Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Действия врачей абаканского роддома, где погибли мать и ребенок, оценят эксперты
По данным одних авторов частота этого осложнения составляет от 1 случая на 1300 до 1 на 40 000 родов, смертность от данной патологии составляет 80%-90%. В структуре материнской смертности это патология занимает от 1,2-16,5 %. Смерть наступает в течение нескольких минут или 2-3 часов от явлений легочно-сердечной недостаточности.
Проследили и все, бросили типа сама родит, а потом уже поздно кесарить было. Обычное дело
А че за медики? Специалисты с купленными дипломами? У таких лечиться то страшно, не говоря о родах...
медик пупсик
+ 1 2
19 августа 2014 г. 21:05
сходи да купи диплом, это же ну так просто по вашему мнению, обыватели; на каждом углу, блин продают. Интересно зачем я учился тогда, если на углу купить можно было
да кто тебя разберет, зачем ты учился, деньги бюджетные прожирал. спорим, кроме типичных случаев, описанных в учебниках, ни с чем справиться не сможешь, это твой потолок.
типичные случаи описанные в учебниках-это подробный разбор примерно 95-97% клинических ситуаций которые могут случиться с больным, тонкости разбираются узкоспециализированно уже в интернатуре и ординатуре. И бюджетные деньги лично я прожирал не зря, ты меня не знаешь и не тебе судить. Сам то по специальности кто будешь-специалист купи-продай? психолог-эколог? Или может быть представитель новой общественно -суперполезной профессии блоггер-рекламщик?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Как странно. Ребенок захлебнулся водами, а у матери тоже воды в легких, откуда и как? Наверное, разродиться не могла, бедняжка, а врачи не захотели кесарево делать. Считаю, что врачей надо судить, причем гораздо строже, чем обычных граждан. Только у нас медики зачастую остаются безнаказанными, ведь, стоит кого-то прижать из них, тут же всплывает "дело врачей" из 1930-х, и всё, всем стыдно, а медикам и дальше чужие жизни в руки и никакой ответственности.
Да, никакой ответственности у медиков. Не то, что в других профессиях: маршрутчиков, других водителей, чиновников...
Кошмар , как так можно , обоих угробили , жопорукие врачи.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти