Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Баскетбольный мрак
Наши "гуливеры" всё-таки вырвали у Италии победу, на Евро попадут, хотя над качеством игры ещё пахать и пахать
Как можно было проиграть таким швейцарцам если дома привезли им 45 очков , в воскр-е если попадём Италии то точно будет мрак, без ЧЕ иОИ, удачи парням
Много шума из-за пеналя, Акинфей не спорит, понимает будь на месте Паршивлюка бразилец Веллитон , то переломы на лице обеспечены. А перед этим армейцы сделали мордовию 1;0 и что там пеналь был бесспорный?
Может, и спорный. Его я не видел. Я лишь говорил о том, что нападение было скучное:))
А насчёт пенальти как бы вот, слова не мои:), -
http://lenta.ru/news/2014/08/18/derbypenalty/
Вчера Спартак реабилитировался. Правда, нападения вчера было беззубое у обеих команд. Только на пенальти вылезли, о чистоте которого как-то на 100% говорить не получается.
шалый Dmitry
+ 2 1
18 августа 2014 г. 09:28
Пенальти по усмотрению судьи. будь видео как в хоккее может и не дал бы. Если армейцы недовольны то пусть скажут, почему Паршивлюк оказался один, а 3 защитника собрались в центре штрафной. Ну и жаль что не случился гол когда мяч попал в перекладину. "Лучший вратарь России" имитировал прыжок или у него действительно проблема с прыгучестью хотя мяч то шёл далеко не в девятку
Либеро шалый
+ 1 0
26 августа 2014 г. 12:12
Рубин-ЦСКА 2:1, Игорёк в обоих голах вроде посмешища. Ему бы на недельку на рыбалку куда подальше, нервишки успокоить, Яшин так делал. Но этот не будет, это ж сколько бабла недополучит
А как там красноярцы на ЧЕ по лёгкой атлетике?
Мужиков в баскете не будет на Олимпиаде? Это какой-то кошмар и п....ц. Покойный "папа" Гомельский если это услышит то в гробу перевернётся!
Защита Спартака это проходной двор, им не объясняли с детства как играть с нападающими в своей штрафной. Краснодар в спартаковском стиле делал спартачей как хотел. Тренер Якин или учится покажет игра с ЦСКА
  • Оставить комментарий
  • Войти