Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске из окна четвертого этажа выпал двухлетний ребенок
* Огородите своих детей!
Подстра)(йте (ох уж эта цензура)
Родители, ставьте на окна ограничители открывания, есть очень дешевые. Подстрахуйте от несчастного случая своих мальцов!
Нужно на окна специальные ограничители устанавливать с тросиком и замком, и ребенок открыть не сможет, такие в интернете найти можно, думаю намного лучше чем москитная сетка и тому подобное.
У нас ребенку 4 года. Открываем окна только вертикально, нараспашку никогда - не дай бог отвлечешься, уйдешь из комнаты на минутку и может случиться непоправимое. А еще с год назад наш малыш научился ручки оконные поворачивать, так мы их просто сняли, чтоб сам не дай бог не открыл окно. Если надо открыть - достал из шкафа ручку, открыл на вертикалку и снова в шкаф убрал. Страшно. Они ж такие самостоятельные и сообразительные, куда только не заберутся ...
безответственные родители
я не понимаю........
у меня дома кот и я и то не открывая полностью окно, дабы избежать таких последствий..........
а здесь - невинный дитя.....
Родители, пора уже следить за детьми, не умеете, не желаете -отдайте от греха подальше, хватит гробить детские жизни, дай бог чтобы выжил и инвалидом не остался
Сколько уже таких случаев, а родителям все одно... Мне не понятно.
а это потому что родители новости не читают...особенно невслаб :)))
  • Оставить комментарий
  • Войти