Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских мужчин пригласили поучаствовать в тренинге «СПАРТА: новые герои» (видео)
вся правда здесь, это тупо лохотрон
http://m.youtube.com/watch?v=nEvxom-73fo
похоже не какую-то секту с темой откачивания бабла, заточенную под здоровый образ жизни. Зачем это все надо? Просто иди в зал и развивайся, показуха. Американский стиль, давай ты можешь и в кассу не забывай забегать. Парни, просто сходите в армию, а кому нужны такие эмоции с задрачиванием и физо иди дальше контрабасом, вам за это еще и платить будут, одевать и льготная пенсия с возможностью военной ипотеки.
89131901996 это номер организатора в Красноярске зовут Григорий
Так вот где все мужчины) я уже думала их и не осталось) можно мне тоже билетик? один. Женский ;)
та не, там "вонаби" мужчины, а норм мужики по делам, им это некогда
вам - к дешели
Насколько я осведомлен, стоимость не больше 20 т.р.? Правильно или реально дороже? Кто еще знает, проходил, слышал что нибудь про Спарту? Дайте обратку. Мож пойду
Жора ТУМБЛЕР
+ 1 4
30 июля 2014 г. 15:45
Там говорят где-то в этих пределах. Давай со мной тумблер там скидку нормальную дают если вдвоем!! я чуть позже номер организатора скину,
ты серьезно? так серьезно тут не стоит. чувак зарабатывает лавэ. Лучше сходить в нормальную секцию, где тренеры квалифицированные и люди неслучайные.
Быдлосекта какая-то...
Я все посмотрел, теперь точно нет сомнений идти или нет точно иду)))) спасибо за за видосы )))) парни кто со мной ставим +
" О зомбировании в элитные клубы крутых парней "
Чтобы стать участником - Вам нужно внести взнос - от 20 до 60 тысяч рублей(крутые тренинги обязательны только после прохождения основной Спарты), и обязательно пройти трехдневное чморение, в стиле американсго пирага и стиля посвящение в американские студенты - тренинга. Вы будете валять дурака, отжиматься, драить очко, стоять на кулачке, а лысый будет ходить и бить вас по попе палкой.
После прохождения тренинга - вы Станете - Спартанцем. То есть вы сможете покупать фирменную атрибутику, запонки, футболки, кофты, шапки, трусы - с логотипом Спарты.
Так же вам станут доступны более крутые тренинги - например поход на Эльбрус из которого грамотные промоутеры Бритвы сделали целое шоу и фильм.
Поход на Эльбрус - стоит около 25.000 рублей с гидом и группой - можно найти дешевле, но со Спартой он стоит около 90.000, переплата в 65.000 - это Ваша возможность быть в членстве Спарты и Бритвы, Бритва в течении похода будет зачитывать Вам цитаты с пабликов вконтакте, и будет идти с улбыкой вперед в горы, пересчитвая сколько вас в группе и сколько ему останется чистыми после похода. Во всем курсе есть некий элемент женоненавистничества. Прямые аналогии с древней Спартой, где мужское братство было абсолютным от дружбы до секса. Категорическое неприятие "современных" женщин.
всем обязательно смотреть кто собрался идти:
youtube.com/watch?v=nEvxom-73fo
чорт, всё испортил. Давайте тогда просто соберемся и полупцуемся, бесплатно. а?
беар Дерзкий
+ 2 0
30 июля 2014 г. 13:39
поржал
хороший тренинг
Приходим все мужики, получите от меня по щам, и надаёте сами!
БОрис бритва? не узнаю вас в гриме
секта стопудов!!!
злючка OJIEHb
+ 3 0
30 июля 2014 г. 13:03
да че там, лиха беда начало, глядишь наблатыкается, и как талабуев на первом шоу меном заделается ))
Талабуев - зачипком шоумен, видел как он прокладки в сортире менял на первом канале. Вершина карьеры.
Официальный руководитель проекта Антон Руданов (aka Бритва). 25 лет, высшее образование отсутствует, есть упоминание о том, что занимался самбо.
Постоянно носит индуистские 108-бусинные четки. Периодически упоминает мемы индуистской мифологии.
Валентина Нуну
+ 1 4
30 июля 2014 г. 12:59
Симпотичный такой)))
у меня друзья проходили в новосибирске, говорят очень крутое мероприятие. я сам пойду в августе.
Распугаете их всех там
Жора e.в.
+ 2 0
30 июля 2014 г. 12:44
НЕ знаю, самому сыкотно идти, самое страшное туда прийти, а там посмотрим. неизвестность мать её...
бред сивой кабылы
чо не придешь? чо зассал?
какой-та клон талабуевской гарды
У хомяков отберут диван , пиво и сделают из них брутальных мачо?
Отберем 300 спартанцев и отправим в украину =)))))
Где цена?
  • Оставить комментарий
  • Войти