Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приезжий таксист признался в лжеминировании красноярского аэропорта
Аэропорт в зоне ответственности емельяновского овд, который не раз засвечен в коррупционных преступлениях. Все никак гидру не выведут.
Мне кстати сразу подумалось про давнишний взрыв в московском аэропорту в зоне прилета, несколько лет назад. Тоже возможно таксисты "вопрос решили".
Кхе кхе ,вспомнилося Житель
+ 9 0
19 августа 2014 г. 09:31
А есть тута старичьё которое помнит про убийство на Ладо Кецховели ? Там застрелили хозяина магазина ,перед его же магазином ,который жаловался в милицию на угрозы убийством со стороны Емельяновских высокопоставленных милисионероф.
Илья К. Кхе кхе ,вспомнилося
+ 0 0
21 августа 2014 г. 11:52
Не ,нету. Рассказывайте!
Евно Житель
+ 4 0
19 августа 2014 г. 00:24
СибУВДТ.
Самед Евно
+ 0 0
19 августа 2014 г. 09:25
да, верно. в отличии от районных мент-отделов там настоящие профи работают, по оперативной и следственной части, в отличии от территории там поступили при аттестации намного интереснее - избавились от балласта и улучшили условия настоящим Полицейским. не по наслышке об этом знаю.
ТАКСИСТ не быдло
+ 19 14
18 августа 2014 г. 19:53
Мне за 50, работы особо не найдешь. Есть машина. Работаю на фирму. За 10 часов после расходника( бензин, процент за заказ) остается 1200-1500. Просто Абрамовичи. До первой серьезной поломки. А сколько быдла среди пассажиров? И всех терпеть надо. Так что не надо таксистов опускать. Лучше не заставляйте ждать пресловутые 10 минут бесплатного ожидания. Шесть заказов и уже час простоя
Т-34 ТАКСИСТ не быдло
+ 4 5
19 августа 2014 г. 09:08
чето стремно вы бомбите!
у меня знакомый стабильно 40-50 тыс получал, не упахиваясь в хлам при этом
Shipon ТАКСИСТ не быдло
+ 32 1
18 августа 2014 г. 22:03
Тут речь идет об аэропортовских таксистах, а не обо всех. Таксисты в аэропорту, жд вокзале, автовокзале - это отдельная категория таксистов
Ваш комментарий - лучший.
Евно ТАКСИСТ не быдло
+ 24 3
18 августа 2014 г. 20:01
Иди в охрану за эти деньги в сутки, даже больше. Там никого ждать не надо, просто будешь тупо ждать, когда сутки закончатся. И никакого расходника, только жопа болит от сидения.
почему по каждому звонку надо устраивать масштабные поиски? До этого все было без присмотра?
Сосед Ivan
+ 7 0
18 августа 2014 г. 19:50
лучше перебдеть, чем недобдеть.
кто сказал, что таксисты в аэропорту быдло? вы когда летали в крайний раз? вопрос решается вашим карманом, хочешь на умотанном японце или на разваливающейся дэу нексиа, то вызывай дешманское такси, в крайнем случае он подождет у выездных ворот, а те, которые стоят в терминале при выходе с ввп мне ни разу не нахами, очень вежливо. я заранее перед вылетом бронирую авто, ставлю в резерв, потом подхожу, называю фамилию и меня ведут под белы рученьки и уже никто не достает. Не место красит человека, и не надо обзываться, что в такси одно быдло работает. У на большей город, сервис есть для разного кармана.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Илья К. Васья
+ 0 1
21 августа 2014 г. 11:41
Тут главное это слово "крайний". Фраза " вы когда летали в крайний раз?" режет слух ,это насилие над речью. Правильно будет говорить " вы когда летали в последний раз?" Это в зоне уже лет 35 есть глупая мода не использовать слово "последний" так как есть выражение "последний гвоздь - в гроб". Ну и последние пять лет это активно ползёт в массы. А вы как можете мотивировать замену в своей речи слова "последний" на крайний? :D
Только вот в чём дело: в зоне - субкультура, а не культура, всё ,что в зоне - это отгороженое от нормального мира, чтобы зоновское подумало и исправилось, и вернулось к стандартам нормального человеческого общежития. Это важно понимать, чтобы знать, на какой ты стороне.
