Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дождь и дачники спровоцировали пробки в Красноярске
включили климатическое оружие, чтоб затопить землю, а сочи тепло и сухо всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Где я, а где эти ваши грибы. Я пешком хожу знаете ли
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом
Затарахтел
9 Мая/Комсомольский ходи. Там рублей 3-5 можно оставить. В супере максимум рублец отстегнёшь, и то... половину на алкоголь
vit Виталий
+ 1 0
3 августа 2014 г. 19:27
Щас... Поеду я на 9 мая. Будет и тут. Буду ждать
че то седня прошелся по ближнему рынку и нету грибов. правда щас рынок маленький совсем
Грузди на след неделе должны уж быть
Грузди мне неинтересны. Их тока солить. Я хочу жарить. Когда опята появятся ведра три куплю. Вот опята мы съедаем. А грузди... Я не удивлюсь если в подвале стоят грузди 20летней давности
Тогда белые и лисички. Белых полно, а вот лисичек не видели пока.
фициантки говорят что лучьше с дачниками в пробке стоять, чем с теми, кто в восресенье летом на зеледеевское кольцо выезжает с южной группы раёнов. Про тех кто в городе возит попы или бумашки они вообще умолчали
я тут в сезон)) дождей шарился по ресторациям. Доволен, так как посещал только старые, но окончательно убедился, что тока дачники могут закидываться дорогущей травой. В ресторациях гамно трава, впрочем как и исходное мясо. Тока дОлгие мутки и допники придают вкус дешманским исходникам
Виталий, шеф-повара ресторации нужно предупреждать, чтобы мухоморы варил ровно 2 мин. 40 сек., а то клиент выпадет в неадекват.
Лично вижу как матёрые дачники приобрели Ниву. В рабочее время на ней ездит муж ихней дочери, потому что купил старый универсал иностранный. Универсал быстро перестал ездить на службу в полицию
Половина соседей по гаражам сменила колесницы. Чтобы бОлее комфортно и без поломок перемещаться на дачи в целях производства дорогущей продукции для личного употребления. Крутым пох на кризисы и подъёмы еканомики, они завсегда отлично заправляются
За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят -Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка -Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет -Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно…У любого катаклизма Объяснение одно…Знает каждый демократ -Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте-Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» -Это Путина проделки! Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз -Это Путина приказ, Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует,Стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует.Это Путин - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! Либерала дождик мочит -Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? -Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? -То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад -Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? -Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводнение? -Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон -Виноват конечно он! Сель, лавина, камнепад? -Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землятрясение -Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? -Это -юный друг ОМОНа.Пчелы, осы жалят вас? -Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? -Он на службе у Кремля! Если верите в такое -Это просто паранойя!
Дорогие newslab, ваши статьи-новости уже опускаются с уровня новостей краевой столицы до уровня новостей районного центра... Что же вы так деградируете..
Заголовок-блеск! Вот теперь-то все узнали кто во всем виноват. Дождь, разумеется, и дачники... А кто же еще? :D
лмао ДИС
+ 2 0
3 августа 2014 г. 11:05
Дураки и Дороги
только что с дачи,ничего хорошего там нет,льет как из ведра,противно,слякотно,печь надо постоянно топить,под боком нет любимого,ночью страшно,аж жуть
Сосед лада
+ 3 0
1 августа 2014 г. 20:04
у меня есть уютная дачка, приглашаю :) и ночью не страшно, карабин-бабай в углу стоит, да и не каждый через кордон охраны прошмыгнёт :)
ну вот, опять путин пробку создал :(
Теперь в пробках- дачники виноваты!:)
Отлично:)
Причем тут Путин? ДОМА СИДИ
печку топит любимая!!!!! она в доме очаг поддерживает!!! мужчина пошол старую мебель ломать на дрова!!!!!!!!
таня кокс
+ 6 2
1 августа 2014 г. 16:52
кокс,да Вы почти хокку написали! Только размер надо подогнать-Печку топит любимая. Новый муж Ломает старую мебель..... Не,у Вас поэтичнее
лмао таня
+ 2 0
3 августа 2014 г. 11:03
пацталом))) до слёз прям xD
Муж топором крушит мебель,
Печку топит жена любимая,
Очаг поддерживает..
Учитесь :)
крруто
Дождь
Дачники
Дороги
яяя жижа
+ 10 1
1 августа 2014 г. 16:27
дураки ещё забыл))
"на въездах из города" - это где? въезд из города в загород?
все стабильно, все предсказуемо.......
Спасибо Путину за это
  • Оставить комментарий
  • Войти