Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Правила режиссера: Талгат Баталов
Околотеатраотный тусовщик
+ 0 0
16 ноября 2015 г. 08:52
Заслуженная артистка забыла подписаться))
Человек из театра
+ 2 0
14 июля 2015 г. 01:27
Талгат Баталов авантюрист и бездарь! Обычный околотеатральный тусовщик. Ничего в профессии режиссёра не умеет и не знает. Какой только дурак внушает подобным баталовым что они могут что-то ставить ? Читки - это не спектакли, а просто читки! Театр DoK интересен, но только из рук талантливых и настоящих режиссёров и актёров - не баталовых! Чтобы называться режиссёром нужно иметь на это право! А право даётся по способностям и труду! У Баталова Талгата (насколько он позволил убедиться актёрам в Красноярске) совершенно нет ни фантазии, ни режиссёрских навыков, ни чувства вкуса, ни стыда, ни совести!
А меня не пускают, я сам прихожу
нельзя таких как он в театр вообще пускать
Что ж это он такого мнения о зрителях-то... Как будто стадо какое, которое на тупые шутки да на сопли только и клюет, которым знай манипулируй. С экрана уж довольно манипулировать пытаются. А в театр я лично иду за искренностью, за "проклятыми вопросами" и попыткой на них ответить, за размышлением, за состраданием...
Да нет, ничего страшного. "Все режиссёры" так думать не будут. Это очень определённое явление на театральной улице (не репертуарный театр, малое число актёров). Ну и пусть себе! Какого-то зрителя и такие спектакли найдут. Насчёт "свалят" - очень смеялась. Где ждут русский драматический театр и пьесы на русском языке на ПМЖ?
Прочитал интервью. И вот что думаю... Если все театральные режиссеры будут руководствоваться такими принципами, многие зрители просто уйдут из театра. Вопрос - кто придет? И придет ли?
  • Оставить комментарий
  • Войти