Тут же вам нормальные люди говорят, что таксисты имеют ряд существенных недостатков. Вам окружающие говорят, большинство - вон сколько минусов накидали! Значит, это так, и очевидно, что они вам тоже близки, и вовсе не по размеру кармана. Подобное притягивается подобным...
Кстати, чем больше карман, тем больший ты неудачник в их глазах :))) Доказательство? Стоимость проезда: три тысячи вместо восьмиста рублей)) От того, что за одну и туже вещь ты заплатил дороже, чем в другом месте, она лучше не стала, но ты стал лохом, так как тебя обманули.
Ну и плюс глупое использование слова "крайний" :)
Потому и минусов накидали.
Ваше имя Илья К.
+ 0 0
21 августа 2014 г. 13:26
Любителю русского языка замечание: правильно писать и говорить "вместо восьмисот рублей".
Рубоправд Васья
+ 32 0
18 августа 2014 г. 19:44
Вопрос в монополизации данного объекта группой и навязывание высоких цен гостям города,по принципу - "эта наша корова и мы ее доим", безнаказанная расправа с возможными конкурентами, хоть муниципальными автобусами (угрозы и прокол колес) ,хоть с частниками (угрозы, избиение и т. д), с попустительства полиции и руководства аэропорта .Раз есть бардак на ведомственной территории , значит это кому то выгодно.
Васья Рубоправд
+ 1 13
18 августа 2014 г. 20:01
я же написал, что уровень сервиса определяется вашим карманом. по поводу автобусов не слышал. думаю, что у автобусников тоже своя мафиозная крыша есть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
хрен моржовый
+ 2 1
18 августа 2014 г. 18:43
наверное щедрый пассажир на рейс опаздывал, никак не успевали, вот таксист по доброте душевной и решил помочь
А куда мужикам идти? Там ведь не от хорошей жизни стоят. И не с жиру бесятся. Порядка нет, это точно. Но мужикам-то там стоящим куда деваться? Какие варианты?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Еж Водитель
+ 30 1
18 августа 2014 г. 18:09
Вообще рожи этих таксистов надо видеть. Это быдло в принципе ничего полезного не делает по жизни. И дело не в том, что им некуда идти, а некому их построить.
й Водитель
+ 35 2
18 августа 2014 г. 18:00
Ага, только не про таксистов такое говорить. Ездят на камри да на новых аккордах, которые куплены "не от хорошей жизни", все рожи упитанные! Пусть идут работают на завод!
сквозняк й
+ 0 3
18 августа 2014 г. 18:07
На ЕФЗ?
А больше автобусов сделать никак, чтобы порядок навести ???
Или на автобусах экономят???
Рубоправд Потапыч
+ 29 1
18 августа 2014 г. 17:14
Дело не в количестве автобусов,а в бардаке и беспределе таксистов -бомбил в аэропорту с попустительства или под "крышей" полиции.Ничего не изменилось ,разборки ,как в 90-е...
Евно Рубоправд
+ 0 0
18 августа 2014 г. 17:20
Попустительства, крышуют там блатные.
Несколько лет назад прилетели рано утром, подъезжает газель, а таксисты налетели на него типа нет еще 6 часов, дуй отсюда. Он молча загрузился и уехал. Я с семьей дождался большого рейсового автобуса, отъехали не далеко, с газели люди пересели в наш автобус , а газель осталась с двумя спущенными колесами.
Буржуй шаман
+ 35 1
18 августа 2014 г. 16:58
Та же ситуация. Час до автобуса, агитируют уехать за 1 000 р. Я пояснил, что за час косарь не зарабатываю и готов подождать и как бы его сэкономить. Поступило предложение найти еще одного страждущего и будет дешевле. Риэлторы отдыхают.
