Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На автодороге под Красноярском нанесли уникальную разметку
Андрей К.
+ 3 0
29 июля 2014 г. 12:38
Да что там полосочки зелёные поперёк дороги с шумом - сразу бы паребриков плашмя накидали бы хаотично, пусть автолюбители ругаются по матери и объезжают. В нормальных странах на ровном асфальте такую фигню рисуют, а у нас посреди дороги голубь раздавленный лежал, так полосочку прямо по голубю и сделали.
Автомобилист
+ 3 0
29 июля 2014 г. 12:29
А на дорогу, ведущую от Красноярска в аэропорт "уложили" асфальтовое напыление (в районе "Логовика") - сквозь асфальт, так называемый, просвечивает старая разметка! Это - тоже, наверно, новые технологии, нигде таких нет! такое же напыление выбилось за половину прошлой зимы.
золотодобытчики на олимпиаде
Тётя Мотя
+ 6 0
29 июля 2014 г. 09:47
Я там езжу каждый день, да через день. Большего бреда я не видела в жизни!!!! Этот участок дороги опасен ТОЛЬКО жуткими ямами. Ни разу не видела чтобы там кто-то разгонялся. Там стоят всем понятные дорожные знаки. За четыре года не видела ни одной аварии на этой развилке. Ну, может не попадала в это время. Полосы высокие. В моих японских жигулях меня вытрясывает до печёнки ))). В первые дни изумлялась - на кой спрашивается? Сейчас просто смешно. Хватит инноваций! Положите там старый добрый асфальт! И да, запланируйте там светофор. Там скоро пробки начнутся.
это хорошо что мы можем созерцать мнение обычного гражданина, но у нас идет повальное зомбирование через СМИ и в итоги награждаем золотодобытчеков которые победили практический весь Мир - немецкими авто!!!!!!!
А на них так же скользко как на красно-белых переходах ?
если нет мазгоф то никакая разметка не поможет. только магила! на шахтеров магучая авария. чел из самой задней тачки ходит материцца грит что типа там впереди синяк какойто а ничо што он не соблюдал дистанцию? ничо что летел, судя по повреждениям, с нормальной скоростью? не ему ведь задним ходом две передних тачки запечатали
Полагаю, что в новости скромно умолчали, что министерство инноваций и прогресса получило медаль и премию за внедрение и разработку, а бюджет получил незначительную пробоину. Но в борьбе за счастье народное это мелочь.
медаль как минимум. я думаю что всех подняли в должностях и назначили золотые парашуты
идиотская затея. а скорее всего ктото денег нагрел. нафига разметка там где все тормозят и без этой хрени? тоже самое если такую разметку во дворах перед поворотами нарисуют
"Ежей" надо там ставить
противотанковых
за три дня *затопчется*, за пару месяцев сотрётся, как на поворотах ул. брянской, полная всё это чущь.
Алексей
+ 12 0
28 июля 2014 г. 23:09
Господа, только что по ней ездил. Абсолютно ничего не представляет из себя. Просто фуфло.
А что не написали во сколько это обошлось?
да че там нехилово.... копейки
нехило бабла попилили :-)
Шедевр же. Надо было ещё 3д фигурку светофора нарисовать для полноты картины.
а асфальтом ямы после моста через Жд в Минино ликвидировали, или прямо поверх дыр эти инновации?!
Лучше светофор туда бы воткнули.
Жаль, что на дорогу под Красноярском не насли уникальный асфальт :-(
овышающие уровень альбедо, (с)
ошибка , нужно написать ЛИБИДО
это волюнтаризм! :) а что, ГОСТы уже не действуют?
Ять Сосед
+ 3 3
29 июля 2014 г. 06:56
Не нужно выражаться.Тут могут читать дети.
Сосед Ять
+ 0 0
29 июля 2014 г. 16:14
это из кавк.пленницы, с экранов звучит - ничего страшного :)
Воланд Сосед
+ 19 0
28 июля 2014 г. 18:21
ГОСТы для лохов.
Показать еще
бу-го-гашечки!
она останется даже если дорога совсем исчезнет?
Сеня Натка
+ 9 2
28 июля 2014 г. 17:26
Ааа привидение на аватарке!
уникальная разметка на дорогах с лепещками!!!!!!
УНИКАЛЬНО!!!!
Воланд gena
+ 28 2
28 июля 2014 г. 18:21
Нанотехнологии, ёпта
  • Оставить комментарий
  • Войти