Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Various Artists «Warby Parker presents: Song Reader — Twenty Songs by Beck»
почему, у них тоже есть прилипчивая, я думаю ко многим краносноярцам (и ко мне в т.ч.) прилипшая "не забывай его поплачь". это был хит, хит все оправдывает...
тт alex xela
+ 1 0
1 августа 2014 г. 08:16
да и не один хит. "пираты" в 90-х из не зря на одной кассете с наутилусом записывали, с одной стороны "чужая земля" Нау, с другой 9-й район. Было время:-)
не к месту но хоть куда то: вчера по ТВК сказали что лидер "9-го района" умер. Хоть бы заметку по этому поводу. Все таки значимая группа была в 90-х...
не имея в виду никакого неуважения к родственникам и друзьям в тяжелую минуту подобной потери, всё же отмечу - мне 9-й район никогда не казались хоть сколько-нибудь интересной группой (не говоря уже о том, что значимой), поэтому я предпочёл по этому поводу уважительно промолчать
тт С. М.
+ 0 0
31 июля 2014 г. 17:09
о вкусах не спорят конечно. Вся эта современная Красноярская музыка от которой все в восторге меня вообще не впечатляет, а 9-й район в свое время звучал из каждого киоска тогрующего кассетами, благо в начале 90-х их было в избытке. Мне тогда 9 лет было, слышал, что то отложилось, послушал заново в 2000-х, проникся, ничем не хуже распиареных на "нашем радио" так называемых рокеров.
  • Оставить комментарий
  • Войти