по тексту
меня и так знают
+ 8 0
22 июля 2014 г. 18:21
ну заявляем, а толку? На заявление на имя г-на Антонова отвечает в лучшем случае его зам г-н Суворов, который ничего не видит в упор, у него всегда всё хорошо и правомерно, либо ответов вообще не бывает. Нашли, чем хвалиться.
Моя полиция меня бережет
Владимир Ж. Взгляд
+ 3 1
22 июля 2014 г. 17:58
Глаз опух, в боку жжет.
месяц назад единственный раз вызвал, час прождал и никого.
меня и так знают Андрей
+ 7 0
22 июля 2014 г. 18:23
Надо было, как дед из анекдота, позвонить и сказать: "всё, не приезжайте, я уже всех перестрелял". Сразу бы нашлись :)
Зато как начали лупить у нас во дворе троих ментов три бабы бухие так сразу 5 экипажей приехало.И тем попало.кое как скрутили и увезли.
Чо за понос пресс-службы? Прорвало сегодня? Толку заявлять и звонить, если они приезжают через 4-5 часов, позорники. Ну а если заявлений не стало меньше, то по идее товарищ Антонов должен покинуть свое пригретое место, а не засирать эфир.
Меня умиляют новости, типа мы работаем-работаем, а лучше не становится. И такие то от гибдд, то от гувд. Ах, да, забыл - онанистов престарелых успешно ловят, на 146% наверное план перевыполнили. С остальным по-прежнему мрак
Остальные 2% по 306 ст. за заведомо ложный донос))))
Городской селянин Эд
+ 8 0
22 июля 2014 г. 23:24
7 раз отказывали в возбуждении уголовного дела,10 отказывали в возбуждении о ложном доносе.А дело ,всё равно возбудили,добился ,потратив почти 200 000руб.
Вопрос:кто из пострадавших сможет потратить такие деньги и год времени,несмотря на постоянное давление ментов(назвал бы круче) и постоянных угроз бандосов.
Говорю о себе ,надеюсь,что дело дойдёт до суда.Но менты всё зделали для сокрытия преступления,даже вещдоки потеряли ,хотя сам нач полиции Абана обещал держать под контролем.Мало того -обвиняемый стал главой с\совета через 2 дня ,после предьявления обвинения.
Красноярцы всё так же ,по-прежнему,не мирятся с преступлениями,не боятся и тд и тп и дрррррр.....................................заявляют в полицию.Можно неделю на одной новостя просидеть.
умиляют новости ))) наполняемость из пальца высасывается?
Вася Пупкин приехал
Вася Пупкин покушал
Вася Пупкин поспал
Вася Пупкин поглядел
.....
те все в одной новости написать нельзя. тк просто потом не очем будет писать.
и все сводится к описанию жизни Васи Пупкина, рекламе, дтп и ни о чем. Крутое развитие новостного сайта ))))
  • Оставить комментарий
  • Войти