Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Врио губернатора обсудил с красноярскими аграриями перспективы отрасли
Максим Перепелица
+ 1 0
18 августа 2014 г. 17:37
Ждем ощутимый эфект, не будет эфекта спросим где он?
Не везучий я Максим Перепелица
+ 1 0
18 августа 2014 г. 21:41
У кузи спросили?
Городской селянин Не везучий я
+ 0 0
18 августа 2014 г. 21:53
Это чё,у моего кота?Кузя у меня без лапы(в капкан попал,через 10дней пришёл),а потом драться плохо стало с одной лапой,так и глаза лишился,но крыс давит ....
Ждем фото в студию с подписью "ВРИО губернатора среди свиней"
Зайди на мира 110 и увидишь желаемое.
митрич Гопник
+ 4 0
18 августа 2014 г. 14:01
Никита Хрущев посетил несколько крупных колхозов, его всюду сопровождали репортёры. Редактор газеты ПРАВДА получил от своего репортёра фото для статьи, где Хрущёв был снят на свиноферме.
Редактор стал размышлять, какой бы заголовок придумать для статьи, так чтобы броско было, но и без политических подвохов.
Мысленно перебирает варианты:
ТОВАРИЩ ХРУЩЁВ СРЕДИ СВИНЕЙ!
Нет не звучит.
СВИНЬИ ОКРУЖАЮТ ТОВАРИЩА ХРУЩЁВА!
Могут и «по шапке» дать. Не подходит.
Наконец, перебрав много вариантов, выбрал:
ТРЕТИЙ СЛЕВА — ТОВАРИЩ ХРУЩЕВ!
Заменим Хрущева на Т. и Правду на НЛ
Может подождем и посмотрим, все такие умники, предсказали уже талоны.
Городской селянин мак
+ 0 0
18 августа 2014 г. 21:45
Да,да посмотрим-сказал слепой,послушаем -сказал глухой,а дуракам закон не писан,если писан ,то не слышан,если слышан ,то не понят,если понят,то не так.
Талоны будут,не сразу но будут.Не дадут подняться деревенским.Как не дают дороги строить другим и всё остальное.Давно уже так,чиновники превратили государственную службу в свой бизнес,за кресло заплачено и отбивать деньги он будет.пусть хоть пол красноярска с голоду помрет.пока не сменится власть толку не будет.
Буржуй мак
+ 0 1
18 августа 2014 г. 12:35
Это точно. Лично я старался покупать только местное имею ввиду Сибирь - Алтай. Всего было в достатке. Ну фруктам не дано расти в Сибири. Для нас ни чего не изменится. Не исключаю, что что то и немного подорожает. Как и раньше, что то всегда поднималось в цене.
Городской селянин Буржуй
+ 0 0
18 августа 2014 г. 13:05
Фрукты прекрасно растут и в Сибири:у меня даже черешня растёт,а это район приравненный к северу.Клубники(виктории )завались,я не говорю уж про минусинск.
Не ту политику начал ВРИО по с\х.Просто пиар против Сергиенко,которому Толоконский по с\х-ву даже близко не ровня.Сергиенко всю жизнь отстаивал интересы села,боролся с выделением средств на разные пиар-компании-типа стадионов,кластеров и т.д..И только его настойчивость председателя комитета по аграрной политике посволила сохранить едва теплящееся с\хозяйство.
Буржуй Городской селянин
+ 0 0
18 августа 2014 г. 13:09
Виктории тоже завались. А черешня, слива, я блоки это совсем не то. Побаловаться. Надо растить, что гарантированно плодоносит.
Городской селянин Буржуй
+ 0 0
18 августа 2014 г. 21:24
У нас постоянно осенью возят минусинские фрукты.На компоты,джемы и т.д.-лучше фруктов нет(жена говорит,да и мне больше нравятся)
Судя по новостям, у нас один Толоконский работает, не покладая рук. Все что-то посещает. Не край, а выставка)) Скорее бы уже выборы прошли, новости читать тошно!!!
а мы все дружненько пошли на выборы и выбрали другого и что тогда с голоду помрем?
цук Анастасия
+ 1 0
18 августа 2014 г. 14:27
выборы на носу...
Толоконский, наверное, еще при дорогом Леониде Ильиче решал продовольственную программу. Результаты лично я хорошо помню - сахар по талонам и очередь за маслом, куда по номерам записывали. А уж сейчас раскроют потенциал отрасли, сомневаться не приходится.
"Достаточно долго потенциал АПК был раскрыт не полностью, приоритет отдавался крупным промышленным объектам, другим отраслям экономики."
т.е. промышленные объекты и другие отрасли экономики у нас в шоколаде, а теперь и за АПК взяться можно? Повеселил Витенька однако
Городской селянин ага
+ 0 0
18 августа 2014 г. 12:07
Какое АПК у человека,который первым лицом в Сибири был.Четверть века у власти на самых высоких постах,а тут надо было мировую войну организовать,чтобы на своих крестьян обратили внимание.Да они ещё с СССР разваливали с\хозяйство,все эти нынешние помещики и кулаки,вместе с главами с\советов и районов.Кто ГЛАВЫ в районах-поголовно физруки-трудовики ,короче учителя.А любой фермер гребёт под себя и многие нахаляву разворовали колхозы и лучшее забрали себе.Теперь и вся помощь пойдёт им.
ага Городской селянин
+ 0 0
18 августа 2014 г. 12:42
вы очень сумбурно свои мысли выражаете, попробуйте еще раз, пожалуйста :)
Городской селянин ага
+ 0 0
18 августа 2014 г. 21:35
"приоритеты отдавали крупным промышленным обьектам",а сейчас отдают крупным промышленным свинокомплексам-загадили атмосферу газами в Кр-ке,загадим вонью свинокомплекса(200 000 задниц,а не только голов) в одном месте,а это 2000тонн(минимум без воды) в сутки,увы в таких количествах не удобрения.
Да и деньги в основном идут одним крупным х-вам,часто как в чёрную дыру.Министра бы лучше уволил,вместо этого пиара.
Животные на вставке такие красивые были, чистенькие, ухоженные. Лошади меня сразили наповал)
  • Оставить комментарий
  • Войти