Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Расплескалась синева, расплескалась
Алёшин Николай
+ 2 1
21 августа 2014 г. 21:29
Каждого, КАЖДОГО из этих парней готовили к тому, что ценой своей жизни, уничтожив першинг 1а на позиции, аэродром и т.п. он спасёт миллионы фыркающих тут индивидлов. И это не теория, жизнь, увы, подтверждает Афганом и Чечнёй эту готовность. Спросите хоть кого, слышал ли он про возможность эвакуации после уничтожения стартовой позиции сотни Хиросим?
Гораздо больше быдла настоящего, тупого, безыдейного и безпринципного среди поколения Алины.
Этот "репортаж", с позволения так это назвать, стрёмная чернуха, дешёвка. Можно надёргать с любого мероприятия кучу негатива. Стыдненько за автора, пара кадров всего нормальных.
Порву за Россию!
+ 0 1
12 августа 2014 г. 16:56
Из-за таких стыдно признаваться что служил в ВДВ.
Алине от доброжелательных
+ 7 0
7 августа 2014 г. 11:07
Эх Алина Алина... У людей праздник, люди пришли встретиться с теми, кто их понимает без слов, у них общие переживания и общие воспоминания. Зачем вы плюете во всю армию и называете армию в общем и ВДВ в частности кузницей быдла? Вы увидели десяток разгоряченных парней в синих беретах, а обидели сотни тысяч мужчин, которые давно не балуются символикой, но до конца дней будут помнить 7 способов запуска танкового двигателя, порядок ведения артиллерийского огня по закрытым целям и еще многое. Когда мужчины встречаются, они так или иначе начнут вспоминать армию, когда встречаются женщины, они чаще всего вспоминают роды и детей. Так всегда было и так всегда будет. А насчет вашего сына не тревожьтесь, раньше попасть в ВДВ было не просто, а в скором времени и в армию можно будет попасть очень сильно напрягшись :)
В 50м от них наряд, а у каждого по несколько правонарушений((
Распитие в общественном месте! А в репортаже писали нарушений не выявлено))))))
Курение в общественном месте, попрошу передать информацию в органы!
Какие красивые пары! Совет да любовь!
Вообще в последнее время на мой взгляд этот праздник приличнее и тише проходит. Я знаю что среди служивших в ВДВ есть хорошие, адекватные и порядочные люди и я надеюсь что их все же большинство, но то озлобленное стадо которое не может достойно отметить свой праздник без драк между собой и гражданским населением просто позорит и бросает тень на всех остальных.
Для меня странно что именно в этот день на улицы выходит усиленный наряд полиции что бы защитить население от людей которые давали присягу и обещали защищать свою родину, почему так?
кухарка mix
+ 3 0
5 августа 2014 г. 15:16
точно, из-за них и складывается впечатление, что вдв - самые дебильные войска...
Потрачу любые деньги, ради того, что бы мой сын не попал в армию. Реально опасаюсь, что из него сделают быдло, которое я видела 2го августа. Это ужас - все пьяные, матеряться и пугают в центре города мамаш с маленькими детьми.
Алёшин Николай Алина
+ 4 0
21 августа 2014 г. 21:36
За те 25 лет, что я наблюдаю этот праздник, ни одна мамаша с ребёнком, и никто из граждансого населения не пострадали. Отдельная тема рынки 90х и лица... отдельные.
В сто раз страшнее перфорированные с металлом обдолбанные идиоты со стеклянными глазами.
Экстр Алина
+ 22 3
4 августа 2014 г. 20:35
Не армия делает быдло, а родители.
Показать еще
Алина молодец, очень хорошие фотографии.
Показать комментарий Скрыть комментарий
вот это драйв! Главное чтоб чулки не унесло =)
Он же без чулок сидит...
Серый ёжик в нирване
+ 1 0
6 августа 2014 г. 10:01
унесло...
зигу кидает
  • Оставить комментарий
  • Войти