Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Раскрыто убийство красноярца, задушенного из-за квартиры
со стороны всем легко говорить. но мы же люди, не животные. человеку свойственно ошибаться. а потому дружбу может и завел, что все "правильные" из-за долгов отвернулись. вообщем, дай Бог, вам никому с таким столкнуться. это очень страшно.
просто "Я"
+ 1 4
29 июля 2014 г. 10:28
люди, не судите и не судимы будете. я раньше тоже кричала, всех пожизненно. столкнувшись с этим делом сама, точнее родственники столкнулись, понимаю, что могут подставить человека, задурить ему голову. у одного из подозреваемых, 3-летний ребенок, жена ложится в онкологическое отделение. долговые обязательства, недвижимость под залогом. все. сломанные жизни не только его, но и его всей семьи, в том числе отца и матери, которые тоже проживают в данной недвижимости. причем в убийстве сам он не участвовал, шьют организацию, что тоже "бабушка надвое сказала". могли и дружки, которые были ранее судимы, его "слить". им не в первой. матерые уголовники всегда знают, что сказать следователю. загнанный в угол человек, а вы пожизненно. пожизненно давать нужно опасным уголовникам, педофилам, маньякам, рецидивистам со стажем, но никак не человеку, который стал жертвой обстоятельств, ранее не был судим, молодой, из приличной семьи. поэтому, не будьте жестоки. с каждым это может произойти. от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
ДБ просто "Я"
+ 6 1
29 июля 2014 г. 11:34
А не надо молодым людям из приличной семьи водить дружбу с ранее судимыми товарищами, как видите ни к чему хорошему это не приводит , могут и подставить , а может так все и было , мог просто знать и не сообщить куда следует, повелся на гнилую уголовную философию типа братанбратан своих не сдают вот и результат . какие бы ни были у тебя обстоятельства это не повод опускаться до уровня животного . у меня знакомая родила третьего ребенка , муж свалил , через год вылезла онкология , ни кого не пошла убивать или грабить , решала проблемы по мере поступления , ттт 15 лет прошло жива , дети выросли , все наладилось .
Карлсон-Саянский
+ 2 0
28 июля 2014 г. 16:18
Синева закредитованная фильмом насмотрелись про шпионов, загубили мужичка ни за что, упыри...
как негры - всё что угодно, лишь бы не работать
яя Дерзкий
+ 0 1
28 июля 2014 г. 13:09
Негры пашут по больше твоего от и до.
знаешь кто не пашет? а вот иногда на улице встречаешься с такими жлабами на которых можно плуг таскать но он ни за что не будет работать потому что он бичара он бабла настреляет купит спиртяги насиначицца и вася не чешись
мая мамаша щетает что я должен отказацца от доли в пользу 32х летнего брата потому что у меня есть двушка. с какова перепуга? вот пусть брат как я возьмет квартиру в ипотеку и откажется в мою пользу. а неееет мать так не щетает, как так младшенького обделять? 32 жлаба которому все достается даром и он палец о палец не стукнул?
яя OJIEHb
+ 6 0
28 июля 2014 г. 13:08
Ты только брата родного не стукни дубиной для мамонта по .....!
кстати посмотрите фильм Принцесса на бобах. так вот там муж той бабы это точ в точ мой брат за одним исключением- мой братан работает а во все остальном копия- вне работы он валяется на диване и лупит телик по дому ничего не делает пока его мать не пнет и то в большей части случаев он тупо грит что занят что надо кудато идти и просто уходит из дома до часов 11 -12 вечера приходит и опять на диван, полупит телек до 2х ночи и спать. как хомяк- пожрал поспал осталось умереть
ДБ OJIEHb
+ 0 0
29 июля 2014 г. 11:12
бабу надо вашему брату , но с жилплощадью , лучше постарше его, чтоб у нее при виде его материнский инстинкт включился , молодая или ровесница боюсь не согласится , им надо чтоб мужик сам жопой шевелил , а если он не такой то всегда есть женщины постарше )
воистину олень :)
Евно OJIEHb
+ 2 0
28 июля 2014 г. 13:57
Найди брату телку, будет на ней лежать. Но только чтобы телка с хатой была, а не то она быстро против тебя заговор устроит. Брат, я так понимаю, еще тот олень, податливый, как пластилин.
