Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ 5: Итан Хоук в жанровом кино
"Нападение" - на удивление приятное одноразовое кино, один разик даже шокирующее! :D
Синистер - горькое разочарование :(
Да ладна, по Тренировочному дню...
Кто как. Я вот ТД посмотрел одним из последних фильмов с Хоуком. И именно из интереса к Хоуку.
А впервые увидел его в Гаттаке. По мне так отличный, кстати, фильм. Тоже из фильмографии 90-х.
Картофельный котенок
+ 0 0
31 июля 2014 г. 11:13
Ну видимо по Дню его все знают - хотели менее значимое осветить.
На мой взгляд, актер очень не ровный, его не понял до сих пор.
Очередной "своеобразный" рейтинг ньюс лаба репутацию актеру сделал Тренировочный день а тут о нем не слова, а из фильмографии актера кроме Забирая жизни и опять же Тренировочного дня...остальные впечатления не оставляют.
а ничего, что до Тренировочного дня человек уже почти десять лет снимался и стал за 90-е практически иконой кино так называемого поколения Икс? ну, и "впечатления не оставляют" - ага, всю трилогию Ричарда Линклейтера Перед рассветом/закатом/полуночью, да и прочие совместные эксперименты типа Парней Ньютона или Пробуждения жизни и Плёнки можно выкинуть. не смешите.
вы лид к тексту внимательно прочли? принцип отбора фильмов в конкретно этот топ там вполне внятно изложен.
Знакомство с этим актером было по фильму "Тренировочный день"... класснющее кино с перевертышами
  • Оставить комментарий
  • Войти