Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске молодой человек покончил с собой на детской площадке
Детишки игрались и повесили.
дегенераты, у моей подруги огромное горе, что ее молодой человек, с которым они уже давно вместе совершил самоубийство, не дай Бог вам испытать такое ужасное чувство потери любимого человека,а говноеды, пишущие про то, что так ему и надо идите с крыши сбросьтесь.
колобок катерина
+ 0 0
13 августа 2014 г. 15:44

катерина, а вы не могли бы сказать его имя по электронной почте. просто я тоже с юга, очень переживаю что кто то из моих знакомых. super.yazeva@mail.ru
Бывалый катерина
+ 3 0
10 августа 2014 г. 23:33
довела мужика, стерва...
- Моя жена родила, - мрачно заявил Рик компании друзей. - Это уже пятый
ребенок. Если она родит еще раз, я повешусь.
Через два года жена снова ждала ребенка.
Друзья злорадно напомнили Рику его обещание.
- Да я почти выполнил его, сказал тот. - Вбил крюк в стену,
привязал веревку, сделал петлю, просунул голову...
- И что же?
- ...И в последний момент подумал: а вдруг я вешаю не того человека!?
Больные люди на голову..
Может вообще мальчишку повесили!!! не думали? не?
В вас самих бы ножички тыкать и по ветру пускать. Страшно жить с такими в одном городе.
спец по всему ат
+ 2 2
8 августа 2014 г. 09:34
жить то не страшно, просто неприятно осознавать, что подобные дауны, коих здесь рыл 5-7, не больше, ходят среди нас. программа дибилизации населения всё таки даёт свои пложы - гниль наподобии жопыта, пантононоголового и пары подобных заводится в любом сообществе. радует, что их меньшинство. и даже в меньшинстве определённой направленности такие особи быстро становятся изгоями.
Я смотрю тут все правильные такие! Вы только и гаразды на то, что других осуждать!
Какая может быть жалость к человеку, который сам не хочет жить! Еще и уходит из нее на детской площадке! жизненные проблемы бывают у всех! Но это не повод лезть в петлю! Песню Макаревича "Свеча" не слышали! Так что, из любой ситуации есть выход, а сводят счеты с жизнью только слабаки и трусы! Так почему над такими и не поглумится! А насчет повесили или сам все определяется оч легко!
Не обращайте внимание, это одни и те же "личности", поселившиеся тут и гадящие в каждой новости. Кармическая справедливость их настигнет или уже, оттого и беснуются.
Владимир111 Енк
+ 1 0
8 августа 2014 г. 10:25
"Ссудный день-это сказки для старших"-из песни классика
Ромео? А Джульетту в соседнем дворе еще не нашли?
А по каким признакам определяется что это было именно самоповешание ? Может он в отключке был, не сопротивлялся, недруги ему галстук одели последний раз.
123, ага, все циничные и грубые... а этот товарищ, что повесился зачем-то на детской площадке (!) а не где-то в другом месте. Он какой?
Ну вздумалось тебе вешаться - в квартире у себя делай это или еще где, не травмируй психику окружающих!
Бывалый КВН
+ 1 0
10 августа 2014 г. 23:27
в квартире тоже не надо, вонять будет соседям...
возмущенный тип
+ 6 1
7 августа 2014 г. 17:39
меланхолики вокруг...то вешаются, то прыгают с мостов...куда катится народ
Что же вы все такие циничные... У кого то горе. Разные ситуации в жизни бывают. Это конечно не выход
Однако же 123
+ 25 3
7 августа 2014 г. 18:12
Я уверен на 100, что подобные статьи читают потенциальные суицидники. Так пусть посмотрят как прикалывается народ над самоповешанными, самоутопляемыми и самострелами. Подумают, подумают да и выбросят эту лажу из башки своей. Короче-это психологической помощи против суицида. Так как то...
345 Однако же
+ 1 0
8 августа 2014 г. 10:37
уверен, вашу радость разделят и близкие этого парня
Сеньор Панталоне
+ 17 23
7 августа 2014 г. 17:23
Да пусть бы и висел; по нему можно было бы направление ветра определять!
345 Сеньор Панталоне
+ 1 0
8 августа 2014 г. 10:35
сеньор, вы такой сеньор..
или в ножички играть
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сеньор Панталоне Жизненный опыт ...
+ 6 3
7 августа 2014 г. 17:33
Или в качестве маятника применять
Местный Сеньор Панталоне
+ 2 0
8 августа 2014 г. 08:10
Скоро до анатомии дойдете?
Ну ты что!? Мы же не звери=)
фердинанд
+ 13 3
7 августа 2014 г. 17:15
23 лет-ума нет
не удивлюсь если дети с телом играли
Показать комментарий Скрыть комментарий
Эдгар По Жизненный опыт ...
+ 20 3
7 августа 2014 г. 17:09
Ну ты злой ...
*** Эдгар По
+ 4 0
8 августа 2014 г. 10:29
Он не злой. Он опытный. ;)
  • Оставить комментарий
  • Войти