Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Инспектор ДПС в Хакасии попал под следствие за грубое обращение с водителем
валки пазорные. небось хотели белого подкинуть
ту еще повезло, обычно в такой ситуации, когда жаренным начинает пахнуть, ИДПС пишет рапорт на своего начальника, что некий тип на авто напал на меня и по полной: воспрепятствовал законным требованиям, хватался за форменную одежду, телесняк еще себе нанесет какой-нибудь и погон оторвет и попробуй обратное доказать. Этот случай скорее исключение.
Так что в багажнике-то было?
Skleptik Серый
+ 1 0
31 июля 2014 г. 23:25
Богдан сидел. )
Судя по действиям полиции - как минимум труп
Аа, ну тогда да, с трупом я бы тоже не открыл...
Грубое обращение? Да ну. Грубо - это когда шампанское и швабры в ход пускают. А это, так, мелочь ))))
русский автопром) блин даже название смешное, "богдан" а еще есть "баргузин" ну и тд)! кто их придумывает?! бабушки?! какие то советские названия!? где современность?!
Хе-хе Алексей 024
+ 12 3
31 июля 2014 г. 14:27
А как надо?
Луганда? Донбурас? Крымняш?
Намкрыш
Для справки
Седан «Богдан 2110» — это «десятка» выпускающаяся в украинских Черкассах из тольяттинских машинокомплектов с 2009 года. В настоящее время продажи автомобилей в России прекращены.
Автомобиль с восьмиклапанным мотором объемом 1,6 литра (80 л. с.) стоил 303 000 рублей. Цена версии с 16-клапанным двигателем того же объема (89 л. с.) составляла 312 000 рублей.
В стандартное оснащение «Богдана 2110» входили передние электростеклоподъемники и центральный замок, а за доплату предлагались электроусилитель руля, кондиционер, легкосплавные диски.
Беспредел, пока разрешен только осмотр, а если досмотр соответственно приглашаются понятые....составляется протокол,хотя понятые уже не нужны по УПК их заменяют на средства видеосъемки, то ли еще будет.....багажник открыл и случайно там нашелся порошок белого цвета или оружие.
  • Оставить комментарий
  • Войти