Илья К. Буржуй
+ 0 0
21 августа 2014 г. 11:12
Я над ними глумился и глумлюсь следующим образом:
"вот сматри, дарагой, автобус стоит 58 рублей. Я на нём доеду, куда хочу. Пачему, дарагой, я должен платить больше за тоже самое?" Раньше (много лет назад) мне хоть про комфорт возражали, и полеммика продолжалась, теперь просто хлопают пустыми глазами и отходят. Ну если кто дерзить начинает, то один вопрос о документах, лицензиях, приводит их в чувство. Последний раз был, правда, года три назад, вдруг что изменилось у Емельяново, но... не похоже :)
Чемодан-вокзал-аул
+2 Колька
+ 3 6
18 августа 2014 г. 17:17
Чемодан - аэропорт - аул
Жопомялы эти уже всему городу надоели. Весь день стоят на автобусной полосе перед остановками. Из-за одного козла дорога на ряд сужается.
Да просто он не хотел ехать пустым назад, вот и позвонил. После звонка, количество заявок явно превышало, количество таксистов у аэропорта
Это не он.
Буржуй Огонь
+ 19 3
18 августа 2014 г. 16:42
Они все не он. Там ни одного она не сидит.
Придурок! Отправить на работы, чтоб отработал весь ущерб и людям и аэропорту! Это надо додуматься?! Повздорил - иди морду набей или колеса проколи, люди то при чем?!
у меня ощущение что просто нашли козла отпущения, чтоб премию заработать, а истинного виновного искать долго и муторно)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
бараноид теперь долго пассажиром будет кататься, в автозаке. и регистрация будет, как надо - постоянная, в местах, весьма отдалённых :)
Дурак Сосед
+ 6 2
18 августа 2014 г. 17:58
И все это на деньги налогоплательщиков.
Отправлять его домой ближайшим составом без права повторного въезда! Бизнесмен хренов, конкурентам он подосрать решил. Пусть дома у себя овец пасет и там с конкурентами бодается, баран тупой.
Идиот.... Хотя те быдло-таксисты что стоят у Аэропорта - не лучше.. Когда там уже наведут порядок? Открыто мафия работает.
Илья К. аааа
+ 0 0
21 августа 2014 г. 11:04
О, я тут такое слышал!
Вышел в августе из подъезда с обеда на работу, стоит тело в кепке, футболке и джинсах (в общем, что-то среднее между гопником и нормальным человеком) и рассказывает кому-то в телефон, что прилетел он сейчас, автобусов нет, ничлена нет, и он за ТРИ РУБЛЯ (три тысячи рублей, то есть) "на тачке" доехал до города.
Не хило так мафия бабло срубила. Просто это тело лохом язык не повернётся назвать, а вот поди ж ты!
Считаем: максимальный тариф до аэропорта = 800 руб. Пусть обратно порожняком, хотя "обратный порожняк" и сидит как раз в этих 800!! Но будем считать, что это "честные" 800. Округлим, пусть по тыще туда и обратно. Итого: мафия срубила косарь за "здорово живёшь". А то и все два.
Поэтому уже, наверное , все, кто чаще, чем раз в год, ездит в аэропорт, делают так: высаживают перед вокзалом (10-15 минут там бесплатно, и можно жену с чемоданами оставить), потом отгоняются на бесплатную парковку и оттуда уже пешочком налегке возвращаются. Аналогично можно встречать: оставляешь встречаемых у остановки, топаешь за машиной, подъезжаешь и забираешь.
Приятно, всё-таки, обламывать эту мафию :)
Александр аааа
+ 6 11
18 августа 2014 г. 17:53
По сравнению с московскими таксистами в аэропортах "наши" - просто "эталон вежливости" )))
начальник аааа
+ 11 0
18 августа 2014 г. 17:37
это никому не надо
Чего то долго искали. Наверное, что неправильный регистрация указан.
У него вообще мозг есть? Или на бахче оставил?
На ишаке стряхнул!
Федор Иванович Шур
+ 2 2
18 августа 2014 г. 19:16
На ишАчке
  • Оставить комментарий
  • Войти