ниссы. я на это пайтить не могу. мне это не надо. время сделает свое дело надо только набрацца терпения :)))
дык мать пусть и отказывается в его пользу, так то каждый сам своей долей распоряжается
ээээ нет уу матери еще смешнее планы. она хочет чтобы мы ей подогнали треху а она отдаст 4х. как думаете зачем двум пенсам треха? а во зачем- в одной комнате собралась жить она в другой бот а в третьей она хочет сделать типа сада или теплички а на балконе боту кабинет :)))) тоесь мы наваримся на хате тысяч 400 и поделим на троих.... вот это деньжищи. но ничо мы терпеливые, мы подождем своего часа. я бы на старости продал бы свою хату купил бы однушку или дом в деревне а оставшиеся бабосы отдал бы детям. а внуки бы приезжали в гости в баню за ягодами там и былобы всем ништяк
не все могут осознать вовремя что старость уже вот она, настала...
Сеньор Панталоне OJIEHb
+ 5 0
28 июля 2014 г. 13:34
Ну, тогда следи, чтобы брательник тебя не стукнул!
ОJIЕНb Сеньор Панталоне
+ 3 0
28 июля 2014 г. 13:37
я всегда начеку потому что ни на каво кроме детей жены тещи и тестя нет надежды
ча OJIEHb
+ 6 0
28 июля 2014 г. 14:45
никому нельзя доверять, даже себе. Однажды ты решишь, что просто "пукнешь", а по факту превзойдёшь свои ожидания :) Вычёркивай жену и тёщу в 1-ю очередь из списка доверяемых
многодетная мамочка ча
+ 0 0
29 июля 2014 г. 10:00
Зря так. Порой чужие люди становятся родными и наоборот.
Флинстоун
+ 8 0
28 июля 2014 г. 13:01
Раньше как то было проще. Подошёл дубиной по башке дал и заселился в пещере. Или пошли с братвой завалили мамонта и неделю можно не охотится и всё племя сыто и одето на зиму. А щас столько схем надо придумывать ради бетонного квадратика, ужас. Еще в добавок пахать сутками, всю жизнь, чтоб прокормится. Сами себе усложняем жизнь.
яя Флинстоун
+ 4 0
28 июля 2014 г. 13:04
Надо просто ликвидировать тех кто нам ее усложняет, дубиной так сказать по .....!
Показать комментарий Скрыть комментарий
насмотрелись сериалов поставленных по тупым книжонкам которые 1 аффтар сотнями в год пишет типа данцовой....
Все вы хорошие люди, только квартирный вопрос вас испортил!
почему вы? правильнее будет мы. я вот например не собираюсь никаму свою долю в хате дарить ни брату ни свату но и чужого мне не надо. деньги они ведь лишними никогда не бывают
Всех, и тётку-заказчицу, надо закрыть надолго, желательно пожизненно. Также будет правильным придать максимальной огласке это дело, и меру наказания. Чтобы другие начинающие бандиты задумались о нецелесообразности аморальной и дурной жизни, и неотвратимости возмездия.
Когда человек знает о неотвратимости возмездия, он не будет совершать того, за что наступает возмездие. Когда человек сомневается в этом, (а в данном случае люди были уверены в безнаказанности), тогда вероятность преступления возрастает.
Очередная сводка из жизни молодых строителей капитализма.
Хе-хе кпсс
+ 11 0
28 июля 2014 г. 12:26
Ой-вей. В 1930-е писали доносы на соседей по коммуналке. С той же самой целью - завладение недвигой.
Василий
+ 4 10
28 июля 2014 г. 11:14
А в квартире сколько комнат?
По 5 лет бы дать всем этим "артистам цирка", загубившим жизнь человека, ради тупой наживы.
24rus Добрый
+ 37 0
28 июля 2014 г. 11:16
спланированное убийство с целью завладения чужого имущества..5 лет явно мало..15-20 надо давать..
Чернышева Евгения 24rus
+ 3 1
28 июля 2014 г. 11:34
правильно будет ГРУППОЙ ЛИЦ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СГОВОРУ ИЗ КОРЫСТНЫХ ПОБУЖДЕНИЙ
Показать комментарий Скрыть комментарий
24rus Чернышева Евгения
+ 6 1
28 июля 2014 г. 11:41
правильно неправильно, смысл ясен и все..тут не все юристы и адвокаты сидят
Чернышева Евгения 24rus
+ 2 1
28 июля 2014 г. 13:00
как это? тут одни лингвисты и юристы, постоянно писателей ньюслаба тыкают носом
reader Добрый
+ 54 0
28 июля 2014 г. 11:14
Преднамеренное убийство группой в сговоре из корыстных побуждений - по 5 лет? Слишком Вы добрый!
Оленевод reader
+ 13 0
28 июля 2014 г. 11:53
Развелось либералов. На Колыму всех, пожизненно.
Прям авторы сценария!
  • Оставить комментарий
  • Войти