Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Начальница почтового отделения в Красноярске попала под следствие из-за «спама»
Ой, какое страшное преступление она совершила. Только пожизненное заключение и не менее, того а лучше принять поправки к УК РФ, смертная казнь, и все на это. Следователи и опера, вместе с прокурором потратят больше на бумагу, папки, ручки, и прочую лабуду.Судья вынося приговор не будет спать трое суток, чтобы придумать наказание. А что, почта это государственное учреждение, а вдруг это удар по экономике страны.Шутки, шутками, но украла она на литру ХЕНЕССИ, или среднего вискаря БУРБОНА, нет это значительный ущерб две бутылки водки БЕЛУГА, это если без закуски
а я то думаю кто спам в почтовый ящик кидает 100% наказать
а как на счет рекламы на квитанциях от жко? тоже незаконно.
времечко 53
+ 2 0
10 августа 2014 г. 15:25
На домах в Северном висит реклама на фасадах, кого из жильцов не спрашивал - ни с кем не согласовывали.
Грамотный
+ 21 1
8 августа 2014 г. 14:18
Я не могу... ГЛАВНОЕ следственное управление! СЛЕДСТВЕННОГО комитета! ТРИ ТЫСЯЧИ рублей! Им там не стыдно за распространение таких новостей?
reader Грамотный
+ 2 0
10 августа 2014 г. 10:07
У кого случается стыд, тех медкомиссия отбраковывает...
Ну и позорище правоохранителям. Птьху !
апогей росдибилизма
+ 12 0
8 августа 2014 г. 14:03
Это дело в одном ряду с делом заслуженного врача, из которой гниды лепили наркобарона.
Упырь из ГНК апогей росдибилизма
+ 8 0
8 августа 2014 г. 14:25
поправочка: врача продолжают судить, дело в суде, прекращать его или оправдывать Хориняк никто не собирается, щас потянут, страсти утихнут и ей повторно влепят приговор...
апогей росдибилизма
+ 3 0
8 августа 2014 г. 14:02
Коммерческий подкуп - могут лет на 6 закрыть
Русский человек
+ 14 1
8 августа 2014 г. 13:52
А как громко звучит: "Служебный подкуп"!!!!! М-дааа... Новость наидостойнейшая!
чоб вы понимали! процент раскрываемости то вырастет.
я хочу посмотреть ей в глаза и поди квартиру всю обставила и машину поменяла
Наша полиция занимается хней!
Смелости нет настоящих коррупционеров ловить, а мелких воришек - так запросто. У почтальонов зарплата 5 тысяч. Полиция со своими, полагаю, гигантскими зарплатами уж молчала бы.
Порву за Россию!
+ 18 0
8 августа 2014 г. 13:23
Пашкову -свободу! А её -в тюрму!
Интересно, сколько высокооплачиваемого времени, потратит следователь, прокурор и судья на раскрытие этого страшнейшего преступления!?
Огонь простой
+ 20 1
8 августа 2014 г. 13:27
Думаю два месяца бессонных ночей, слежки и нервов
Вот это урон нанесен! Васильева плачет... Отстаньте от бедной тетки, как самим-то не смешно?
Ловили бы лучше уродцев с баллончиками, которые пачкают стены домов надписями "СПАЙС 8-xxxxxxxxxx". Заодно бы и на наркоту вышли.
У всех в потовых ящиках мусор-спам ( реклама ), а наказали только начальницу участка, наказывать надо и тех, кто этот мусор раскладывает в почтовые ящики!
конь Андрей К.
+ 4 0
10 августа 2014 г. 11:38
почтальонки скорее всего и не знали, что реклама, которую они разносят, левая - лично от начальницы, а не законно оплаченная. Приказала раскидать и всё тут.
У всех в потовых ящиках мусор-спам ( реклама ), а наказали только начальницу участка, наказывать надо и тех, кто этот мусор раскладывает в почтовые ящики!
кикимора Андрей К.
+ 10 0
8 августа 2014 г. 14:22
Этот "мусор"официально через почту проходит,а она в обход взяла и с почтальонами поди не поделилась вот и настучали.
ей богу смешно...реальных преступлений нет?!
Да таких распространителей полно. Все почтальоны подрабатывают на этой рекламе по почтовым ящикам.
Вот это преступление века!!!!
ч3: Незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации, денег, ценных бумаг, иного имущества, а равно незаконное пользование услугами имущественного характера или другими имущественными правами за совершение действий (бездействие) в интересах дающего в связи с занимаемым этим лицом служебным положением -
наказываются штрафом в размере от пятнадцатикратной до семидесятикратной суммы коммерческого подкупа с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до сорокакратной суммы коммерческого подкупа.
Максимальное наказание 7 лет! И мажорчику за 2х убитых девочек максимум 7 лет! Охренеть законы!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти