Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Помощь украинским беженцам в Красноярском крае решили сделать системной
Поэт.Есенин,понимаш,местного разлива.) Прям-таки заслушалась,почти всплакнула. А из иван-чая я чай ферментирую и сушу на зиму, если блюсти технологию,то вкусняшно.))
Городской селянин АГА
+ 2 2
24 июля 2014 г. 23:15
Так ещё Гитлер пытал своих узнать секрет чая русских-целые экспедиции отправлял,а вопрос в иван-чае.Главное не дать семенам набрать пух и рано тоже незя.
Аннонимус
+ 31 3
24 июля 2014 г. 17:56
Старикам бы лучше нашим помогли, ну или ветеранам, их наверное как раз осталось столько же сколько беженцев. Хотя чего это я говорю - от стариков да ветеранов пиара не дождешься, а украинцы теперь такая благодатная почва для пиара.
Кэт Аннонимус
+ 4 18
24 июля 2014 г. 18:35
Про деньги на олимпиаду забыли, или уже устарело, нашли новый информационный повод?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Виталько не ест,не спит, каждый пост караулит с минусами.Счас еще верный оруженосец пчел с выпаса пригонит....)
Кэт АГА
+ 0 3
24 июля 2014 г. 23:25
Да не виталька это скорее всего, хотя могу ошибаться. За мной с самого начала по пятам идет что-то дремучее, и очень обозленное... я его чувствую, оно долгое время не знало этот фокус с проставлением множественных минусов, но одинокими минусами постоянно отмечалось. это существо не пишет под одним ником, оно больное, скрываясь под разными никами, оно реализует свою шизофреническую сущность... Но если честно. зачастую мне его даже жалко - оно не может выйти из своего замкнутого круга... (((
зато селюк компенсирует мне все моральные затраты, ибо такого человека с такого рода амбициями мне никогда не жалко! ))
Городской селянин Кэт
+ 1 0
25 июля 2014 г. 00:02
Вы ,мучитель душ детей,не путаетесь в своей одной мысле?Какие амбиции-назови одну и я сдамся на милость портянкам.Сделать жизнь людей на грамм,чуть-чуть добрее и лучше-это амбиции.Да таких учителей к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать ,доучили,что 20 баллов уже Энштейн,ёпрст=абвгд.
Кэт Городской селянин
+ 2 2
25 июля 2014 г. 01:22
Амбиция? - чтоб тебя заметили и оценили так, как ты этого заслуживаешь (и вот здесь огромное расхождение между твоими ожиданиями и представлениями о себе и реальностью)...
Селюк, ты правда пребываешь в старческом маразме? Я тебе уже несколько месяцев назад сказала, что я учитель. а у тебя опять большие глаза? Как в том анекдоте - если у тебя маразм, это здорово, каждый день - новости!)) Так, нет???
Не о людях ты заботишься, тебя пиар интересует - поэтому и здесь ошиваешься, так хочется почувствовать свою нужность...
ОГО Кэт
+ 2 0
24 июля 2014 г. 23:41
Охоспади... Люди, что за чудо траву вы тут курите? :-D
Ад ОГО
+ 3 0
24 июля 2014 г. 23:53
По моему части населения принудительно вкалывают галюциногены после чего им везде мерещиться: враги народа, рептилойдные рассы и бесконечные бендеры, которые хотят их съесть.
Кэт Ад
+ 0 8
25 июля 2014 г. 01:16
если честно, мне пофиг, что вам двоим кажется, я говорю о своих наблюдениях, я за них отвечаю... )) Ишо кудахтанье из вашего курятника будет? )
ОГО Кэт
+ 1 0
25 июля 2014 г. 11:41
Как лихо вы мочите. Т.е. кроме детских фраз, кучи смайликов и паранои у вас ничего нет? Судя по вашим комментариям вам лет 18, либо вы настолько застряли в этом возрасте, что вас никак не отпустит.
Кококо, простите. Вроде все. Пойду убьюсь от своей никчемности.
Городской селянин АГА
+ 3 1
24 июля 2014 г. 22:47
Да я то давно тут ,после парной прохлаждаюсь.Вот крышу блин не успел на пристройке накрыть,дождь идёт.А пчёлки прекрасно сами пасутся:я им донника посеял,фицилия тоже подошла(донник отцвёл),а тут пошёл розовыми полями по гарям и брошеным полям иванчай.Медооооок вкуснецкий.
А ведь месяца 2 назад приглашал беженцев,не хотят и не хочут оне.Ибо настоящие мужики свою землю от фашистов защищают,а жить на подачки(пусть от сердца) русскому человеку противно по сути.
Странное раздувательство. По каким-то данным сотни тысяч беженцев приехали в Россию. А заявление подало 2 тысячи человек. Не дурят ли нас?
Диссидент
+ 10 3
24 июля 2014 г. 17:49
Между тем зампред комитета Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции Дмитрий Горовцов отмечает, что учесть все запросы приезжих - задача, по сути, невыполнимая. По его словам, беженцы, которым привозят в качестве гуманитарной помощи одежду и мобильные телефоны, часто заявляют, что "хотят новые вещи, последние модели телефонов".
