Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские туристы смогут привозить домой запрещенные продукты
Нафиг нам их жратва? Мне кажется всеь неликвид с поесенью, от которого там отказывались, они сюда, в Россию отправляли: Жрите, родимые. По 500 рублей за 100 грамм!
старуха Хлестова
+ 2 0
14 августа 2014 г. 19:42
А мне уже начинает нравиться эта новость, ведь в ней ключевая фраза "без проблем".
Наблюдатель
+ 5 0
14 августа 2014 г. 18:04
Короче, вместо шубы, чемодан оливок, ну и ... сыру побольше.
@ Наблюдатель
+ 6 0
14 августа 2014 г. 18:08
Еще семги норвежской.
И главное - яблок! Яблок польских не забыть )))
старуха Хлестова
+ 1 0
14 августа 2014 г. 18:04
Кстати, тут некстати срок карточки Visa заканчивается. Её уже тоже запретили, или отыграли взад?
pashich старуха Хлестова
+ 0 0
14 августа 2014 г. 18:55
Кстати есть вледельцы карт ПРО100? Как оно?
ух старуха Хлестова
+ 0 0
14 августа 2014 г. 18:39
МДМ Банк объявил о начале работы с китайским конкурентом VISA
[13.08.14]
МДМ Банк объявил сегодня о начале сотрудничества с оператором китайской национальной платежной системы UnionPay.
Как сообщили в пресс-службе МДМ Банка (головной офис банка расположен в Новосибирске), первый этап сотрудничества, на котором сейчас находится МДМ Банк и UnionPay International, подразумевает создание технической возможности для обслуживания карт платежной системы UnionPay в сети банкоматов и терминалах МДМ Банка, в пунктах розничной торговли и сферы услуг.
В пресс-службе добавили, что процесс вступления МДМ Банка в UnionPay находится на завершающий стадии, и банк ведет параллельные переговоры о праве эмитировать карты UnionPay в России.
«UnionPay является лидером по числу эмитированных пластиковых карт в мире. Мы рады, что нам удалось достигнуть договоренности о взаимном сотрудничестве с UnionPay International», — цитирует пресс-служба банка слова вице-президента, руководителя дирекции электронного бизнеса МДМ Банка Дмитрия Каштанова.
Справка: UnionPay — национальная платежная система Китая. Учреждена в 2002 году как ассоциация банков КНР. В 2013 году вышла на рынок РФ. В настоящее время в мире обслуживается 4,3 млрд карт UnionPay против 2 млрд карт VISA.
НГС.НОВОСТИ
pashich старуха Хлестова
+ 0 0
14 августа 2014 г. 18:22
Международные платежные системы MasterCard и Visa не собираются блокировать карты клиентов банков ВТБ, Банка Москвы и Россельхозбанка, которые попали под санкции США.
Они все поняли - продлевайте.
старуха Хлестова pashich
+ 0 0
14 августа 2014 г. 18:57
А, так это опять англичанка гадила?
А мне показалось, что... (старуха быстро крестится, бормоча что-то себе под нос).
Бровеносец Бдительный
+ 1 4
14 августа 2014 г. 17:41
Вместе с иносранными продуктами завезут нелюбовь к Родине...
Это уже было, из-за джинсов и джазов с рокенроллами СССР развалился.
Кстати, биологическое оружие, модифицурующее гены нации нужным врагу образом так же можно задействовать.
Я бы запретил.
Не везучий я Бровеносец Бдительный
+ 1 0
15 августа 2014 г. 10:31
Точно бронелобый.В конце 80-х почти все правительство на иностранные разведки работало,потому и развалился СССР.То что находится на земле и то что под землей,при народном правительсте на века хватило бы всем,а досталось еденицам.
. Бровеносец Бдительный
+ 4 0
14 августа 2014 г. 17:47
брованьки сперва обрей чучело!
"как хорошо что клетчатые сумки с 90х сохранил"
"как хорошо что клетчатые сумки с 90х сохранил"
Читаю коменты... все так переживают про пармезан и хамон... а что не модно уже писать до чего путин страну довел, что денег не хватает даже на хлеб. Зп маленькая, все ипотека съедает. Две недели назад кроме этого нытья ни о чем не писали.
Господа нытики, может уже перестанете тарить по 50кг хамона по 2000 руб/кг. Вам и на хлеб и на ипотеку останется!!!!
Юлия pashich
+ 1 2
15 августа 2014 г. 10:23
Я вот тоже не понимаю че ноют то все, как будто голод в стране наступил?! Доноетесь, будете как в войну картофельным очисткам радоваться!
александр pashich
+ 1 0
14 августа 2014 г. 19:39
Их всех наверное переловили и дали сроки как подрывающих демократические принципы.
не все переживают.
есть такие которые ипотеку и не брали так как на "шеи" сидят и ношки вещают ))))))))
Читатель Newslab.ru
+ 5 0
14 августа 2014 г. 17:00
Все за плесенью за бугор!!
как хорошо что клетчатые сумки с 90х сохранил
а хотя с айфонами ходят и на них я понимаю нет запроса
импортные продукты...спекуляция, 80-90 возвращаются
да плешивого сыра сами можете наделать нахрена иго везти. нафига пендосская еда? такими же жырными штобы стать?
Я у балахтинских покупаю,объедение.
e.в. Не везучий я
+ 1 0
15 августа 2014 г. 10:42
Никак в балахте мировой центр пищевого производства. И сыр тебе, и картошка. и солонина с мясом.
Привозят не только с Балахты,но я привык к одним,что надо позвонил и привезут.
e.в. Не везучий я
+ 0 0
15 августа 2014 г. 10:51
Надо за картошкой заехать, попробовать
старуха Хлестова
+ 11 2
14 августа 2014 г. 16:32
А по радио на КВ о них можно будет послушать?
Голос Америки, Радио Свобода, Немецкая волна...
Не везучий я старуха Хлестова
+ 0 0
15 августа 2014 г. 10:26
Нормальный приемник и комонавтов слушай.
"ОбжЁрный" тур за бугор, не играй в политические игры.
Плейбой, Посев, Сторожевая башня....
Навеяло...
  • Оставить комментарий
  • Войти