Объясняет такое поведение депутат тем, что с запада Украины под видом нуждающихся в Россию въезжают в том числе и мошенники, которые получают бесплатное жилье и питание, получают гуманитарную помощь, денежные пособия и возвращаются на родину.
Отметим, что украинцы, которым предоставили временное жилье, питание и другую помощь, периодически действительно жалуются на качество условий размещения. К примеру, в подмосковных Озерах встреча сотрудников администрации с беженцами едва не завершилась скандалом, сообщает "Независимая газета". Когда гостей с Украины спросили, как они обустроились, те не могли скрыть возмущения, причем недовольны они были практически всем - от предоставленных им квартир до качества оказания медицинской помощи. Беженцы указывали на некомпетентность врачей, полученную гуманитарную помощь демонстративно выбросили на помойку.
Многие беженцы не хотят трудиться и винят Россию в развязывании конфликта на востоке Украины, рассказал "Русской планете" местный житель села в Курской области, где были размещены несколько десятков беженцев.
В Иванове, по данным местных журналистов, обитатели пункта временного размещения также жалуются на отсутствие удобств, плохое питание и "равнодушие волонтеров". Примечательно, что в Ивановской области для размещения беженцев приспособили два детских дома - Комсомольский и Холуйский, воспитанников расселили по соседним учреждениям несмотря не предупреждения о том, что для детей-сирот, особенно с отставанием в развитии, "любой переезд негативно скажется на психоэмоциональном состоянии".
Как сообщается, в Мурманске некоторые жители приглашают к себе переселенцев с Украины, а потом приводят их "буквально за руку" в отделение миграционной службы и просят забрать, рассказала заместитель начальника местного отдела УФМС по Мурманской области Светлана Ильина "Комсомольской правде".
Приходят сообщения и о возмущенных беженцах, размещенных в Ростове-на-Дону, однако непонятно, чем вызваны негативные эмоции украинцев: по данным прессы, не то ужасным поведением принимающей стороны, не то жадностью самих жителей Донбасса.
По информации портала "Военное обозрение", в лагере "Дмитриадовский" в области, который ранее посещал генсек ОБСЕ Ламберто Занниер, сотрудники пункта приема похищают продукты питания, предназначенные для беженцев, а также стройматериалы, закупленные для ремонта, а медперсонал отказывается оказывать помощь бесплатно.
Между тем сами волонтеры Ростова-на-Дону рассказывают, что беженцы не ценят оказываемой им помощи и одержимы жаждой "халявы": не хотят работать, а деньги получают, продавая выданную им гуманитарную помощь (история приведена на портале "Большой Ростов").
Городской селянин Диссидент
+ 9 0
24 июля 2014 г. 22:52
Так давно сказано:они едут в советский союз,а наши чиновники похлеще украинских.А укнится всё это,и суд над Удальцовым и Развозжаевым.
Швыткин залогинтесь)))
Я рад и гостям рад, сам мог оказаться в такой ситуации.
Премьер Жизненный опыт ...
+ 2 0
25 июля 2014 г. 09:13
Опять же есть очередной предмет для распила
злючка Жизненный опыт ...
+ 2 0
24 июля 2014 г. 23:53
Да вы, наш многоуважаемый, загнобили в офисе бедную женщину из-за кондиционера так, что она заболела
александр Жизненный опыт ...
+ 8 20
24 июля 2014 г. 17:43
Если бы вы оказались в такой ситуации и поехали бы в украину, ради вас бы никто и палец о палец не ударил, заставили бы кричать " слава украине" и постоянно бы слышали за спиной:" своих проблем до кучи, так еще эти москали поханые понаихалы".
Показать комментарий Скрыть комментарий
Все хорошо александр
+ 10 2
24 июля 2014 г. 19:38
Как вы легко одним комментарием ответили за сразу за 45 миллионов человек.
александр Все хорошо
+ 1 26
24 июля 2014 г. 20:10
45 млн человек молчаливо согласно, что бендера - герой, 9 мая - колорадский праздник и то, что, на пример, одессу не освободили от фашистов, а захватили советы ( в том числе и в самой одессе).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Все хорошо александр
+ 2 1
24 июля 2014 г. 21:18
А ну тогда все верно. Четко аргументировал! Понашенски!
Всех людей под одну гребенку замели... Прям как заезженная пластинка.
Кэт александр
+ 1 21
24 июля 2014 г. 18:32
Так вот этим русские люди и отличаются от тех, кого уже расчеловечили. Вопрос - нам тоже идти по этому пути, или все-таки реализовывать собственное мировоззрение? Они вон собственное население на Донбассе долбят, нам тоже каких-нибудь плохо говорящих по-русски эвенков начать бомбить?
Показать комментарий Скрыть комментарий
александр Кэт
+ 2 0
24 июля 2014 г. 20:15
Так у нас уже была чечня и не факт, что все завершилось, пока перерыв...
  • Оставить комментарий
  • Войти